XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
хех=)...создал все скилы для шамана
1-Вызвать пса-зомби
2-Рой саранчи
3-Ядовитый череп
4-Перерождение
5-Помощь предков
6-Похищение жизни
7-Проклятие
8-Сожжение маны
9-Ядовитое облако
10-Ярость Проклятых
Старый 12.08.2010, 07:05
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
8-Сожжение маны
А разве будет у кого манну жечь, кроме вражеских героев?
Laikon добавил:
Кстати... На счет теста, все же давай... :)
Старый 12.08.2010, 07:18
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Кстати... На счет теста, все же давай... :)

гг=) окей=)) создаю))
Цитата:
Сообщение от Laikon
А разве будет у кого манну жечь, кроме вражеских героев?

у всех мобов есть манна=)
а у героя манна очень долго востанавливается=)))
Старый 12.08.2010, 07:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну мне кажется еще можно добавить "Высосать Манну"... Кстати мне кажется что Похищение Жизни, Проклятие и Ядовитое Облако больше некроманту подходят..
Старый 12.08.2010, 07:37
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Pro_DemonMicha, лучше добавь шаману тот тотем хилера,но он должен меньше хилить, а к хилеру способность типо волны здоровья.
Старый 12.08.2010, 07:48
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
...незаю удалять ли хиллера....=)
Старый 12.08.2010, 08:49
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну сделай вместо хилера боевого монаха... Скиллы света и всякие приемы шанхайских гуру... Типо как в Диабло 3, только там он быстрый воин, а сдесь еще и хиллер с магиями света... :)
Старый 12.08.2010, 08:57
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Вы так однобоко мыслите...точнее, стереотипами. Не пытайтесь копировать кого-то. Придумывая скиллы и героев, отталкивайтесь от их истории. Можно создать героя "Вождь", "Повелитель", да блин, "Друг" или на извращённый вкус "Мазохист". И волна хила отнимает кол-во хп у самого кастера, но лечит других, с прокачиванием скилла, лечит сильнее, а жизней снимает меньше. Допустим, можно сделать ещё и шанс кратковременного баффа на рендомного участника "цепи хила". И история героя будет в том, что как лидер команды, он чувствует каждого участника и принимает их боль, как свою собственную, поддерживая каждого.
Ничего ведь трудного...
Старый 12.08.2010, 09:10
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
Лучше вообще тогда убрать хилера,чем делать из него монаха война.И с вождём идея хорошая,ему можно командные скилы поставить.
Старый 12.08.2010, 09:17
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Метаморф, а лучьше чтоб и сносил у тя и лечил с кадым леваком больше))
Старый 12.08.2010, 09:18
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну не знаю.. Сделать то конечно можно... Но что ему за школу скиллов сделать? Магия Вождей или Наваки Мазохиста? :) Ну а какие еще скиллы ему можно дать... Ну пассивные можно аурами сделать... Активные с упором на лечение/урон + урон герою...
Не пытайтесь копировать кого-то.
Между прочим это не копия, а вообще другой герой... Из Диабло я взял только его название, Боевой Монах... В остальном скиллы обсалютно другие.. То есть несколько скиллов на лечени, как аурное, так и активное - массовое... Плюс временное усиление брони, атаки, скорости.. Вызов юнитов поддержки с хорошей защитой для сдерживания больших масс врагов... И все в том же духе.. Герой нацелен на поддержку других, более сильных героев... Он может довольно долго поддерживать отряд в полном здравии.. Хорош в любых ситуациях... Но один, довольно слаб, поэтому лучше всего ему держаться ближе к товарищам..
Старый 12.08.2010, 09:32
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
я незнаю=)) много скилов для хиллера я не смогу придумать=))
Старый 12.08.2010, 09:46
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
возьми из Wowа пару спелов хилера там их много.
Старый 12.08.2010, 10:08
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Pro DemonMicha, я же сказал, попробуй отталкиваться от истории героя. Допустим, что он чувствует боль товарищей и может псионически бить ей врагов. Чем сильнее повреждены герои / существа в его команде, тем сильнее он бьёт, в процентном соотношении. Ауры тоже вариант сильный. Или бафф, что если у напарника остаётся очень мало хп, то например, милишник приобретает временно скилл cleave (сплеш), а ренж, допустим, пробивающую атаку...так сказать, последний рывок во имя чести.

Если уж мыслить стереотипами, то Dazzle (Даззл) - очень хороший пример.

Включайте мозги, люди.

Dirk, я только сказал, что не надо копировать. Все зациклились на WoW. Так давайте играть в WoW, вместо того, чтобы создавать карты! Ведь там есть ВСЁ, что пытаются сделать люди. Прям регресс умов какой-то...
Забудьте вы все про эту ММОРПГ. Её уже придумали. А здесь идёт работа над новыми идеями вроде. Или я ошибаюсь?

Отредактировано Метаморф, 12.08.2010 в 10:17.
Старый 12.08.2010, 10:11
Dirk
Жизнь.exe /?
offline
Опыт: 1,897
Активность:
И для вождя можно спелы вот такие взять:
1-боевая аура-ну это стандартный спел.
2-вызов капитанов-вызов 2 капитанов которые дерутся на стороне вождя 30 сек.
3-рука командира-в областе 600 при касте у всех союзников прибавляется защита на 30 сек.
4-ветеран 3 войны-увеличивает здоровье и силу при прокачке
5-последний вздох-это пассивка которая срабатывает если у гера 25%хр- увеличивает скорость атаки на 50% на 4 сек но потом умешьшает скорость передвежения на 50% на 4 сек.
6-духи прошлого-спел который призывает войнов прошлого которые летают в воздухе и наносят урон врагам 20 сек.(этот спел похож на рой саранчи)
7-совет вождя-герой бафает цель бафом которые увеличивает скорость передвижения на 20% и реген маны на 50% на 15 сек.
8-3 волны атаки- кидает в цель 3 волны удара(как у кентавра) каждый наносит определённый урон.
9-создать клан- создаёт шатёр из которого каждые 5 сек появляется не сильный воин и так 30 сек потом войны исчезают.
10-оружие смерти-шанс что при атаке герой сломает броню врага и она уменьшиться на -3,-4,-5 на 5 сек.
Dirk добавил:
Метаморф, я неговорю просто взять и скопировать из Wowa спелл,я говорю про взять основу спела и изменить её.
Старый 12.08.2010, 10:51
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
ура))) созданны скилы для Шамана и Волшебника!
Старый 13.08.2010, 09:18
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
мне деас кинг их переделал=)) я сейчас делаю их по его системе!...
пришли новые скриншоты))



Старый 13.08.2010, 12:52
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Скрины прикольные) А вот модель шамана больше на некроманта похожа
Старый 13.08.2010, 12:55
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
пришли новые скриншоты))
Классное местечко... А что за крипы будут? Нерубианы или Безликие? Просто под этот декор только они подходят...
мне деас кинг их переделал=)) я сейчас делаю их по его системе!...
А вот это уже хорошо... Когда тест? Охото посмотреть, а то в прошлый раз не все успел рассмотреть..
Laikon добавил:
Скрины прикольные) А вот модель шамана больше на некроманта похожа
Ну я вообще то и делал некроманта.. Потом сделаю другую, для шамана.. :)
Старый 13.08.2010, 12:57
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Классное местечко... А что за крипы будут? Нерубианы или Безликие? Просто под этот декор только они подходят...

там будут изучать скилы волшебника))))
Старый 13.08.2010, 12:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.