XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Ааа точно(( все думал чеж забыл( сенк, исправлю. Я щас почти освоил работу с высотными преградами такчто мб если продолжу то след версия будет намного интересней

- Мат наказуем! Даже если скрыт под звёздочками.
- примечание DFlyer'а.

Отредактировано DFlyer, 22.01.2008 в 00:09.
Старый 21.01.2008, 14:25
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Cогласен, физика не очень удалась ;): Если снаряд летит над склоном, то он отскакивает от воздуха и т.п :D: Но карта всё равно куль :):
Старый 21.01.2008, 14:47
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
Ну физика простейшая не спорю. Огонь в воде потомучто я не ремувлю снаряд а убиваю, т.е. он еще и взрываеца. Ну поправить можно но имхо это не столь важно темболее там итак всплеск есть
Старый 21.01.2008, 17:44
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Мне понравилось. :) Только карта однообразна, нехватает например предметов... Если хочешь, могу помочь с идеями для предметов, они могут быть очень разнообразными... :)
Старый 21.01.2008, 17:55
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
круто
Старый 21.01.2008, 22:18
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2Holm: ну не уверен что предметы добавят много разнообразия=/ по сути бонусные снаряды и есть предметы, мапа ведь по сути мини-гейм, не думаю что стоит ее забивать кучей доп систем=/ напиши мне в личку свои идеи я подумаю
2AdamN: в режиме -cam все на равных=) правда надо чтоб её все ввели... насчет помощи спасибо канеш но я не думаю что буду всерьез тянуть эту мапу=/
Старый 21.01.2008, 23:26
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Сделай интересный ландшафт, чуть расширь боевую зону, подправь физику(чтобы ландшафт не только для видимости был =)), имхо это добавит разнообразия.
Старый 21.01.2008, 23:33
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
да вот щас работаю над высотами, вроде все норм но снаряды как ракеты терь летают криво вверх-вниз ппц( уже думаю стоит ли мудица с этими высотами=/ вопщем если я не рехнусь то зделаю новую версию=)
Старый 22.01.2008, 05:13
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Автор, нужен будет протект карты - обращайся.
Старый 22.01.2008, 09:03
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
2Sasha:
ну протект думаю необязателен, но сенк за предложение
2ALL:
новая версия, мапа сильно изменилась, из основного: физика (можно сказать перешла на новый уровень=), ландшафт (расширен, добавлены разрушаемые деревья, клифы, просто украшен=), прокачка артиллеристов (убиваем противника, получаем деньгу, тыкаем на предмет в инвентаре, выбираем=), взрывы в воде теперь без огня, исправлен мультиборд (думаю окончательно), добавлено несколько новых снарядов.
Вроде все, надеюсь понравится больше предыдущей, т.к. переделывал старательно и угробил не 1 вечер=)
Старый 28.01.2008, 01:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ура, качаем
Старый 28.01.2008, 01:05
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
JimALIEN неплохая мапа, ии только осталось
Старый 28.01.2008, 01:27
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
ну протект думаю необязателен

Ну-ну, просто многие личности очень любят взламывать код карты и добавлять читы\переименовывать настоящего автора на себя...
Старый 28.01.2008, 09:43
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Ура новая версия! щас скачаю :D:
Старый 28.01.2008, 10:05
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Вот, теперь карта стала намного лучше. ^_^ Автор молодец.
Старый 28.01.2008, 10:53
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Ну новая версия однозначно лучше старой :D:
интересней играть с рельефом - ведь при этом снаряды ещё и отскакивают от него :D:
Также очень понравилось что введена система прокачки своей бригады ;):
Новые снаряды тоже хорошо...
Но однако опять непонятки с мультибордом... у меня он просто не появляется :(:
И ещё было бы хорошо оформить экран загрузки - написать там хоть краткое описание карты... а то многие редко заглядывают в меню заданий где описание да и вообще во время игры в такой активной карте где надо двигатся мало кто будет читать... а так пока карта загружается чтобы новичкам можно было прочитать и вникнуть.
Старый 28.01.2008, 10:55
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
хм, нащет мультиборда недогнал=/ у меня все норм. Есть у кого еще такая проблема? инфа на загр экране хз, правила итак просты, помоему по ходу игры разобраца можно=)
2Sasha: ятд защита нужна ток для англ карт ибо у них аудитория в разы шире, а эта, тем более минигейм... хз думаю не необязательно=/
Старый 28.01.2008, 14:22
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Хз у меня мультиборда нетуу :\
Я и не говорю что правила сложные просто мало кто заллазит и читает их вообще... а потом орут "что делать?" Ну это лично на нашем городском батле

Galak добавил:
А ещё одна штука... с появлением системы прокачки урона появилась такая ситуация, что если качать урон то вскоре обычные снаряды будут наносить гораздо больше урона чем бонусные снаряды и в связи с этим уже к середине игры надобность в бонусах отпадает и их некто не будет собирать... так что лучше сделать урон бонусным снарядам не фиксированный, а зависящий от урона обычной атаки, это исправит положение.
Старый 28.01.2008, 16:30
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
не, урон не повышаеца ток у вакуумных, тяжелых и осколочных снарядов, т.к. там урон не тригерно наносица а дами-кастом, у ракет и шрапнели урон увеличиваеца, помоему так норм ато вся игра сведеца к тому кто быстрее пальнет и неважно каким снарядом
Старый 28.01.2008, 17:15
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Сыграл с ботом... АИ простенький, но интересный =) Насчет дмг что не повышается тоже заметил, и заметил еще одну вещь -
При прокачке двойного выстрела есть шанс что когда возьмеш шрапнель то будет не 3 снаряда на 6 (2 снаряда, каждый на 3 делицо), получается бьется очень большая площадь...
У ракет скорость сначала медленная потом повышается очень быстро.
Вот еще 1 способ для игроков (еще не проверял) (для игры 2vs2)- 1 качает силу атаки, другой хп. После пары попаданий выпадает вакуумный снаряд, один собирает врагов снарядом вместе, другой(кто качал атаку) палит туда куда палил первый... итого бонус и если повезет килл.

Отредактировано Sasha, 30.01.2008 в 11:51.
Старый 30.01.2008, 11:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.