XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
из свежего:
Цитата:
Rockstar Vancuver сообщила, что не стоит переживать за судьбу Max Payne 3. Разработка продолжается, а затянулась она мол из-за высокой нагрузки в Rockstar и напреженной подготовки к выходу L.A Noire. Также сообщается, что игра выйдет на PC, Xbox360, PS3 в 2012 году.
Старый 03.04.2011, 00:48
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Мда... Хреново.... Чувствуется, что в 2012 году будет финиш окончательный. Финиш для Max Payne в самом отвратительном смысле этого слова.
Старый 03.04.2011, 02:45
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Mark_Bernet:
Мда... Хреново.... Чувствуется, что в 2012 году будет финиш окончательный. Финиш для Max Payne в самом отвратительном смысле этого слова.
ну зачем же так скептически) я все равно жду его, каким бы он ни был,и буду рад выходу. все таки не наркоманы там сидят, и своя изюминка в игре будет сто процентов.
Старый 03.04.2011, 13:35
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от Captain Nemo
все таки не наркоманы там сидят

Откуда такая уверенность? Увидев срины из МП3 я теперь не удивлюсь, если даже окажется, что в Rockstar сидят какие-нибудь инопланетяне-насекомые...

Mark Bernet, согласен с тобой, как всегда.
Старый 03.04.2011, 16:16
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
Приветствую всех любителей данной темы. Я тоже оценил скрины будущей части моей любимой игры, почитал обсуждения здесь и зарегился.
Не согласный я. Игруха должна быть достойной. Скрины не дадут того ощущения, которое получаешь играя в динамике.
Старый 03.04.2011, 16:46
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
HITMAN0586:
Откуда такая уверенность? Увидев срины из МП3 я теперь не удивлюсь, если даже окажется, что в Rockstar сидят какие-нибудь инопланетяне-насекомые...
ну может быть и есть, но не вся же команда)
Captain Nemo добавил:
Hank350:
Скрины не дадут того ощущения, которое получаешь играя в динамике.
не понятна твоя мысль. в какой динамике?
Старый 03.04.2011, 16:48
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Hank350, а ты уже поиграл?
Старый 03.04.2011, 16:58
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
Издеваешься? Естественно не играл, но все равно, не поиграв - лучше не судить
Старый 03.04.2011, 17:30
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hank350
не поиграв - лучше не судить


Цитата:
Сообщение от Hank350
Игруха должна быть достойной
Старый 03.04.2011, 18:05
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ну если предполагать то игра не должна провалится. да, Р* не делает шедевров но она делает офигенные хитовые игры, и новый Макс скорее всего будет таким же.

iHome Leha добавил:
ещё больше нового! сканы большой статьи о игре из свежего журнала EDGE. на инглише, но зато там есть впоряде скринов. все таки точно лысым он стал после каких то изменений в его жизни, которые мы переживем вместе с героем. прикольный скрин где гг в кож. куртке палит из-за угла - ооочень похоже на вторую часть игры. и ещё, в общем на скринах Пейн нифига не похож на Гибса. неужели его и в третий раз переделают? хотя, это не так уж и плохо, раз уже переделывали то пусть и тут будет другим, ибо Лейк был самым трушным Пейном!

сюда - http://gameplay.com.ua/node/1017225#comment-324048
Старый 03.04.2011, 20:18
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Captain_Nemo:
ну зачем же так скептически) я все равно жду его, каким бы он ни был,и буду рад выходу. все таки не наркоманы там сидят, и своя изюминка в игре будет сто процентов.
Скептически относиться к третьей части меня заставили несколько скриншотов и краткая информация о ней. Этого, я полагаю, вполне достаточно.
Bender_Bending:
Пускай выходит мир от этого хуже не станет точно. В любом случае шанс на появление добротной игры есть. Да и тем более на таком игровом безрыбье будешь рад даже "такому" Максу, ностальгия как-никак. :)
Мир может быть и не станет хуже, а вот то, что мы в итоге получим суррогат - это и сейчас ясно. К сожалению опыт подсказывает, что если какой-нибудь известный бренд попадает в лапы других людей, то потом на выходе получается, как минимум, совершенно другая игра, которую роднит с прошлыми частями только лишь одно название (пример с FarCry я уже приводил). Да и как бы сам третий Пейн не стал бы частью игрового безрыбья.
Старый 03.04.2011, 20:52
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Выглядит клёво, хотя всё-равно Бразилия не к месту там. Но выглядит не так стрёмно как старые игры, т.к. что всё-таки игра должна быть окей, даже не смотря на место действия. Но возможно это специально сделано для контраста с холодным Нью-Йорком. Да и хватит уже ныть про ремеди, не такие уж они и гении. Возможно что такие изменения только на пользу игре.
Старый 03.04.2011, 20:54
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Bender_Bending:
Бог ты мой. Они чего игру на Max Fx 1
вроде на двиге гта4 хотя там у меня лично графа была мутной.мб скрины замылили в фотошопе или с блюром переборщили?
Старый 03.04.2011, 21:54
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от ghostninja
Да и хватит уже ныть про ремеди, не такие уж они и гении.

Лучше тебе больше таких заявлений не делать. Или сразу уходить отсюда подобру-поздорову.
Здесь немного пользователей, но большинство из них отдают должное Remedy и ценят их труд настолько, чтобы называть либо первую, либо вторую, а то и обе первые части игры шедеврами. Надеюсь, ты понял меня.

P.S.: Если всё-же не понял: Remedy - гении. И они повыше будут, чем Rockstar.
Старый 03.04.2011, 22:12
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586:
Remedy - гении. И они повыше будут, чем Rockstar.
+100500
согласен полностью
Старый 03.04.2011, 22:25
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Да, уже по скринам виден Рейдж - такие же шумные тени как в ГТА4))

Прочитал я всю статью, там некоторых страниц нет, но вот некоторые факты о игре из нее:

- Физичиский движок Euphoria, как а ГТА4 и РДР.
- Пишут что сейчас работают над тем что прикручивают Ейфорийную физику не только противникам а именно Максу. Что теперь и его тело будет реалистично реагировать на произведенные анимации и действия в игре. Например при шутдодже Макс автоматом будет выставлять руки что бы плавнее приземлится на пол после прыжка, то есть как и в ГТА4 анимация тут будет генерироваться автоматом но уже в зависимости от поверхности, то есть я думаю если это будет паркет то Макс сможет про скользить по нему и т. д.
- В Бразилии основным нашим заказчиком будет Rodrigo Branco и его два брата, один политик, другой какой то клаббер.
- То что Макс на одних скринах лысый а на других с причуханом объясняется тем что игра будет бросать нас в разные промежутки времени. То мы будем играть в то что уже было, то в то что есть сейчас и т. д.
- Комиксы эволюционировали в новую форму подачи. Теперь они буду анимированными и возможно будут созданы с помощью селл-шейдинга.
- Макс одновременно может носить максимум 3 ствола - прощай арсенал из первых частей)
- При стрельбе из двух рук можно комбинировать любые два одноручных оружия, например палить из узи и револьвера одновременно.
- Интерьеры обещают быть разрушаемыми.
- Так же разрабы работают над тем что бы создать реалистичую баллистику пуль, что бы чувствовалось что они тяжелые и соответственно воздействуют на персонажей при попадании.
- Джеймс Маккеффри, голосом которого Макс говорит в первых двух играх серии, теперь не только озвучивает протагониста, но и является его mo-cap прототипом.
- Журналистам из EDGE показывали демку, действие которой происходило на закрытом стадионе. Туда Макс прилетел на вертолете что вы выкупить у похитителей жену своего заказчика. Появляется третья сторона вооруженная до зубов, завязывается перестрелка, Макса ранят в руку, потом он бегает с снайперкой и отстреливает прохишей. Под конец у одного из плохих парней был реальный шанс взорвать вертолет Макса из РПГ но другой тип из команды разрешил ему улететь.

Bender Bending
Я б не сказал что это проблема Ремеди, скорее даже наоборот. В противном случае мы чаще, но получали бы очередной ГТА, а так хоть и медленно но ребята делают очень сочные игры.
Старый 03.04.2011, 22:54
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ремеди переоценённый разработчик. Первый макс был действительно крутой, но вот второй по сути был тем же самым но с меньшим градусом идиотизма. А его в первой части хватало, вспомнить хотя бы наркотик превращающий людей в зомби. Но вот сильных отличий от первой части было довольно мало, только более стандартный сюжет, единственное что сильно изменилось это личность Макса, но он стал более обычным, как раз под стать сюжету. В Алан Вейк я не играл, но он говорят оказался заметно хуже возложенных на него ожиданий. Итого один шедевр, и две просто хороших игры.
Старый 04.04.2011, 19:35
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
ghostninja, говоришь так, будто твои слова являются объективным мнением. Нет, чувак, это лишь твоё личное имхо. А вот моё мнение, также, как и большинства людей здесь скорее всего, что у Ремеди 2 шедевра - 1 и 2 Пэйн. В Алан Вэйк тоже не играл и поэтому не могу насчёт него ничего сказать. И мне неважно мнение тех, кто о нём что-то говорит. Нужно иметь своё личное мнение, а не руководствоваться чужими отзывами. Это тебе такой совет. Окей?
Старый 04.04.2011, 20:05
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
HITMAN0586, шедевр это не просто хорошая игра, или игра которая нравится очень большому количеству людей. Шедевр это исключительная и уникальная игра, которым можно назвать первого Макса, закрыв глаза на недочёты в сюжете, вторичность идеи, и копирование идей кинематографа и литературы. Но уж второй Макс точно нельзя им назвать, это обычный сиквел, копирующий, по большей части, оригинал и не внёсший ничего нового.
Старый 04.04.2011, 20:29
Hank350

offline
Опыт: 308
Активность:
А вот я согласен с Хитмэном. Считаю, обе части шедевры.
Старый 04.04.2011, 20:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.