XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Цитата:
и хопа все тотемы скастованы...???

если не ошибаюсь, можно тока один тотем
Старый 11.04.2007, 16:10
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
очень кривые карты инстов, не соответствуют реальности и все значки вообще хз как расположены на них...

Q добавил:
и что-то он координат не показывает толком (вне карты)...да ну, навороченный но какой-то кривой

Q добавил:
кстати координаты которые выдают Koordinator и Cartographer немного отличаются...
Старый 11.04.2007, 16:19
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Der Kreator, дредмист это Dungeon Tier 0, дредмист с апгрейдом это тир 0.5

а ну да, забыл про 0.5
а насчет тир0 то может назвали так недавно.
по крайней мере за два года услышал такое толкование только недавно.
Отирили весь шмот близзы :'(
Хотя зачем )
Старый 11.04.2007, 16:23
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Кстати TBC EU сильно отличается от TBC US
EU - DVD box 3+1 диска, US - бумажная коробка, каждый диск в отдельном конвертике
EU версия в два раза тоньше;) и в целом приятнее упаковка:)
к US версии прилагается два guest pass, к EU - тока один, полиграфия другая...
вообще могу фото сделать если интересно...
Старый 11.04.2007, 19:57
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Der Kreator всего так называлось, даже на сайте близзов так всё помечено.
Старый 11.04.2007, 20:39
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
вопервых маговская синька называется Magister а Dreadmist это варлоковская.
Во вторых это не тир. Тир - это классовый комплект эпического инвентаря, добывается только в Рейдовых инстансах. Тир1 - добывается в МС (Black Rock: the Molten Core), Тир2 - в BWL (Black Rock: the Blackwing Lair) и с Onyxia, Тир3 - в некрополисе NAX (Naxxramas), реагенты для Тир4 - в Karazhan, Gruul's Lair и Magheridon's Lair. Тир5 - в Coilfang Reservour: Serpentshrine Cavern и Tempest Keep: The Eye. Тир6 - The Black Temple.

шадоу прист чем то напоминает варлока, не так ли? =)
Цитата:
Тир2 - в BWL (Black Rock: the Blackwing Lair) и с Onyxia

хех вчера с ониксии выбил какую то "шапку" классес прист на 60 лвл из комплекта... и ты хочешь сказать что чтобы собрать етот комплект я должен буду 100 раз убить ониксию? омг
И ещё вопрос какой из етих тиеров лучше?
_________________
омг, я одел шапочку с дредмист комплекта.... такой шапочкой убить\утопить можно... я удивляюсь как у моей героини голова в трусы не проваливаеца... такую дуру на бошке таскать =)

Отредактировано ScorpioN, 12.04.2007 в 08:34.
Старый 12.04.2007, 06:52
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
какой аддон показывает когда-либо собранные ресурсы на карте (цветочки, металлы) ?
Старый 12.04.2007, 11:02
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
[url=http://tixu.scribe.free.fr/indexen.php]WoW CartoGraphe[/Url]
Старый 12.04.2007, 12:02
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
нее тока не он...кстати Broken Draenei - вылитые протоссы
Старый 12.04.2007, 12:50
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
нее тока не он...кстати Broken Draenei - вылитые протоссы

по идее так оно и есть.

Scorpion люди вы это. Залезли бы хоть банально на thottbot.com посмотрели лут чтобы не задавать таких вопросов
С Ониксии падают только шапки. остальные части в БВЛ (если не изменяет память штаны тир2 падают с финал-босса МС Рагнароса, покрайней мере друидские точно видел, остальные тупо не помню)
Старый 12.04.2007, 13:19
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Цитата:
какой аддон показывает когда-либо собранные ресурсы на карте (цветочки, металлы) ?

установи себе CTMod и при открывании объекта (тобишь цветочка, минерала и т.д.) он автоматически заносится на игровую карту в виде заметки и нужной иконкой с описанием
Старый 12.04.2007, 13:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
какой аддон показывает когда-либо собранные ресурсы на карте (цветочки, металлы) ?

самый популярный - Gatherer



Дренеи все на протоссов похожи, посмотреть токо на их архитектуру достаточно :)
Старый 12.04.2007, 15:49
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
Цитата:
Сообщение от Персик
я играю :) у меня там 9 персов, на варсонге тоже 9


Ты за Алианс играешь ?
Старый 12.04.2007, 16:38
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
на шадовмуне за альянс, на варсонге за орду. На варсонг редко захожу.
Старый 12.04.2007, 16:55
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
я же говорил еще давно когда появились первые доки про TBC что типа по тайной задумке близзов миры варика и старика это одно целое - круто:)

кстати кто собственно такие Broken`ы я в тонкости сюжета не особо вникал? есть инфа\материалы по теме (линки в студию), или вкратце кто-нить объяснит?

gatherer поищу тнкс за наводку (еще бы линк дал сразу)

Q добавил:
о, крутые челы разработчики аддона - они же сделали auctioneer и enchantrix (оба юзаю), респект

вот инфа - http://gathereraddon.com/

Q добавил:
хаха меня стандартная иконка не вперла свою нарисовал;)
Старый 12.04.2007, 23:12
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
кстати кто собственно такие Broken`ы я в тонкости сюжета не особо вникал? есть инфа\материалы по теме (линки в студию), или вкратце кто-нить объяснит?

Сломленные
Старший шаман-орк Нер'зул попытался собрать оставшихся Орков в Дреноре и убежать в другие миры. Он открывал другие Пространственные Ворота (Dimensional Gates), однако присутствие более чем одного портала, разрушило планету, оставляя только полуостров Адского Пламени (Hellfire Peninsula) и горстку маленьких одиноких островков, парящих в Пустоте (Nether). Эти остатки теперь называются Пустошами. При взрыве погибло много обитателей Дренора, но множество Орков, Огров и несколько Дренеев всё же выжили. После взрыва Повелитель Преисподней (Pit Lord) по имени Магтэридон (Magtheridon) сплотил выживших Орков и взял под свой контроль Пустоши. Используя оставшиеся Пространственные Ворота, он призывал демонов из Искривленной Пустоты (Twisting Nether), пополняя свою армию.

Дренеев, которые пережили охоту Орды и взрыв Дренора, осталось совсем немного, они были постоянно под гнетом Магтэридона и его Демонических Орков, пока не прибыл Иллидан с Кровавыми Эльфами и Нагами. Вместе они победили силы Повелителя Преисподнии и теперь дренеи наконец-то живут свободно от кровожадных Орков и их мастеров–демонов на том, что раньше было их домом. Их стали называть Сломленными (The Broken). Сломленные, во главе с великим Акамой, пали жертвой зловещего влияния демонов, и точно так же, как и орки, они были изменены чумой. Хотя они потеряли некоторые из своих бывших способностей, Сломленные все еще представляют явную опасность для всех врагов Иллидана повсюду в Пустошах. Это почти походит на чудо, но Сломленные так или иначе сумели сохранить свое наследие шаманов, хотя все же нельзя сказать наверняка, сколько из их традиций осталось незатронутыми. Из безопасности своих укрепленных деревень Сломленные укрепились в Пустошах, они помыкают над своими меньшими кузенами, несчастными Потерянными (Lost Ones).
http://forums.blizzard-rus.ru/showthread.php?t=1232
Старый 13.04.2007, 07:12
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ок...все равно нихья непонятно но ладно;)
Старый 13.04.2007, 12:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну, для этого надо знать основы...
Старый 13.04.2007, 14:37
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ага, учи матчасть
Старый 13.04.2007, 16:10
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Q короче Сломленные=Деградировавшие под магией демнонов Драэнеи, Потерянные= еще хуже деградировавшие Сломленные
Старый 13.04.2007, 16:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.