XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
ТиранСуицЫд защитой резистицца, видимо свен качал 1 и ауру, был нелм оф айрон винг +5 к броне +3 хп рег. 15 брони 45% резист.

HackeRХорошо им играть против нубов)) в конце он неочем, кстати ты ему не то собирал, БОТ+Вангурд+радик+мкб+лотар+линкин, вот его закуп, попробуй какнибудь проверь. С радиком и вангуардом он танкует крипов и убивает их очень быстро.

Sp3llУрса самый лучший против рошана, согласен, на 2 месте леорик наверное, потом веномансер со змеями, но он будет убивать его минуты 3.

С втф отца я убил спектром, он же герой, а по нему дамага +45 игнора с каждой иллюзии, я просто крикал на ульт и он помирал. Его можно линой убить, ульта по 1250 тоже норм. Урсой попробовать, с 3 тарасками, бабочкой, кирасой, и костылем. или владик вместо тараса.

Rusvermilion добавил:
Я нашел самого беспонтового героя, Мортред. По началу, дамага ниже средней, хп мало, броня средняя, маны мало. Че некупи все равно кач очень плохой, если норм то херо килл неочем, как же отжирацца. В лейте обычный хороший герой, но вначале и середине неочем, даже блудсикер лучше. Кинжал с кд 23 сек, наносящий примерно 300 урона, и коекакое замедление. Уворот так себе, 28% мало, а пятно это для нубов имба. У войда 25% и 25%, физ и маг шанс, у мортреда 28% физ. Получше будет чем блок, но все равно, несравнимы способности. Криты пойдут, блинк обычный.
Самый малый прирост разума, маны коекак хватает на кинжал и блинк, и то в соло почти никого неубьет. Кинжал веномансера рулит, а ее нет, веновский кинжал + ульт яд получается хорошо.
Надеюсь ей прибавять +5 атаки и 3 разума, ну хоть чтото будет.
Старый 12.11.2007, 15:17
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Rusvermilion, на втором месте, был старый гуля.
Мортред в лейте чисто имба. Блинк, йад, 2 крита по 1500 хп и блинк назад.
Старый 12.11.2007, 16:53
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sp3llДа согласен, потом течис, потом котл.
Ну как сказать, лина с ультом и 2 спелами + дагон и мортред нету.
Старый 13.11.2007, 10:19
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Rusvermilion, Т_Т. Мортред с закупом башер, мкб, крит, сатаник, бабочка и костыль выносит лину в мясо потому что лина делает 1 каст и стоит в стане пока не умрет. Может ей и повезет сделать еще 1 или 2 каста, но если учесть 40% урона в хп с крита 1500, то, думаю, тут никакие магии не помогут.
Старый 13.11.2007, 11:00
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sp3llLina с дагеггором блинкается стан+волна+хекс+дагон+лагуна, я смогу это все сделать за 3-4 сек. и прощай дыра, она несможет стоять с линой и всегда ловит нюки.
Старый 13.11.2007, 14:25
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Какой жу у тя амп если 3-4 сек???
Старый 13.11.2007, 14:43
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Rusvermilion, 3-4 сек быть не может по нескольким причинам:
1. Время каста всех магий будет больше.
2. Отклик.
3. Ты можешь просто умереть в стане.
З.Ы.
апм не решает.
Старый 13.11.2007, 18:17
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Sp3ll почему же??? Если амп высок то ты сможешь провернуть грамотную атаку быстрее чем твой противник с более низким амп.
Старый 14.11.2007, 11:30
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rusvermilion
Sp3llДа согласен, потом течис, потом котл.
Ну как сказать, лина с ультом и 2 спелами + дагон и мортред нету.


Ну ты умен))Пока ты вСе это соберешь пройдет где-то час, а ты уверен что ты вообще эти темы собирешь?
Старый 15.11.2007, 08:53
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
HackeRЫЫЫ
XamylNOOB

Дагон собрать? это для лины 15 минут, при игре 5 на 5. Вообще ненадо спорить, ты за 1 час соберешь, я за 1 час фулэквип сделаю почти любому магу.

Я играл вроде с чемпионом Самары по доте, или хз кто, но он был лучшим игроком в клубе "Форум", до того как я туда не стал ходить, у него теперь есть конкурент.
Играем 3х3, ему дум достается он его репикает, потом обьяснил что надоел, и ему попалась дыра-мортред, мне джаггер, фб мой потом еще килл, потом он стоял рядом, дефил базу, фармился в лесу, доминатор собрал, на лук накапало, потом бабочка и гг, у меня за 20 минут была СИЯ и остальные 20 минут я владик собирал. Мы слили изза Бон флетчера. Потом вышли на улицу и он сказал что думом не хотел играть, а дырой тем болеле, и вообще она отстой. Я с ним согласен)) Отвечаю за слова)!
Старый 16.11.2007, 12:51
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Rusvermilion мортредка многих порвет имхо
(это типо несогласие с твоим имхо)))
Старый 16.11.2007, 14:40
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
HackeRМногих? дота это тимплей, и 1 на 1 она проиграет почти любому, это ты так судишь что 1 на 1, я тебе приведу пример. 1 на 1 онлимид без рун. не спорю что она в лейте рулит, но в начале и середине отстой, всем хуже других лейтовиков, которые ее надерут потом. Вот в чем смысл. И игры в которых вы играете по 1-1.5 это не то.

Rusvermilion добавил:
И еще пятно ее это полная лажа, против нубов рулит, нубы это 98-99% дотеров. Скажи как ей убивать воида? это примерно одинаковые по типу герои. У воида дамага на 15 больше поначалу, и дальность, значит он денег загребет на 30-40% больше. Его труднее убить, замедление площадное, хп и резист от магии лучше. Мортред только изза небольшого преимущества в дамаге лучше него, и то в конце.
Старый 16.11.2007, 15:25
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от HackeR
Sp3ll почему же??? Если амп высок то ты сможешь провернуть грамотную атаку быстрее чем твой противник с более низким амп.

Дааааа, для нажатия пары клавиш нужен высокий апм.
Цитата:
Сообщение от NEOgm
Ну ты умен))Пока ты вСе это соберешь пройдет где-то час, а ты уверен что ты вообще эти темы собирешь?

Мортред тоже не соберет, но мы разбираем ситуацию 1-1 с полным закупом.
Цитата:
Сообщение от Rusvermilion
HackeRМногих? дота это тимплей, и 1 на 1 она проиграет почти любому, это ты так судишь что 1 на 1, я тебе приведу пример. 1 на 1 онлимид без рун. не спорю что она в лейте рулит, но в начале и середине отстой, всем хуже других лейтовиков, которые ее надерут потом. Вот в чем смысл. И игры в которых вы играете по 1-1.5 это не то.


Она, как и гуля и еще несколько героев это онли pub.
Старый 16.11.2007, 16:56
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
при игре больше чем 2 на 2 мортред с fullequip убьет любого героя в хлам.
Старый 16.11.2007, 19:19
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeHa
при игре больше чем 2 на 2 мортред с fullequip убьет любого героя в хлам.

Троль её убьет, воид мб тоже, да и жук порешает.
Старый 16.11.2007, 22:02
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
забыл фантома
Старый 16.11.2007, 22:59
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Че вам мортредка так не нравиться? Это раньше мой любимый герой был...
Старый 17.11.2007, 10:54
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Всех, это значит почти всех. ибо в доте не может 1 герой всех решать.
Хотя еще не факт, лансера она решанет, тролля вопрос спорный.

DeHa добавил:
Цитата:
Сообщение от HackeR
это как же?

HackeR добавил:
Змейками :D?


без проблем. Конечно змейками, а ты по другому предлагаешь? вообще изврат, пока убьешь можно слить много экспы, так дятлы тока делают. но то, что можно - факт.
Старый 17.11.2007, 11:55
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
HackeRНе нравится то что она в начале самая ущербная, был наик старый, теперь она, в конце я бы ей поиграл, после 20 минут с 5000 денег на 11 лвле, запросто обычный нормальный герой.
Sp3llPub это типо так поиграть в обычных играх да?Блудсикер туда же, и гуля старая.
Старый 17.11.2007, 11:59
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Rusvermilion, угу.
Старый 17.11.2007, 13:26
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.