XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В связи с переходом на XGM v7, тема переезжает в проект по фильмам.
Как добавлять тему про фильм, читайте на главной проекта.
Посмотреть темы про фильмы можно, выбрав пункт "Фильмы" в верхнем меню.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение в проекте можно осуществлять в проектном форуме.
Развивайтесь с нами!
» —
Данная тема предназначена для обсуждения фильмов всех жанров прошедших лет.
Полнометражные анимационные картины также могут обсуждаться в данной теме.
Сериалы и прочая "продукция" в данной теме не обсуждается.
[b]Запрещается[/b]
Размещение постов без четкой идентификации предмета обсуждения.
[b]Не приветствуются[/b]
Спойлеры по сюжету картин, переход на личности и необоснованная критика.
[b]Приветствуется[/b]
Размещение указания на фильм, (опционально) его краткое описание и рассказ о сильных и слабых сторонах произведения.
Фильмы идентифицируются по английскому названию и (опционально) ссылке на английскую статью в википедии. Совсем замечательно указывать год выхода, компанию-производителя, бюджет и сборы (опционально - ведущих актеров).
[cut=Пример правильного поста]
[h1]Closer[/h1]
[url]http://en.wikipedia.org/wiki/Closer_%28film%29[/url]
[b]Комментарий[/b]
Фильм основан на одноименной пьесе. Отсюда следуют его особенности — отсутствие экшн сцен, ограниченный состав актеров, большое количество диалогов. Рекомендуется смотреть всем любителям отличной актерской игры. Для совместного просмотра с девушкой тяжеловато.[/cut]
[cut=Пример неправильного поста]
[h1]Близко[/h1]
Отстой какой-то скукотища, смотрел с друзьями под пиво не понравилось трансформеры гораздо круче!!!111[/cut]

Закрытая тема
 
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jon
Я любил раньше матрице, и все что с нею связано... услышал о существовании аниматрицы, решил трафик потратить но скачать, и рачоровался, я думал это какойте фильм... и это мульт где смысл заплывает за разум... и вообще в топку...

Что именно тебя разочеравало???
Старый 03.07.2006, 00:29
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
"Люди-Х 3" - круто.
Да-да, Росомаха рулит... Клёвый чувак... Гы, а Мистик симпотичная... очень... Кстати, шахматная фигурка пошевелилась-таки!
"Омен 666" - отстой какой-то... Бредятина. "А-а-а!!! Страшный такой фильм ваще!" - слова странных людей, которые собственного храпа бояцца, бедненькие...
"Тачки" - забавно. Отожгли с пуганием тракторов
"Роботы" - тож ничё.
"Doom" - начал смотреть, потом меня спугнула аська звуком входящего сообщения... на этом просмотр остановился... А то, что посмотрел, ноплохо даж...
"Форсаж 3" - неплохо, если не учитывать, что гл. герой чуть ли не бессмертен (авария в начале фильма), а еще ему 18 нету, хотя он выглядит, как атэц двоих детей...
Старый 07.07.2006, 16:36
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
"Люди-Х 3" - эх.. кино очень интригующее.. люблю когда все разрушается и гремит.. и всегда хочется чтобы плохая сторона победила.. ибо это сулит большим разрушительным эфектам.. что мне и нравится.. ну и т.д.
"Омен 666" и "Форсаж 3" несмотрел
"Тачки" и "Роботы" - принцепи неплохо.. мне понравилось.. хороший сюжетец
"Doom" - нда.. я его ночью смотрел (в стерео наушниках).. я чуть не помер когда отец мне на левое плечо руку положил
Старый 07.07.2006, 16:42
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Омен - вообще дурацкий ремейк! наверняка 35 лет назад он собрал много денег, птму жадные и ленивые люди решили пропустить серез него зрительские кошельки по второму разу. ждите ремейка второй части!


Так-сь, "Остаться в живых" нада постотреть...

А кто видел фильмы "Зловещие мертвецы", "Фантастическая четверка", "Земля мертывых", "Не вижу зла", "Охота на пиранью"? Че скажете? А-то они у меня валяюцца - вот стоит ли смотреть?

Wolverine добавил:
Цитата:
я чуть не помер когда отец мне на левое плечо руку положил

БУГОГА!!!!
Старый 07.07.2006, 16:47
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Посмотри "Охоту на пиранью", поддержи русского производителя! Там есть несколько прикольных моментов, а так почти рембо временами.
Старый 07.07.2006, 16:52
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
а так почти рембо временами.

=(
Старый 07.07.2006, 16:55
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Я только что погядел В значит Виндетта.....крутой фильм....мне очень понравился....хоть и смотрел я его с Какашным переводом.
Старый 07.07.2006, 17:09
Ichigo

offline
Опыт: 95
Активность:
Да що вы смотрите эти буржуйские помои,ДАЕШЬ ЯПОНСКОЕ КИНО!!!!!!!посмотрел на днях "Взрыв адреналина" ниче так,хороший фильм.Молодой режиссер,молодые актеры ну прям як Питер ФМ!
Старый 07.07.2006, 18:14
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
Цитата:
ДАЕШЬ ЯПОНСКОЕ КИНО

Ага особенно про летающих психов это ваще круто (херня всмысле). Ужасы у них тоже беспонт.
Цитата:
А кто видел фильмы "Зловещие мертвецы", "Фантастическая четверка", "Земля мертывых", "Не вижу зла", "Охота на пиранью"?

Смотрел не вижу зла, если нравятся фильмы про маньяков убивающих всех одного за другим, то мона посмотреть, ну хотя он есть несколько неожиданных моментов. Так средний фильм, не совсем плохой.
Старый 07.07.2006, 18:25
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Цитата:
ДАЕШЬ ЯПОНСКОЕ КИНО

Ага особенно про летающих психов это ваще круто ... Ужасы у них тоже беспонт.

фиговые у них фильмы! Ведь Silent Hill тож японский? Шлак на копье...

Цитата:
Да що вы смотрите эти буржуйские помои

блин, думал скажет "Смотрите наши фильмы", так нет, он мне японские помои предлагает смотреть! Вряд ли когда-нить начну смотреть этот слив...

Блин, посмотрел ща Doom - понравился. Хотя б есть движение... Сюжет даже неплохой... Правда вот в виде от первого лица криво получилось - "Демон" вроде бы ищет свою сестру, типа орет "Ты где?", но при этом не бужит, а спокойно идет. Стганно... Да и капитан их - обычный человек, простой смертный - носит одновременно БФГ (там бандура под 60 кг), шестистволку и автомат!!! Глупость...

Еще "Миссия Серинити" тож не отстой, нормально так.

Цитата:
если нравятся фильмы про маньяков убивающих всех одного за другим, то мона посмотреть

блин... =(

Wolverine добавил:
Хех, посмотрел "Землю мёртвых". Блин, ож неплохо. Очень весело наблюдать за умственным развитием зомбаков... Как они постепенно умнеют...

Примечательно то, что с негром (который винтовку подобрал), ходила еще мертвячка... Как же злодей без девки? =)
Старый 07.07.2006, 22:47
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
На днях посмотрел фильм "Пираты карипского моря 2"... балин - мне понравилось, и сюжетец хороший и динамичные действия - все потрясло... жаль только сюжет не закончен - чтошшшш... будем ждать 3-ей части..
Старый 17.07.2006, 06:56
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
"V - значит вендетта" - рулезз! Обалденный фильм, революция - форева. Посмотрел ультрафиолет - кино ис топки, ага. Еще обожаю "эквилибриум" - супер. X-men3 - глобальная вещь!
А! еще недавно Жесть увидел - вот это кинцо! Руль, местами напоминает "Сталкер: пикник на обочине", есть над чем подумать.
Старый 17.07.2006, 07:29
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
ультрафиолет

Поправка: УльтроВиалет
От имени Виалет
вроде...

А вообще это ужасно фиговый фильм, короче мне не понравился... еще раз доказывает что одних только спецэфиктов в фильме мало.
Старый 17.07.2006, 08:52
Marat_kZ
Патриот
offline
Опыт: 2,200
Активность:
Да не ультрофиолет, да фильм фиговый, т.к. малобюджетный, хотя на Милу хватило :), имхо был бы бюджет по больше а так - фтопку
Старый 17.07.2006, 13:22
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Посмотрел сегодня "Пираты карибского моря: Сундук мертвеца" - мна понравилось....
Сюжет прикольный, спецэффекты класные, 90% Будет продолжение!!! :) +1 фильму! :) =))
Старый 17.07.2006, 13:26
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Сообщение от MEXAHuK
Будет продолжение!!!

черт... на самом интересном месте закончился... ненавижу такой конец... а сам фильм просто отличный... надеюсь продолжение будет таким же (не считая концовки)
Старый 17.07.2006, 13:33
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
PS^ Ятоже на это надеюсь! =)))
Старый 17.07.2006, 13:49
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
а подробнее?
( почти фанат фильма )
Старый 17.07.2006, 18:04
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
слыхал что продолжение уже начали снимать.
а что за капитал в конце вылез?
Старый 18.07.2006, 01:32
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Это тот который бунт поднял и Джэка кинули на остров...
Капитан БАРБОСА (вроде так правильно) буу-у-у-у-у-у.... =)

MEXAHuK добавил:
А ваабще: "Пираты к..." хорошая серия кино...

MEXAHuK добавил:
+ Мне понравился Тройной форсаж....
ТАк дрифтовать не каждый акробат сможет! =)))
Старый 18.07.2006, 01:45
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.