XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Только я вижу слово "защитный предмет" как нечто, что не поглощает урон, а просто спасает вас?
Мои вещи:
а) Руна духовной связи: оставляет на земле рунический круг. Если здоровье персонажа опускается ниже 35% и он находится в радиусе 2000 от круга, то его мгновенно переносит туда. Так же при переносе круг исчезает и дает персонажу невидимость на 10 секунд. На месте героя остается клон, не наносящий урон и живущий 5 сек.(Урон клону = 100%)
Плюсы: вытащит из замеса в нужный момент. Будет спасать регулярно.
Минусы: круг видят противники, следовательно, вас там могут ждать или тупо высматривать глазом.
P.S.: хотелось бы, чтобы эта вещь давала в статах поглощение магического урона и чуток брони и работала даже в стане.
б) Плащ пульсации: чем меньше у персонажа хп, тем чаще пульсирует плащ. При пульсации герой исчезает на мгновение (исчезает - это не тупо убрать модельку или дать инвиз, а уменьшить до такого размера, когда выделить просто нереально). Пульсация плаща учащается в 1.5 раза за каждые 20% хп (раз в секунду по умолчанию). Когда хп героя падает ниже 20%, плащь автоматически скрывает его, давая невидимость на 5 секунд и неуязвимость на 0.5 секунд (просто чтобы скинуть все ненужное).
Плюсы: ох как спасать то оно будет! Чего стоит только пульсация, а о короткой неуязвимости я вообще молчу!
Минусы: есть же АОЕ и автоатака, которым на ваши размеры пофиг. Да и на инвиз АОЕшкам тоже поф.
P.S,: работает или нет в стунах - конечно работает! 0.5 секунд неуязвимости должны снять все доты и стуны.
в) Доспех близнецов (должен быть в 3 вариантах: на мага, танка, ловкача (прям как костыль)): можно использовать на союзнике, обладающем такой же броней. При этом, урон будет распределяться между персонажами пропорционально их хп. При повторном использовании меняет местами со связаным игроком, работает даже в стунах (радиус - 1000)
Плюсы: много урона будет по умолчанию уходить в танка, а не в вас. А представьте, как удивятся противники, увидев на месте дохлого ловкача полностью живого танка?=)
Минусы: союзник далеко - вам хана. Вы в стане - вам хана. Слишком мало хп - убьет урон, который идет на вас с танка.
Нужны ещё - обращайтесь!
Старый 18.05.2012, 01:06
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Skrail, Предметы в станах юзать нельзя - структура вара.
Руна духовной связи
Нубы будут жестоко ныть..... Ага поставил у фонтана и сразу в хил, а затем еще предмет (забыл как называется), он переносит вас на место где вы были 4 сек назад...
Плащ пульсации
Сбился таргет - тебе #@$#&^, да и выглядеть будет неприятно...
Доспех близнецов
Нубы будут постоянно вешать на норм игроков этот идтем. И все равно сдохнут... Так еще и танка нашего поломают.....
Старый 18.05.2012, 06:50
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
  1. У руны есть радиус действия 2000. Это в пределах быза, так что фонтан не поможет. Сфера с 4 -мя секундами - а толку, если руна лежит минуту или сколько там, пока вас не пинают, то 4 секунды назад...ну только если очень хочется вернуться и сдохнуть.
  2. Вот со сбиванием тангета прикол и будет. Игроки не будут успевать реагировать на такое мигание, по крайней мере под конец хп. Инвиз будет просто шикарно спасать. Неприятно - да не особо. Можно поставить нормальную анимацию (как при скачке) и будет выглядеть не просто приятно, но красиво.
  3. Мысль такова, что либо доспех можно включать, выключать, либо связь односторонняя. Это уже не на моё усмотрение. Зато роль танка заметно возрастает, а значит будет интереснее играть с кучей хп и лоу дамагом.
P.S.: ну и к черту эти стуны.
Старый 18.05.2012, 11:47
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Skrail,
  1. Не очень
  2. А-ля Майя?
  3. Тоже не очень
Старый 18.05.2012, 11:51
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
2 это скилл маи + 2 скилл жрицы луны
Старый 18.05.2012, 12:11
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Насчет скила не знал, но вещь все равно можно сделать. Стуны снимать можно. Смотреть карты ВОВ арена.
Необоснованные неочень идут лесом.
Skrail добавил:
Насчет скила не знал, но вещь все равно можно сделать. Стуны снимать можно. Смотреть карты ВОВ арена.
Необоснованные неочень идут лесом.
Старый 18.05.2012, 15:29
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Skrail,
Я же те бе сказал
Предметы в станах юзать нельзя - структура вара.
Vadik29 добавил:
16GB, У маи инвиз а он хочет
уменьшить до такого размера, когда выделить просто нереально, будет размер юнита меняться динамично
Старый 18.05.2012, 16:07
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Люди, читайте внимательнее! Как можно спутать ревизию и уменьшение модельки? Насчет стуна - ф уже написал, в каких картах это видел. В тех картах вообще просто нереальное сделаноё так чтовозможно и снятие втуне намучено-через хитро закрученну задницу.
Старый 18.05.2012, 16:52
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Vadik29:
уменьшить до такого размера, когда выделить просто нереально, будет размер юнита меняться динамично
это в 2-не рак
чтобы делать что-то под станом надо чтоб он был триггерный переделывать я ясен фиг не буду.
Старый 18.05.2012, 16:58
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
2-не рак? Так и не понял, что означает это.
Не могу найти в своих предложениях слово динамично. Откуда вы его цитируете?=)
Предметы хороши и действительно интересны. Если есть конкретные претензии, это можно обсудить.
Что касается претензий к тем клинкам, оставляющим стаки, то разумеется, стаки будут ограничены (не более...) и будут спадать через какое - то время (10-20 сек).
Старый 18.05.2012, 23:25
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
в 2-не = в двойне
Skrail:
Предметы хороши и действительно интересны.
это тебе так кажется
последние доспехи рак полный
Старый 18.05.2012, 23:30
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
С чего это эмпатия стала рак? Там урон распределяется соответственно хп персонажа , следовательно, большая часть урона пойдет в танка. Если танку этого не надо - пусть выключает свой доспех. Все просто, и эта штука будет действительно спасать. Другое дело, что урон можно ограничить или поставить шмотку на кд.
Старый 18.05.2012, 23:36
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Skrail, В твоем случае придется делать триггерную эмпатию
Не могу найти в своих предложениях слово динамично
ты прав, я как бы пояснил 16гб, что ты имеешь в виду...

Отредактировано Vadik29, 19.05.2012 в 06:53.
Старый 19.05.2012, 06:47
Shadow_Man

offline
Опыт: 679
Активность:
Доспех какоето заезженное,обычная руна эмпатии по сути... имхо бред,еще и раки будут тыкать где не надо на кого не надо и когда не надо......
Старый 19.05.2012, 11:11
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Да что ж вы за раки то, не читающие ничего и постящие всякую ахинею.
  1. Доспех - это не просто эмпатия, так как урон распределяется не по 50%, а пропорционально хп героев (возможно силе)
  2. Раки не смогут тыкать, так как доспех можно выключить
  3. Действовать он будет как аура, тоесть все, кто в ауре и носят доспех будут участвовать в распределении хп. Фактически это говорит о том, что в замесах придется первым убивать танка, так как почти весь урон все равно пойдет в него. В принципе, можно даже распределять не весь урон, а лишь 50% полученного вашим героем урона между остальными, чтобы не получилось, что придется убивать всех и сразу (если доспех у всей команды).
  4. Заезжено? Таких шмоток, которые я предлагаю, нет нигде. Даже в Наруто Шиппуден и ВОВ арена, что говорить об остальном мире карт.
  5. Вы слово АРГУМЕНТ знаете? Нет. Слово ИМХО - это не аргумент, а просто ощущение. Имхо раки - мне кажется, тут есть раки. Имхо раки, так как написали, явно не вчитываясь в то, что я предлагал, и просто запостили бесполезный коммент - аргументированное мнение! По типу эссе короче.
Раз на то пошло, то распишу и другие предметы, чтобы небыло недоразумений.
Про плащ.
  1. Это не инвиз и не астрал как у волшебного дракончика. Смысл в самом обычном уменьшении модельки персонажа. Тоесть мигание - это уменьшение модельки со спец эффектами. Плащ задуман так, чтобы при очень низком хп мигание происходило так часто, что на вас было бы почти нереально взять в цель. Это очень поможет, если вы решите убегать или противник маг со слабыми аое. Надеюсь теперь все поняли, что я имел ввиду.
  2. Невидимость срабатывает на 20 ил 35% хп, так как их то ловкачу снять не трудно. К этому моменту мигание происходит уже по 2 раза в секунду, если не чаще.
  3. Ничего имба в нем нет, так как в стуне особо не по мигаешь и инвиз не сработает.
  4. Плащу можно дать кд и убрать инвиз, так как уменьшение модельки при отступлении и так будет бесить противника, если грамотно все реализовать.
Здесь все все поняли?
Про руну почему - то никто даже не пишет. Жаль. Эта вещь предлагает нереально классные возможности как для героя, так и для тех, кто будет его ганкать.

Отредактировано Skrail, 20.05.2012 в 08:17.
Старый 20.05.2012, 07:43
Skrail

offline
Опыт: 1,414
Активность:
Хех. Что то я не вижу ваших мега оригинальных идей=)
Старый 20.05.2012, 08:38
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Skrail,
Сфера пустоты
В течении 4 сек поглощает весь урон, а по истечению 4 сек. наносит 75% от поглощенного урона поглотителю...
Вот была моя идея,имхо куда полезней, 16гб отказался из-за шлема титанов
Vadik29 добавил:
Манускрипт света
При получении урона, герой накапливает заряды = полученному урону (макс 750 зарядов, каждую секунду слетает по 25 зарядов), при использовании (цель:союзник,сам воин,враг,герой) поглощает урон = кол-ву зарядов, действует максимум 5 сек.
Если кинуть щит на врага,щит поглотит максимум 325ед. урона, но нанесет через 5 сек или после исчезновения щита + 325 ед. дополнительного урона.
Сфера света
В указанную область (200 ед.) обрушивается сильный поток солнечного света, он лишает возможности произносить заклинания, свет горит в течении 7 сек.....

Отредактировано Vadik29, 20.05.2012 в 12:22.
Старый 20.05.2012, 08:58
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Skrail,
    1. Руна это практически крест некроманта
    1. Плащ мигание - майя, уменьшение размера, бред и мне не нравится
    1. Доспехи слишком сложны в понимании раков, я не хочу потом при игре 100500 раз объяснять ракам что с ними делать. И да подобных итемов требующих совместных действий всей тимы не надо больше предлагать.
А и да чтоб дальше тут не сраться без дела, мне нужны идеи предметов на руки для силачей
Старый 20.05.2012, 10:51
Shadow_Man

offline
Опыт: 679
Активность:
Vadik29, 3ье=обычное сало.....
2ое еще возможно пригодится.... и то частично
16GB, идея еще в теории но думаю довольно неплохо будет,о5 таки шмотка с зарядами для силача...
Перчи тени
От ударов(обычных атак) по вражеским героям накапливаются заряды.... при юзании ,,пинает,, врага вверх примерно на 700-800..... при преземлении офк дамаг зависящий от кол-ва зарядов и силы пинавшего
Старый 20.05.2012, 11:06
Vadik29
Choice Battle 1.6а
offline
Опыт: 15,845
Активность:
Shadow_Man, ну да особенно 2 редко, его вообще могут все собирать...
Можно и вдамажить и задефиться....
На счет третьего, я забыл дописать, что этот столб горит 7 сек. и если из него выйти сало прекратится....
Старый 20.05.2012, 12:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.