XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
alexprey, вообще, кстати говоря, и по секрету, одна из девушек может пропалить отношения с другими, что плохо отразится на их здоровье. Но понижать показатели от различных факторов - это не для РПГ вроде ПХ2, где мир свободен, временных ограничений практически ни в чем нет. Систему я специально задумывал простой, но интересной. Кароче говоря, если иметь отношения со многими одновременно, то ничто не помешает быстренько побегать от одной к другой, выполнить их финальные квесты и забить на всех, или остаться с одной из них. Недостаток в том, что это мягко говоря не реалистично =)
Старый 01.06.2011, 17:43
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Если есть возможность сразу со всеми, это не значит что все будут так делать. ;O Кто-то останется верен своей единсветнной, а кто-то захочет по другому и т.д.
Старый 01.06.2011, 17:44
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Скорпион:
Собственно, я вот сейчас подумал о том, что если уж герой может кхм... поиметь как минимум 10 девушек, то стоит ли вас в этом ограничивать?
Скорпион:
Пока все голосуют за "Да", хотелось бы напомнить что такой вариант приведет как раз к нестыковкам
голосовал НЕТ
по поводу поиметь(что многие наверн ждут))), сделай несколько дам без высоких моральных устоев, для знакомства в баре, например, минимальный квест- диалог, и не влияет на сюжет)
Старый 01.06.2011, 18:43
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
TripleKor:
Если есть возможность сразу со всеми, это не значит что все будут так делать.
я буду:)
Старый 01.06.2011, 18:43
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Скорпион, я имею ввиду вот что. Сделал квест для одной (раз у вас по квестам), то понизим у другой. Так сделано в ВОВ БК у 2 фракций
Старый 01.06.2011, 19:36
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Скорпион, ух ты телочки будут! Круто...Я рад..
Старый 01.06.2011, 19:38
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Аххх опрос гуд, любовные отношения на то и нужны чтоб их вести, а вот сколько каждому решать самому!
Старый 10.06.2011, 10:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я извиняюсь.. Но до меня дошел слух что Скорпион ушел с xgm. Это правда?
Заранее извиняюсь за бред если я ошибся
Старый 13.06.2011, 01:31
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,324
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Я извиняюсь.. Но до меня дошел слух что Скорпион ушел с xgm. Это правда?

Это врядли...
Старый 13.06.2011, 01:33
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 116,324
Активность:
Laikon, не беспокойся, Скорпион не забил на хгм и он работает над проектом. Вчера с ним в аське общался.
Старый 13.06.2011, 01:42
MaHBe

offline
Опыт: 5,910
Активность:
Никуда никто не ушел. Работа идет.
Старый 13.06.2011, 10:12
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Вопрос опроса(ого) решен, так и быть, оставлю это на совести проголосовавших) Отношения можно будет довести до предела со всеми возможными девушками разом.
Laikon, ага, как же, куда я денусь)) и кто это такие слухи распускает...
Ну а в доказательство я привожу весомый аргумент в виде первого ролика, который является еще и трейлером. В нём можно увидеть целое море фич, которые уже сделаны, если внимательно смотреть =)
Ну и парочка новостей, конечно же:
  • Вторая сюжетная линия реализована на 70%
  • В игре будут присутствовать жители, ведущие между собой разговоры, которые можно послушать. Как правило это забавные истории, но можно услышать и что-нибудь полезное. Всего таких жителей будет не много, как правило 2-3 на каждое поселение.
  • Сделаны такие мини-игры как карточная игра и кости.
Старый 13.06.2011, 21:52
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
Скорпион, под впечатлением...
Старый 13.06.2011, 22:12
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
О х р е н е т ь
Старый 13.06.2011, 22:21
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Сделаны такие мини-игры как
карточная игра и кости.
А можешь скрины карточной игры показать? Уж больно интересно как это реализовано. :)
Старый 13.06.2011, 22:41
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Блин, ну Скорп, ну ты меня убиваеш
Воля Короей
Ну проверь хотя бы на наличие всех букв)
А так, то оочень круто офк
Старый 13.06.2011, 22:49
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
i lold
Старый 13.06.2011, 23:13
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
О_О Слов нет, точнее не могу подобрать их, чтобы описать этот трейлер. После просмотра 5 минут сидел, ошеломленный тем, что я увидел на экране.
Скорпион, ты мой кумир, и отныне я буду на тебя равняться!
Старый 13.06.2011, 23:46
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Мощно, качественная работа, хотя на другое я и не рассчитывал, в хорошем смысле конечно =). Единственное, что смутило, так это "безуровневая система" , поподробнее пожалст, прост , хоть у всех уже клише на систему уровней, но она, как никак, одна из составляющих
Старый 14.06.2011, 01:41
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
QTE? В варе? о_ о Но там же ужасные лаги =О Думаю вам придется потрудиться чтобы эта система нормально работала =\
А вообще, я так понял это как готика, только в варкрафте. Ах да, еще смущает что проект называется "Подземные хроники", хотя практически все действия что показаны в трейлере происходят на поверхности.
(в первую часть не играл)
Старый 14.06.2011, 09:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.