XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Цитата:
Сатаник (это который +200 damage).
гы, я-то в доту не гамаю часто, но и то знаю - сатаник не даёт 200 дамага. 250 даёт дивайн, а сатаник даёт 35 стр, лайфстил и крипов хавать.
FellGuard А вот по поводу дела абсолютно согласен
Bahamut GF пожет я глухой, тогда можно ещё раз - каким образом дота приносит деньги лягуху?
Старый 23.12.2005, 14:00
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
сатаник не даёт 200 дамага. 250 даёт дивайн


Поздравляю!! Хоть кто-то просёк :)
Шучу, я знаю, сатаником мне почему-то эти самые заядлые Дотеры называют Divain рапиру, которая обозначается чёрным цветом в списке предметов и выпадает после смерти... Но это не суть.
Старый 23.12.2005, 15:20
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Говорят там спрятан на карте меч некий "Атма-анекдотный меч"
Хз я не находил.......Всё просмарел даже с кодами.Нету нифига.
Прочитать об этом мона в статье про Доту.
Старый 23.12.2005, 21:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Cyberface название скажи конкретно? секретов, которые были на карте 5.6 в доте 6ой версии нету ни одного - на той было 3 сундучка, а на этой ни одного пасхального йайца я не нашел. По обжект эдитору могу поискать, но рыться не зная что искать - вломы. Ну сломаю Доту - сам посмотришь
Старый 23.12.2005, 22:53
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
А я считаю, что там секретов нет, т.к. это очень дисбаллансная вещь - секреты. Ну представте себе, что кто-нибудь просек секрет и рассказал его всем, тут игра уже сводится только к тому, что нужно его успеть хапнуть первым, а это уже дисбалланс.
Старый 24.12.2005, 00:32
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
А секреты в ДотЕ были не имбовые. Они вообще ничего не давали.
И насчет отношения: Нетрат всетаки прав - игроки гамают ДотУ потому, как она популярна. Например, "про-доттеры", из нашго клуба свято уверены, что все АоС - это ДотЫ. И попробуй им объясни обратное... Или, мол, что спайк скин - это банальная абила, а не "анти-фантом-лэнсер". И что половина ультов - усиленные банальные спеллы. Когда это видишь - понять карту легче, а если ты просто геймер - будешь верить во всякие мечи по лимону дамага в левом углу карты и бесконечный аватар...
И по теме: абилы гиппогрифа и лучницы нормально работают, хотя тут было бы лучше триггерами решить.
Старый 24.12.2005, 02:10
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Korneliy и вообще с широким распостранением умс-карт на вар3, а в последнее время это в-основном дота, появилось очент много людей, которые знакомы с варом только мо этим (умс) картам и не подозревают, что такое оригинальный вар и вообще, зачем в баттле ладдер.
Старый 24.12.2005, 02:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Van Damm, Korneliy солидарен - я обьяснял в клубе как действует спелл - ибо знаю на чем он стоит, а эти мегадоттеры (которые на чемпах там учавствуют, рвут всех) слушали с широко раскрытыми глазами и вопросы задавали - а что типа если так или вот так... Не знаю как у вас, но у нас абсолютное большинство профессиональных доттеров в мапмейкинге полные нубы. Хотел как-то им инвентарь показать - поиздеваться, да пока не доделаю, вломы
Старый 24.12.2005, 02:32
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
.
Цитата:
"про-доттеры", из нашго клуба свято уверены, что все АоС - это ДотЫ

Таже самая фигня :). Ну и бог с ними. Вообще, в идеале спелл на основе гиппогрифа и лучницы было бы надо заделать с анимацией Morph ретьего, уже спаренного юнита... Но сие сложно до невозможности.

NETRAT, инвентарь - это тот что на сотню итемов? Слышал о нём много... Хорошего, а нехорошего - завистливого. Будь добр, покажи мне, поиздевайся малец :) А то давно нехватка с этими тупыми 6-разъёмными инвентврями, котрые листаются на подобии спелбука... Хочется научится чему-то достойному
Старый 24.12.2005, 09:18
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Вообщето меч говорят даёт просто свечение вокруг (так говорит автор статьи)
да и кто будет рассказывать все свои секреты это непрально....ведь самому тоже хочецца всё захавать!

Cyberface добавил:
тоесть потырить

Cyberface добавил:
Ещё вопрос....С помощью чего мона перенести героя со спеллами с одной мапы на другую???
И можно ли вообще?Если да то скинте прогу.
Старый 24.12.2005, 21:04
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Хмммммм..... Про ДОТУ мог бы сказать мнооого плохого, но бесполезно это. И не для того я постить стал. Просто хотел сказать, что инвентарь создан DimonT'ом, а NETRAT не в обиду будет сказано, просто модифицировал его.
PS Я знаю что никто тут не утверждал что инвентарь создал NETRAT, но по постам ФеллГарда у мну сложилось впечатление что он думает именно так.
PPS А всё таки ДОТА Г.
Старый 24.12.2005, 23:28
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Медведь да, нетрат просто модифицировал инв, походу слегка увеличив код раза в 2 и добавив кучу полезностей
ЗЫ: никогда не думал что буду защищать inv_emi =)
Старый 25.12.2005, 00:15
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Я не говорю что НЕТРАТова модификация чем то плоха, просто не хочу чтобы создатель остался в тени.
Старый 25.12.2005, 00:38
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
DimonT - создатель, и это должен знать каждый! А насчет инвентаря - ваще лол... Когда наши про-доттеры про этот инвен услышали - сказали, что мол, сказки, такого не бывает. Кто-то умный им сакред аос показал, а они говорят: во создатели доты дают! Им в ответ: гуинсу тут не при чем! Это русские! А эти пингвины в ответ: а че тогда по английски? и кто такой гуинсу???
Старый 25.12.2005, 01:34
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Вот как ДОТА способно затупить людей а. Упс, сорри пингвинов.
Старый 25.12.2005, 01:36
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ну дак, пингвины - это теже тюлени, тока они в доту играют! А люди в доту вообще не играют, за редким, правда исключением, типа фсяких говорящих пингвинов... Я проста пацтулам при виде ентаго аффтопа... и я еще в этом учавствую...
Старый 25.12.2005, 01:59
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Медведь гм, вообще-то с Димоном я разговаривал на эту тему, полагаю, ты просто слабо представляешь себе что это такое. Фактически весь FSGUI реализован двумя людьми - то есть модели Иллисора, скрипты Димона. Наверх к FSGUI аттачится надстройка собственно инвентаря. Что сделал с ним я - перестроил FSGUI так, чтобы он использовал в 10 раз меньше места(и это не предел, просто дальнейшее уменьшение требует спец. выравниваний), добавил возможность принимать любую сетку(то есть квадраты сетки может быть расположены в любом месте экрана, это для того, чтобы под инвентарь можно было подкладывать не только специфические картинки, но любые), переписал все функции обработки заново - ибо мне пришлось учитывать то, что количество айтемов не 6 а неограничено, + учитывать ICS, IRS,SS, кастомную сетку, ну и всякие навороты типа слотфиллеров, сортировок и т.п.

Так что убедительная просьба не разводить Ля-Ля о том, чего не знаете, да еще и в присутствие авторов.

Van Damm =)

FellGuard я бы посоветовал поиграть в карту, которая лежит в теме с инвентарем в барахолке. Там, правда настроена на 1 игрока(то есть для мультиплея там нужно изменить одну циферку) и единожды проскакивает известный баг. Однако 60% фич там уже можно посмотреть. Весит она правда 2 мб, но позднее версию не выкладывал - ибо неохота выкладывать версию с теми же багами, а дорабатывать буду после сессии.
Старый 25.12.2005, 14:12
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
[b]NETRAT[/B], сжатая (карта)? И почему не хочеш новую версию поставить?
Народ не в обиду будь сказано - давайте пока подзабьём на доту и на пингвинов с моржами, тк тема ДОТЫ это как тема "Какая из рас сильнее в Варкрафте" на ПлэйГраунде... ==))
Имхо близы баланс каждый новый патч меняют - представьте какой снег на уши в той теме на ПГ валится :) =)
Старый 25.12.2005, 16:25
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
FellGuard рано еще, мне нужно исправить известные баги сначала, а времени на это сейчас нет
Старый 25.12.2005, 16:34
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
NETRAT да, как говорится "от сессии до сессии живут студенты весело". а на сессии начинается попа и жуткая нехватка времени на всё подряд...
Старый 26.12.2005, 00:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.