XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
DarkCote, слишком муторно и запутанно для одного единственного НПСа. Не подходит.
Diazzz добавил:
Хотя имя и задание можно взять
Старый 19.07.2010, 19:11
Пикачушка
Kicked by alexkill
offline
Опыт: 112
Активность:
ыы а хошь я создам? Имя: Убийца
больше информации нет! ) xD
Старый 19.07.2010, 19:47
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Нарооод! Каждый второй хвалился, что он - мега идейщегг и может придумать что угодно о ком угодно... Почему только Achtung в таком случае придумывает оружие? Помогайте! И кстати, про броню тоже не забывайте.
Старый 19.07.2010, 19:52
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Diazzz, боятся что будет так:
Diazzz:
Не подходит.
Старый 19.07.2010, 19:54
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Оружие если не имба (Название: Убиватель. Калибр: Ядерные боеголовки. Точность: 100%. Скорость +100500. Урон 100500. Шанс на крит 100% х100500. Все статы на 100500 увеличивает), тогда уже хорошо, уже вставлю))) Вон всё что ахтунг и остальные присылали, я уже почти всё из этого вставил.
Старый 19.07.2010, 20:06
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, можешь перечислить идеи ВСЕГО! что нужно придумать?
Старый 19.07.2010, 20:20
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Имена и немного истории НПСов (не надо слишком много необычности, подойдет даже простое "пришел в зону за деньгами, но проиграл всё на арене и поэтому стал бандитом"), различные частные модификации оружия, брони, и возможно, приборов. Так-же уже можно придумывать (не присылать пока сюда!!!!! Только придумывать!) квесты, включая в них (сталкер, дающий квест, локация, описание и цель.) Когда придумываете задание - учтите, что лимит описания - 1 сообщение от юнита размером в 2-3 строки. Т.е. как можно более кратко. Задания сможете присылать сюда, на форум, сразу после того, как я или мой зам скажет что бета-тесты 0.06 завершились.
Старый 19.07.2010, 20:31
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz,
Имя:Саня
Кличка:Угрь
История:Он пришел в зону чтобы заработать денег для семьи,когда он возвращалься с удачно ходки то к нему пристали бандиты,*мне хана(подумал он)*и побежалчерез рыжий лес в сторону блокпоста "Долга",он бежал через аномалии и....не попал НИ В ОДНУ ИЗ НИХ!С этого времени его начали звать Угрь
Особенности:Любит выпить,"девочек",боиться что его ограбят и он не получит денег для семьи
Оружие:Модифиированный AK-47:укороченное дуло,в пули добавлена микроскопическая доля артефакта жарка,благодоря чему у оружия стала невероятная мощь
Хар-ки:потом)
Старый 19.07.2010, 20:47
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Тут недавно прозвучал вопрос про бета-тестирование. Хочу предупредить, что большая часть систем может работать некорректно и не советую во время бета-теста надеяться на долгую и приятную игру. Жмите везде и всем, где и чем только можно нажать, даже если после этого для вас бета-тест завершится (безвозвратная смерть, забагование сталкера и т.п.). Цель бета-теста 0.06 - отслеживание багов при работе в мультиплеере. Записывайте любые отклонения, какие найдете. Будь то непонятно откуда взявшийся звук, странные юниты, глюки с камерой и т.п. Всё это очень важно. Так-же прошу не забывать записыать реплеи после каждого теста.
Если вы всё-таки нашли баг, то как о нем стоит сообщить: в первую очередь опишите в чем сам баг. Затем опишите что вы делали до и вовремя его появления, чтобы выяснить как этот баг мог появиться. И затем по возможности выложите скриншот. Сразу после первых-же тестов _Red займется отладкой и исправлением найденных багов (он, потому что баги могут быть вызваны только различными системами), и после этого выпускается "ребилд" - 0.06.<+1>, в который эти баги уже устранены. Все тестеры качают новую, исправленную версию и начинают "изучать Зону изнутри" снова и снова, пока она не станет идеальной в плане работы систем и наработок.
Итак, кто готов взять на себя такое нелегкое задание, угробить несколько дней своей жизни на это? Пишите здесь свой ник в гарене. Если людей наберется больше 8и, то все тестеры будут поделены на тестовые группы. В таком случае я обьявлю ещё и набор так сказать "связных", которые будут собирать ВСЕ данные теста этой группы и отправлять мне, или моему заместителю, который на это время будет отвечать за проведение тестов. Итак, жду вас, тестеры-первопроходцы Зоны =)
Старый 19.07.2010, 20:47
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, я могу быть тестером,число и дату назови тока)и версию вара.
Старый 19.07.2010, 20:50
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, пойдет, поставлю в Баре его, немного пьяного)) Будет давать квест на отправку через курьера накопленных денег в семью, ибо сам боится идти через Свалку в лапы бандитам.
Старый 19.07.2010, 20:50
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, а можешь поставить к юго востоку от рыжего леса?_)
Старый 19.07.2010, 20:52
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, Там Свобода. А в баре как мне кажется ему самое место) Насчет версии и даты - пока уточнается, скоро напишу подробности. Но это не так важно - если у нескольких тестеров будут расходится версии, то все, у кого версия одинаковая, просто будут определены в одну тестовую группу и будут тестить вместе. Главное - напишите ваш ник в гарене и версию варика.
Старый 19.07.2010, 20:55
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, мой ник Holow(зеленными буквами)Версия вара 124ц(могу любую другую)
ДиКей51 добавил:
Diazzz, А идеи мобов незя придумать?
Старый 19.07.2010, 20:57
DarkCote
Драный Кошак
offline
Опыт: 233
Активность:
Diazzz, могу быть тестером, ты меня знаешь. (патч последний (1.24.4), ник DarkCote)
Так же можно сделать инструменты для частных модификаций. Кстати, не забывай про самую главную модификацию - смену патрона.
Оружие: М-16 можно, хар-ки как и АК, только точности побольше, а урона поменьше чуток.
Броня: Сделай НПС'a который знает всё про Зону, в особенности про сборки предметов. Сделай возможность делать сборки артефактов + сборку артефакта с бронёй. Например собрал из "Вспышки" и "Кожаной Куртки" "Аномальную Куртку", в которой ты быстрее бегаешь.
Кстати часто делай моменты, в которых надо что-то выбрать из нескольких вариантов, и твоё будущее зависит от выбора. Например на тебя напали бандиты и:
а) Отдашь бабло ~ Отвянут, но это может повториться
бэ) Убьёшь всех ~ Получишь отрицательный авторитет среди бандитов, но уважение среди сталкеров.
вэ) Убежишь ~ Бабло останется, но вот получишь статус труса среди одиночек и бандитов
гэ) Попытаешься договориться ~ В итоге чего можешь начать сотрудничать.

Отредактировано DarkCote, 19.07.2010 в 21:47.
Старый 19.07.2010, 21:42
MEGO

offline
Опыт: 561
Активность:
Броня: Сделай НПС'a который знает всё про Зону, в особенности про сборки предметов. Сделай возможность делать сборки артефактов + сборку артефакта с бронёй. Например собрал из "Вспышки" и "Кожаной Куртки" "Аномальную Куртку", в которой ты быстрее бегаешь.
На мой взгляд вот это бред :(.Если уже делать модификации то как в простом сталкере ищеш нужного механика даёш денег на лапу он и делает.Можна даже зделать так чтобы он не сразу отдавал на на время потом с боку напишет куртка(костюм броня или чтота ещё) готово можешь заберать.
Старый 19.07.2010, 22:52
MxIsCool

offline
Опыт: 10
Активность:
Diazzz, я играл с одним из ваших тестеров вот ник его в ггц VOLKb я хочю помочь улудшыть карту протестировать просьба написать овет в ету тему или в личку!!!!!!!!!
Старый 19.07.2010, 23:07
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
MxIsCool, Ты не видишь сообщение Диаза???
Diazzz:
Главное - напишите ваш ник в гарене и версию варика.
Старый 19.07.2010, 23:10
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
MxIsCool, с таким ником незя -_-
Diazzz добавил:
Хотя без разницы, скажи версию варика и определим тебя в тестовую группу) Сейчас уже 2 группы по 2 человека в каждой - версия варика 1.24с и д
Старый 19.07.2010, 23:14
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Я могу потестить , ник VOLKb , ну в общем , диаззз , ты и так знаешь ^_^ , с таким же успехом могу быть и "связным" , твоя ася у меня есть ...
Версии варика от Д до Е.
Ах , да этот паря назвался своим ником гарены.
хз , парень неплохо находит баги , за 5 минут 9 штук ...
Как хочешь диазз =)

Отредактировано VOLKb, 19.07.2010 в 23:20.
Старый 19.07.2010, 23:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.