XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
В этом "Мате" (Думаю так вернее звучит) Я не нашел sound токо ссылки на текстуры!
Старый 23.08.2008, 08:23
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
Хэлп почитай! Там всё есть, что искать надо.
Старый 23.08.2008, 08:28
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
И еще когла удаляется этот эфект звук не убирается отключением звука в варе.

Ksax добавил:
Dragon27 И где хэлп?
Старый 23.08.2008, 08:28
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Ksax кстате поставь веерный бросок к другому герою и звука небудет звук в мэв видемо. Ну звук падения ножей только останеться.
Старый 23.08.2008, 08:33
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Sailar Объесняю по другому! Есть тигерное действие создается еффект! Потом запись в локалку и потом удаление! Но почемуто происходит звук! И он вроде щелчка.

Ksax добавил:
С другими еффектами подобное не возникает! А щелчок во время удаления.
Старый 23.08.2008, 08:40
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Вот я сделал карту там мэв тоже без звука касует эту абилку только и без портрета тоже портрет если че сам импортируй. Кароче здесь вобще звука в этой абилке нет и небудет.

Sailar добавил:
Ksax звук вроде щелчка был в модели спец эффекта это просто близарды сделали что-бы в тригерах звуки к моделям невоспроизводить с Wait событие звука происходит как только срабатывает анимация Death, Щелчек звук ну а Death уж включаеться сама по достижению ланшафта вроде незнаю от чего она реагирует но помойму от прикоснавиния с ланшафтом или любым другим игровым обектом. Вобщем там все путано надо изучать.

Отредактировано Sailar, 23.08.2008 в 10:14.
Старый 23.08.2008, 08:49
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Sailar Мне другое нужно там нет Мэв! Вобще это я на ландшафте тригером создаю эффект на ланде и потом удаляю ,но при удалении есть этот звук.
Старый 23.08.2008, 09:20
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Блин ты скачай там на любой модели нет звука. Я там мев и веере звук убрал делай тригерно звука небудет.
Старый 23.08.2008, 09:27
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Sailar Вот и проблема! Что с другими эффектами нет звука! А когда этот удаляеш! Происходит щелчок!
Старый 23.08.2008, 09:34
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Дак тебе надо что бы на других эффектах был звук или чё? я тебя непонял. Я лично сделал что веерный бросок эффект неоствляет звука при падении и вобще, думал тебе это и надо. Если тебе чё-то другое надо я удалю.
Старый 23.08.2008, 09:49
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Sailar Вот ответ! Мне нужно что бы при удалении тригерами и jassом не было звука! Ты сам попробуй сделай 20 этих эффектов и удали с разницой 0.5 сек. И сам убедишся!
Старый 23.08.2008, 09:53
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Все у меня там работало небыло некаких стуков при периуди вот карта там все тригеры эти эффекты создаються периудом и удаляються стука нет там в этой КАрте Импор модель Новая!!! Она сама без звука та карта была такая же только еще мэв звука недавала я ее тоже переделывал.
Инебыло периуда.
В этой карте стоит периуд создаються твои эффекты и удаляються при этом звук неоставляют..
Я сделал как в твоем вышеописанном посту. Понимаеш когда удоляеш из модели звек хоть как егго нет. Хоть ты периудом хоть чем создаваймодель.
Только скачай и посмотри а потом говори то или не то.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x noneSoind.w3x (39.0 Кбайт, 10 просмотров )
Старый 23.08.2008, 10:18
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Сейчас посмотрю.

Ksax добавил:
Не ситуация была вот какая: каждые 0.5 сек создовался этот эффект и через 5 сек удалялся с помощью локалок.

Ksax добавил:
Но вроде то сейчас точнее проверю.
Старый 23.08.2008, 12:11
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Ksax плз в следующий раз смотри вначале чё тебе выкладывают а потом говори то или нет. Я тебе доэтого почти тоже самое выкладывал.
Старый 23.08.2008, 12:22
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Sailar Принимаю критику.
Старый 23.08.2008, 12:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.