XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
>а можно по конкретнее где именно
А везде. перечисляю:
  1. Плохой баланс.
2)Плохой дизайн карты. Не смотря на то что это Hero Defense.
Вобщем можно ещё долго перебирать недостатки. Но я думаю ты их исправишь.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Старый 07.07.2009, 01:33
Goku
Главное - креативность^_^
offline
Опыт: 803
Активность:
pachok89, карта милая конечно, но можно было бы, как говорили раньше, добавить декораций, немного доработать рельеф(пройтись слабеньким шумом что ли..) и ещё одно: у пивовара первый скилл("дикий крик" вроде бы), при его учении надо поменять местами подсказку краткую и подробную на всех уровнях и %d - это вроде тэг варика, но он не пашет, его тоже по-моему лучше убрать и написать просто так(это тоже у пивовара, тот же скилл). И убери у строителя возможность ремонтировать, это, имхо, глупость...
Цитата:
Сообщение от gamover47
1) Плохой баланс.

Какой баланс?? - У него же половина(всех не смотрел, но предполагаю...) способностей в карте стандартные.. Если конечно pachok89 собирается это исправлять...
Старый 07.07.2009, 03:03
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Цитата:
У него же половина(всех не смотрел, но предполагаю...) способностей в карте стандартные.

Зачем писать если ты не смотрел?
Старый 07.07.2009, 03:36
Goku
Главное - креативность^_^
offline
Опыт: 803
Активность:
pachok89, того что я видел вполне хватило.
значит у тебя ужасный дисбаланс.. И многие заклинания стандартные, но с изменённым названием и описанием, сначала я подумал что это для беты, чтобы был ассортимент героев по больше...

Goku добавил:
Цитата:
Сообщение от pachok89
Тестилась

непохоже) у тебя в карте оказалось много скилов у которых надо поменять местами подсказку краткую и подробную, и по-моему все такие скилы сделаны по 1-уровневым способностям^_^
В общем мои вам пожелания:
- сбалансировать
- отдекорировать(прорельефить)
- если карта минимум на 2-ух игроков, то сделать её намного сложнее(я один до Дрек-тара дошёл за 2 минуты и ниразу не умер, потом надоело - даже 1-му слишком легко)
- исправить глюки(?) с сборными артами(по крайней мере мечи шивы не работают)
З.Ы. посмотрел ещё героев, но мнения о стандартности заклинаний практически не изменил: у стандартных заклинаний ещё и нестандартные иконки бывают))

Отредактировано Goku, 07.07.2009 в 10:32.
Старый 07.07.2009, 11:33
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
- сбалансировать
- отдекорировать(прорельефить)

+1
Цитата:
З.Ы. посмотрел ещё героев, но мнения о стандартности заклинаний практически не изменил: у стандартных заклинаний

+1
Цитата:
и нестандартные иконки бывают))

Зачем нестадратные икон, лучше Экономить размер МБ. можно поменьше новые икон.

pachok89
Цитата:
1.10b
1.11b
1.13b
1.14b

я ну посмотру...

Давай ты сделай AI для герой?
Старый 07.07.2009, 14:07
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Цитата:
Давай ты сделай AI для герой?

AI делаю, а вообще то я понял что направление defense мало кому нравиться.Лучше делать AOS карты.....
Старый 07.07.2009, 23:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Лучше делать AOS карты.....

Ох, нет, извольте. боянаосов уже хватит. Тьма. Из всех адекватных - АоН с хгм, и злосчастная дота. Это все что я знаю, и больше знать подобных карт не хочу(сам я доту естессно не выношу)

Херо дефенс это тру, но его надо делать либо отличным либо никаким. Можно попробовать равняться на Еоту, или АнгелАрена. Но это уже мое имхо. Дорабатывай вообщем))
Старый 08.07.2009, 00:02
Goku
Главное - креативность^_^
offline
Опыт: 803
Активность:
Цитата:
а вообще то я понял что направление defense мало кому нравиться

Я от hero defence просто фонатею!
Цитата:
Херо дефенс это тру, но его надо делать либо отличным либо никаким

+1, только его никаким делать ненадо^_^, он может получиться либо отличным либо никаким(мб Fakov это и имел ввиду, я просто уточнил))
Старый 08.07.2009, 00:45
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Слишком на доту тянет но так неплохо
Старый 21.08.2009, 19:18
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Diablo_Dorro, Дота это АОС а это Дефенс ... Ланд очнь плоский правь ланд
Старый 21.08.2009, 19:23
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Нормуль не многие дотягивают до релиза уже одно то что мапа создана радует...балансируй, ланд по не многу меняй и будет зачипись.
З.Ы. Ланд не главное (главное идея и её реализация) когда мапа зделана, многие карты на 1 версии просто не очем, и только со времнем цветок ланда расцветает ))
Старый 21.08.2009, 20:11
Aivengo
Hatethisworld
offline
Опыт: 1,773
Активность:
Ужос!
  • стандартные абилки, причем натыканы помоему случайным методом, например: к чему Анубараку способность "паутина"?))) чтобы поймать одного врага из 100 и удерживать его 8 секунд?)))
  • неразбериха с предметами (цена/ качество): книга +5 к характеристикам стоит 300, а предмет занимающий место в инвентаре +5 к характеристикам дороже... ну эт так - пример.
  • нет башен/лечебницы - лучшая тактика будет: пальнуть аое абилкой и побыстрей сдохнуть чтобы реснуться с 100 маны и еще раз пальнуть.
Всех ужасов я перечислить не смогу, но скажу напоследок: дызбаланс, однако; хот-кеи да и многое другое не менялось в редакторе, иконка защиты из порнухи и т.д.
ну не стоит она 1.7 мб, которые занимает...
Старый 22.08.2009, 18:13
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Aivengo:
Ужос!
  • стандартные абилки, причем натыканы помоему случайным методом, например: к чему Анубараку способность "паутина"?))) чтобы поймать одного врага из 100 и удерживать его 8 секунд?)))
  • неразбериха с предметами (цена/ качество): книга +5 к характеристикам стоит 300, а предмет занимающий место в инвентаре +5 к характеристикам дороже... ну эт так - пример.
  • нет башен/лечебницы - лучшая тактика будет: пальнуть аое абилкой и побыстрей сдохнуть чтобы реснуться с 100 маны и еще раз пальнуть.
Всех ужасов я перечислить не смогу, но скажу напоследок: дызбаланс, однако; хот-кеи да и многое другое не менялось в редакторе, иконка защиты из порнухи и т.д.
ну не стоит она 1.7 мб, которые занимает...
Из порнухи)))Где я сам не видел.Карта делалась в те времена когда еще интернета у меня не было... А на счет +5 и возрождения ты прав.
Старый 25.08.2009, 03:36
Однопостовик
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 144
Активность:
Что сказать...
Бложег- РВС=)
Особенности:
>-Случайные враги(при каждой новой загрузке карты атакуют разные враги)<
То есть могут атаковать гоблины, а могут Архимонды ;)?
А если серьезно, если грамотно сделать, то гуд.
>-Возможность выбора пути героя (в зависимости от собранных предметов,герой приобретает дополнительные способности (например: Путь тени(плащ скрытности + клинок убийцы +кольцо призрака) = ловкость +125 и постоянная невидимость) на данный момент 3 пути героя(Тень, Воин и Тьма)<
Вот тут не совсем понятно, крафтишь арт и выбираешь путь? Тогда сразу фуллом назови и PMI юзай
>-Частичный контроль над заклинаниями дружественных войск (защитников)<
Это как О_о?
>-элементы Tower Defense(Строитель - торгует башнями)<
Хм... А не читорно будет? А то понаставил башен и "Гуляй, Вася"=), надеюсь, они дорогие будут?
По поводу оформления-
Убери пикчу в заголовке- глаза мозолит+избито
Скрины- на четверочку с натяжкой.
Текста немного, но, возможно, это даже плюс.
Вроде все
Старый 26.08.2009, 20:09
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Однопостовик:
То есть могут атаковать гоблины, а могут Архимонды ;)?
Да есть по 12 вариаций атаки для разных волн
Старый 28.08.2009, 02:26
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Частичный контроль над заклинаниями дружественных войск (защитников) - использование их способностей.
Старый 15.09.2009, 21:24
ZregerZ
Мы - лёд!
offline
Опыт: 7,029
Активность:
Измени картинки атаки\защиты на нормальные
Старый 15.09.2009, 22:04
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
ZregerZ, Они измененные скрин старый остался.

Отредактировано pachok89, 22.12.2009 в 01:13.
Старый 15.09.2009, 22:12
pachok89

offline
Опыт: 199
Активность:
Башни относительно слабые...
Старый 22.12.2009, 01:16
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Ренген Гомера на роль интеллекта...
Поржал xDDD
А так:
ланд надо поправить...
про саму игру сказать ничё не могу ибо на работе сижу...
Старый 22.12.2009, 11:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.