XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чем вам понравилась карта?
Артефактами, они действительно уникальны! 38 29.01%
Героями, довольно сбалансированы, да и способности интересны.. 64 48.85%
Тактиками, люблю выжидать врага в кустах, а после внезапно нападать! 38 29.01%
Ландшафтом, ведь красиво очень! 46 35.11%
Качеством исполнения, все на высшем уровне, гратц :) 58 44.27%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 131. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
SAYRUS ты в корне не прав. Сравни например первые 2 скрина с проекта найтмара с любым скрином адольфа. Ландшафт тоже далеко не каждый умеет делать. И кста, у викториуса он оч даже хорошо получается, если судить по этой аос. А примеры твоего ланда есть? И когда уже модеры придут...
Старый 20.11.2008, 13:03
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Русский язык мне уже нетребуетсья

Мухахахаха))

Цитата:
Заработат ьварнов неуверене целыми днями личку перебираю просят помочь=)


Мб сравним?,с учетом того,что я их тру как 1000 достигает...
Цитата:
Мде норм вопрос но рас ты его считаешь идиотским, ты точно "нуп", всем интересно будут ли продолжения у карты

Если я выпустил альфу и все ждут бету,задавать такой вопрос,не несущий смысла,можно считать только идиотским..
Старый 20.11.2008, 13:03
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Мде как я вижу ты опять начинаешь спор в конце которго ты опять будешь отмазаваться, все все все, непровацируй меня на флуд я легко потдоюсь=)
Старый 20.11.2008, 13:07
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
SAYRUS Отмазываться я не от кого не собираюсь..
Ты лучше покажи что ты можеш сделать не языком,а делами..
Старый 20.11.2008, 13:12
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Я впринцепи много если очень хорошенько и долго посидеть...
Просто влом за редактором уже три дня неседел...
Старый 20.11.2008, 13:14
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
SAYRUS Ты сделай хотя бы примерное,похожее на это,за 15 дней,начиная с 0.
Старый 20.11.2008, 13:16
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Ахахах не я не "нуп" чтобы быстро тяп ляп делать карты надо тчательно проделовать все детали я тоже раньше таким был только недавно осознал что важна каждая мелочь !
Старый 20.11.2008, 13:18
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
Aivengo я новенький на форуме и у меня проектов пока нет кроме будущего OrC-WrrioR-RPG -.-
Старый 20.11.2008, 13:23
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
С флудером покончено,теперь можно все нормально обсудить,главное в alpha_3 конечно же присутствие АИ и множественый фикс фаталов.
Старый 20.11.2008, 13:51
Aivengo
Hatethisworld
offline
Опыт: 1,773
Активность:
Здесь выкладываю то что нашел из недочетов:
+ чакрум эльфов не спасает, наги всегда в атаке и лупят башни
да, и еще: итемы для рецептов в выложенной версии отсутствуют?
+ в мультиборде написано wake of nagas
+ где каждые 3-5 минут игры за наг вылазит 3 сразу наги война, а за эльфов как обычно
+ у друида Оплетение не оплетает а оглушает врагов (думаю Ракетный удар переделанный). Разница: при оплетении юнит может атаковать и применять способности, а в данном случае просто стоит
+ в мультиборде, когда умираешь время до воскрешения не видно (стоят нули). о_О после второй смерти это случилось, в результате чего герой так и не воскресился
уууууу фатал эррор вылетел

Отредактировано Aivengo, 20.11.2008 в 14:25.
Старый 20.11.2008, 13:59
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Aivengo У нас используется система рандом волн.Вобщем каждые 128 или 135 сек,создается волна,в которой содержиться дополнительный отряд.Шансы на создание такой волны для каждой стороны 50%,тоесть баланс может идти в сторону наг,а может и в сторону эльфов,когда я играл,эльфы нещадно уничтожали наг.
Цитата:
у друида Оплетение не оплетает а оглушает врагов (думаю Ракетный удар переделанный). Разница: при оплетении юнит может атаковать и применять способности, а в данном случае просто стоит

Нет,оно оплетает,поверь..после него мобы стоят,это то что я видел,когда тестил.Причем через ракетный удар это не получится сделать,попробуй сам.
Цитата:
в мультиборде, когда умираешь время до воскрешения не видно (стоят нули). о_О после второй смерти это случилось, в результате чего герой так и не воскресился

Быть такого не может!Сам лично тестил,умер,таймер шел!
Цитата:
в мультиборде написано wake of nagas
спс,пофиксим
Цитата:
итемы для рецептов в выложенной версии отсутствуют?

Ужас..рецепт,это как в доте,нужно для батерфлая - лук,трубку,и свиток(рецепт),здесь та же самая история..

V1ctor1ous добавил:
А вообще при умелой игре,дополнительный бонус к войскам со стороны противника,может сыграть для врага же плохую шутку,мы просто будем отводить войска под вышки,хоть и дамажа их,но качаясь раза в 2-3 быстрее врага,а как показывает статистика имено способности ключевая фишка победы.
Старый 20.11.2008, 14:43
Aivengo
Hatethisworld
offline
Опыт: 1,773
Активность:
Оплетение: они стоят но не атакуют, даже лучница, рядом с которой стою я. Через ракетный удар такое можно сделать, просто эффект оглушения заменить на оплетение. Насколько я помню у хранителя рощи оплетенный враги могут стрелять, юзать абилки.
Рецепты я знаю, а вот например перчатки скорости где купить я ненашел: нашел только 3 магазина и одно дерево мудрости (ур1 написано).
Насчет воскрешения: первый раз умер - реснулся, на борд не смотрел, 2 раз умер на 14 минуте игры, случайно посмотрел: на борде 00.00.00 стоит и герой так и не реснулся, потом прошло 3-4 минуты и игра вылетела с фатал еррором.
Сколько играл: все время за наг 3-4 наги война бывает, а за эльфов всегда 2 охотницы и лучница. При данном наборе наги за 5 минут вырезают первые вышки, а дальше уже рубилово идет, причем всегда на базе эльфов.
вот сейчас играю: за наг выехало 4 война и 2 черепахи, за эльфа как всегда.
+ при стандартных волнах без вмешательства героя наги ВСЕГДА выходят победителями как минимум с черепахой, которая будучи почти мертвой запросто вырезает ЛЕГКОБРОНИРОВАННУЮ лучницу имеющую полное здоровье
+ долго ли ждать до победы после убийства базы когда все юниты остановлены? а то мне домой пора... выключил недождавшись

Отредактировано Aivengo, 20.11.2008 в 15:23.
Старый 20.11.2008, 15:08
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Aivengo Благодарен за все,сообще агентексу.
Просто у лучницы нету скилла,который я планирую добавить в альфе_3,тогда лучница сможет вырубать нагу..
Цитата:
вот сейчас играю: за наг выехало 4 война и 2 черепахи, за эльфа как всегда.

Видимо удача совершенно покинула Эльфов,я сейчас сам лично тестил,первые две бонусные волны были со строно Лесного союза.
Цитата:
долго ли ждать до победы после убийства базы когда все юниты остановлены? а то мне домой пора... выключил недождавшись

Я,когда главздание сноят просто поставил паузу всех и все.Для альфы этого достаточно..
Старый 20.11.2008, 15:32
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Fakov на счет лучшего можно спорить долго. и это далеко не лучшее. но уже в состоянии альфы этот АоС куда как лучше прочих. я знаю только одну альфу аоса, что была бы лучше этой. старт достойный. авторы молодцы.

SAYRUS камрад, прошу обосновывать свои слова, давать оценки объективно и не прятаться за задницей вдвмакса. кстати где он и кто он?
и еще. ваша орфография и ваше "мде" настигают больше, чем все карты михи вместе взятые и помноженые на истеного героя.

V1ctor1ous все-таки крипов должно быть поровну и они должны быть зеркальны по характеристикам, просто с разными моделями. это баланс. сейчас он не ахти. АИ нехватает дико и жоско. фатал ерроры убивают весь смысл игры.
Старый 20.11.2008, 15:33
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Korneliy Еще раз спс,хватит нам льстить))
Состояние стандартной волны пока что тянется в сторону наг..но как только лучница получит абилку,баланс волны будет равен.
Аи,как я сказал будет.
Уже нексколько проблем с фаталами решено,они наша главная задача,но я,сыграв раз 7,ниразу не наткнулся на фатал..
Старый 20.11.2008, 15:37
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
V1ctor1ous вы выбираете в моих сообщениях только хорошее, что не есть гуд. я уже сделал пару замечаний: кривые хоткеи, их наслоение. дисбаланс крипов, фатал ерроры.
думаю, еще пара фатал ерроров и я подумаю еще раз над прямотой вашего проекта, хоть он мне и нравится. х)

и да, если интересна та бета о которой я говорил - это Tides of Blood, на сайте вроде есть. не сочтите за рекламу, но вещь обязательна к ознакомлению. Полная версия так и не вышла, зато из этой карты изрядно понатырили материала для доты и тырят по сей день. могло бы помочь если что.
Старый 20.11.2008, 15:44
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Korneliy Я стараюсь учитывать все что могу,но страдаю склерозом(
Цитата:
прямотой
Что это?
И не стоит вообще серьезно ничего оценивать,работа кипит,а вы играете,уже в устаревшую версию))
Кстати,некотороы фаталы были изза системы погоды.

V1ctor1ous добавил:
KorneliyГыгы,я даже был знаком с автором,Дедком)щас погляжу,че там есть..
Старый 20.11.2008, 15:51
Dragon Knight
Меткий стрелок!!!
offline
Опыт: 4,138
Активность:
"все-таки крипов должно быть поровну и они должны быть зеркальны по характеристикам" - необязательно, можно сделать например зомби и пехотинца у зомби атака 20 - 25, скорость боя 1.4 у/с у пехотинца 40 - 50, скорость боя 2.8 у/с, но перед этим надо пройтись в голове по всем событиям ,которые могут произойти в игре и которые могут повлиять на целостность пачки или на её скорость и именно с этих мелочей начинается баланс всей карты

Dragon Knight добавил:
Ну и конечно чем разнообразнее карта, тем выше к ней интерес
Старый 20.11.2008, 17:23
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Цитата:
+ в мультиборде, когда умираешь время до воскрешения не видно (стоят нули). о_О после второй смерти это случилось, в результате чего герой так и не воскресился

уууууу фатал эррор вылетел

да да да это уже пофиксено, в корне переделаны системы воскрешения героев, рефреш мультборда, и др. так что про фаталы забудьте, это в прошлом.(убедился что кеш - зло)
Старый 20.11.2008, 17:26
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
SAYRUS камрад, прошу обосновывать свои слова, давать оценки объективно и не прятаться за задницей вдвмакса. кстати где он и кто он?

а мб это один и тот же человек? оО
Цитата:
но я,сыграв раз 7,ниразу не наткнулся на фатал..

а мне хватило одного раза, чтобы на него наткнутся
Старый 20.11.2008, 17:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.