XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Это фильм про индейца и 2 ребят (м и ж) которые были в самолете, который разбился прямо на острове где жил индеец + браконьеры... фильм был вчера с утра и позавчера вечером =\
Старый 22.04.2007, 11:48
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
фильм был вчера с утра и позавчера вечером

Ну значит его музыку пока что никто не закидывал в сеть.
Старый 22.04.2007, 13:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
08 - Bes - Pawnstep + 09 - Cobalt ft GT - Dream залил, как обещал ещё драмчега. тут две темы склеены в одну, просто мне и та и другая показались очень хорошими:)
cosmo, жду комментов:)
Старый 22.04.2007, 15:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Fantasier да да, перваая мне сначало показалась что не оченб, но потом понравилось (постепенно), просто она немного "прыгающая" но с медленными и такими внушающими вставками, но вторая этого "отлично", девушка там в тему получилась.

Я бы тебе тоже чего нибудь залил, только у меня трафика на 0,20 центов. Так, что поиду заплачу, а потом уже залью.
Старый 22.04.2007, 15:31
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Fantasier да да, перваая мне сначало показалась что не оченб, но потом понравилось (постепенно), просто она немного "прыгающая" но с медленными и такими внушающими вставками, но вторая этого "отлично", девушка там в тему получилась.

вот знаешь аналогичные вообще у меня у самого впечатления были, когда слушал в первый раз. Прям точь-в-точь:)

Fantasier добавил:
Цитата:
Я бы тебе тоже чего нибудь залил, только у меня трафика на 0,20 центов. Так, что поиду заплачу, а потом уже залью.

а что у тебя аплоад платен?
Старый 23.04.2007, 08:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
а что у тебя аплоад платен?

Входящий и исходящий по одной цене )

Fantasier
Dj Cheto, Deep Dish, Dj Tiesto: Session Electro 2006! - это обрывок темы, всего она примерно около полктора часа идет, но мемент послушать стоит, это конец 2006. Реальная вещь, хоть и электро но в его лучшем качестве с Dj Tiesto. 192кбит\сек. Качай не пожалеешь :)

А вот эта милая девушка мне еще совмем недавно покоя недавала, я длаже представить не мог, что есть музыка лучше. (вокал конечно не руксский, но с Катей Чеховой сравнить одно и тоже еще даже и лучше, блин я его вообще спокоино слушать не могу:
Esgumated
(это не только Tiesto просто название было очень длинным и я его не помн., вроде Robie Rivera)

Отредактировано cosmo, 26.04.2007 в 00:42.
Старый 24.04.2007, 01:00
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Народ а никто не знает где текст песни In extremo(из готики) достать? желательно и русский и оригинал

За текстами песен обращатсья сюда

Отредактировано Fantasier, 27.04.2007 в 07:37.
Старый 26.04.2007, 14:36
Hunter23
Vol'GIN
offline
Опыт: 1,527
Активность:
Усё уже не надо! если что обращайтесь я ссылку дам
Старый 26.04.2007, 21:45
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Esgumated

прикольный трек спасибо, космо. А вот насчет того фрагмента из сета тиесто...а не мог бы ты случайно залить весь сет целиком? просто я не знаю, как дорого тебе это может встать. У меня, например, даже при безлимитном интернете аплоад был бесплатен и залить что-то кому-то было не проблема.
Просто если тебе не трудно залить сет целиком, то скажи, я подожду и лучше скачаю весь сет, т.к. я люблю целые сеты:)
Но если дорого или трудно, то скажи - скачаю ту часть, которую залил ты и на этом скажу спасибо;)
Старый 29.04.2007, 08:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
matrix как же ты неконкретен...
Старый 29.04.2007, 08:47
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Помогите найти песни Linkin Park'a.
Старый 29.04.2007, 11:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
мп3 диски с линкин парком продаются даже у нас (!) (в таком захолустье, который числился долгое время поселком городского типа), иди в любой магазин, где торгуют дисками мп3 и найдешь там линкин парк. Сто рублей потратишь и приобретешь примерно 700метров музыки, а если качать, то скачаешь не все, потратишь уйму времени и денег, нафиг тебе такой геморой?
Да и даже можно не в магазин, а у друзей каких-нибудь спросить и взять сходить перекатать за пиво, ещё дешевле выйдет. Фанатов линкин парка много, ты же не один в лесу живешь надеюсь?
Старый 29.04.2007, 15:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Fantasier Залью всю, завтра ночью, там расценки минимальные. тема вроде 90 мбаит, но... она вообщето електро. и не вся тебе может понравится, это ведь микс сборка.

matrix Что значит Finish Him это Мортал Комбат ? http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=3426&highlight=Mortal+Kombat
Старый 29.04.2007, 15:58
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Вот недавно услышал в рекламе музыку Bloodhoung Gang, как в клипе с эм... тёлками кароч, у меня раньше была а щас нету, если знаете название или знаете где скачать то скажите/дайте ссылку :):
Старый 29.04.2007, 23:43
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Krol ммм. скачать то знаю где, но.... какой именно клип, там где они с эм... ну. короче много.
Старый 29.04.2007, 23:48
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
у меня есть этот клип, называется он Bloodhound Gang - The inevitable return of the great white dope весит он у меня 36,2 метра, могу залить, есть предположение, где скачать, но трека отдельно от клипа у меня нет, если кто-то найдет, то дайте и мне плиз ссылку если не трудно будет

Fantasier добавил:
Цитата:
Dj Cheto, Deep Dish, Dj Tiesto: Session Electro 2006! - это обрывок темы, всего она примерно около полктора часа идет, но мемент послушать стоит, это конец 2006. Реальная вещь, хоть и электро но в его лучшем качестве с Dj Tiesto. 192кбит\сек. Качай не пожалеешь :)

действительно не пожалел, прикольно так, брейкбит/транс/что-то ещё было

кстати в этот раз повезло - скачал с первого раза без ошибок.

Мм тру музон, особенно на 4:45 того отрывка, круто, блин спасибо! Рулит

Fantasier добавил:
надеюсь когда-нибудь достану весь этот сет:)
Старый 30.04.2007, 12:39
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Fantasier, не тот клип...
Та песня котороя мне нужна называется "The Ballad Of Chasey Lain" случайно наткнулся и вспомнил название.
Короче вот прямая ссылка на эту песню.
Старый 30.04.2007, 13:04
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Fantasier Я залью весь трек, когда разберусь с dsl, а то "сетевой кабель не подключен" и все. Вызвал админа, а когда он будет н.з.
Рад, что тебе понравилось, не знаю как будет весь трек, просто там стили разные, хотя я в них не разбираюсь, написано было Електро ну я так и подумал :)

"Bloodhound Gang - The inevitable return of the great white dope.mp3" - нашол, линк закинул.
Старый 30.04.2007, 16:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
cosmo спасибо
Krol ошибся:)
Старый 01.05.2007, 05:30
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Нужна музыка из Властелина Колец (В конце когда фродо кольцо кидал в жерло вулкана... напев - Таааааа-там.... Там... Та-ра-ра-ра-паааа-пам... :))) мб кто помнит)
Старый 03.05.2007, 13:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.