XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш любимый класс:
Воин 32 16.84%
Паладин 33 17.37%
Шаман 30 15.79%
Прист 16 8.42%
Варлок 43 22.63%
Друид 35 18.42%
Маг 31 16.32%
Рога 42 22.11%
Хантер 39 20.53%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 190. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Паладин и шаман вот-тот класс который раздрожает меня аж ппц как...
Паладин :
Чертовы щиты ну просто выводят из себя, этих печатей у него хз скока там, играть за него вообще скучно, тупо бегать и далбить на печать.
Шамана :
Ох...начниая с 40-50 лвл шама просто неозможно остановить, долбанное виндфури дубасит до такой степени что маг разлетается с 2-3 ударов, тотемы есть на все случаи жизни, тотем на отр.спелов, тотем на ред.физ.дамаг, тотем на реген маны, близы бы ему еще тотем-сортир впихнули.
Старый 21.04.2008, 02:53
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
попрошу шаманов не обижать, офигенный класс. я виндфури ваще не юзаю, рокбитер по мне так лучше. если качать мили то это ваще смесь воина и кастера получается, весело за него гамать
Старый 21.04.2008, 13:37
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Не наезжайте на моих любимых шамок, плз. Если вас, бедненьких киляли представители каких-то классов это не повод их обсирать...
Старый 21.04.2008, 13:58
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
наоборот)
Старый 21.04.2008, 14:05
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
3 ударов, тотемы есть на все случаи жизни, тотем на отр.спелов, тотем на ред.физ.дамаг, тотем на реген маны, близы бы ему еще тотем-сортир впихнули

ты ещё забыл енчант тотемы,резист тотемы,и ещё кучу всего...и если упускаеш из виду щиты то омг чо с тобйо делоть..
Цитата:
я виндфури ваще не юзаю, рокбитер по мне так лучше.

Если ты в инсте и танк плохой.в пвп куда как рулид виндфуря.рассмотрим случай виндфури+крит+шторм выходит 4+к дамага...и это при том что в норм шмоте криты и виндфуря за 20% шанса..

Mastro добавил:
и ваще нече городить на чьи то классы,обсирайте свои руки ,в них проблемма.Я вот шамом (неплохо так одетым) уже каг 3ий день бьюсь со знакомым магом..мёртвая точка..больше 40% не сношу никак.
***хорошо что он в моей арена тиме ^^***
Старый 21.04.2008, 14:31
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Нельзя не согласится - раз уж не можете победить, тогда ищите тактики и шмот.
Старый 21.04.2008, 20:15
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
абажаю варлогов: вот рулевой класс...за всех остальных скучно
Старый 21.04.2008, 20:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dead Jay
абажаю варлогов: вот рулевой класс...за всех остальных скучно

самый оверпаверед класс, им легко убивать

кто-то сказал из англичан фразу, перевод примерно такой: "я варлок, я катаюсь лицом по клавиатуре и враги умирают"
Старый 21.04.2008, 21:17
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Да не, это за локов скушно... Никакой динамики, никакого драйва, ИМХО
Впрочем у меня есть один, для пвп
Старый 21.04.2008, 21:59
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastro
ты ещё забыл енчант тотемы,резист тотемы,и ещё кучу всего...и если упускаеш из виду щиты то омг чо с тобйо делоть..

Если ты в инсте и танк плохой.в пвп куда как рулид виндфуря.рассмотрим случай виндфури+крит+шторм выходит 4+к дамага...и это при том что в норм шмоте криты и виндфуря за 20% шанса..

Mastro добавил:
и ваще нече городить на чьи то классы,обсирайте свои руки ,в них проблемма.Я вот шамом (неплохо так одетым) уже каг 3ий день бьюсь со знакомым магом..мёртвая точка..больше 40% не сношу никак.
***хорошо что он в моей арена тиме ^^***

Я неимел в виду то-что я играю плохо за шамов, я хотел намекнуть то-что шамы класс отнюдь несбалансированный, у них есть все то...что есть у других классов без изключения. Что бы за него гамать уж больно мозгов ненадо, как я обычно вижу шамы юзают - тотемы, frost/earth шок...все
P.S.: сам за шама негамаю, считаю игрой за шама полную скукотинь...
Старый 21.04.2008, 23:21
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
шаман очень сложный в управлении класс и очень интересный
если ты нуб, конечно тебе и паладин "только печати, скукатень", хотя на самом деле комплексный и интересный класс
Старый 22.04.2008, 00:52
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Шам веселый класс, стормстрайк, вылетает крита, кастуешь шок (если враг кастует то земляной, если убегает то фрост, а так можно и фаир, у него и дот неплохой) причем при крите скорости атаки +30%, +10% урона всей пати. Ставишь еще потом тотемы, на силу, агу и хил/мана, к тому же против всякого класса есть тотем, против лока хорош тремор, против ханта виндфол, против мага фрост/фаир резист ну и т.д.
Да и вообще дружить со всякими стихиями весело ^^
А какая от шамов польза в пати я вобще молчу
Старый 22.04.2008, 07:26
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
а так можно и фаир, у него и дот неплохой)

Фаир НЕ можно ,да у него в сумме дамаг больше ..но ..это ДоТ ..то биш ресиленс противника решает.
Wolf,забыл крутой шаманский хил ..ыы ,я ваще фигею с тир5 ,2 предмета есть,дают шанс на 10 сек кастовать лессер хил как шок,т.е. мгновенна.
Вообще шам да интересен,есть "драйв " в игре...можеш вырубить оленей 30 подряд..но вот потом придёт какойнить более опытный маг /лок,да как остудит...
Ктонить в ретро против палычей дуелилсо?это что то с чем то...*минут 20 бегали он меня таки завалил (шмот мили)*
Старый 22.04.2008, 12:28
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Фаер можно и нужно. Например по роге, чтобы в стелс не сбежал, а если и сбежал - то потратил бы КоШ.
Насчёт магов и локов. Мили шаман мага разделывает без проблем, особенно с новым инста каст волком. С локом посложнее, тут уже кто кого переиграет.
Старый 22.04.2008, 16:41
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
да, магов легко, по крайней мере если подойдёшь то им ваще хана, а шоком не дашь кастануть даж
Старый 22.04.2008, 18:21
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
маг бьёт шамана быстрыми или инста кастами :Р
Старый 22.04.2008, 19:18
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Шаман, он впринцыпе универсален, поэтому его в группу всегда приглашают.
Старый 23.04.2008, 21:38
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Паладил ибо он руль всех в фся(в прямых руках)
Старый 23.04.2008, 21:40
AMEDI
Дышащий ветром...
offline
Опыт: 383
Активность:
Очень нравится хантер и варлок. Первый абсолютно универсален, но обычно подходит для одиночной игры, в принципе как и варлок)
Старый 27.04.2008, 13:20
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от VaL
Паладил ибо он руль всех в фся(в прямых руках)

удачи убить паладином варлока
Старый 27.04.2008, 14:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.