XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
По идее выжигателя мозгов нету а значит зомби братся неоткуда
Старый 15.07.2010, 20:30
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Achtung, канешн, хотя против Адских мутантов они малоэффективны)) У них 80% шанс поглотить 80 урона)))
ДиКей51, Они не становятся зомби, хоят разрыв и давит на мозг (дает обратную регенерацию жизней и маны). В 0.07 расчитывается откалибровка засчет баг-репортов тестеров, и первые квесты (повторяющиеся)
Старый 15.07.2010, 20:31
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Achtung, ЛОЛ,ну если он сломан то мб из-за взрыва произошел выброс мутагеннв?(чушь какая то)
ДиКей51 добавил:
Diazzz, эх,а тест намечаеться до твоего уезда на море?
Старый 15.07.2010, 20:33
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
А смысл ставить блокпост если поидее мутанты их должны сожрать.Кстати мне писать еще костюмы/стволы или хватит пока?
Старый 15.07.2010, 20:42
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, нет, он будет ВО ВРЕМЯ моего уезда на море (так будет больше времени на проработку) Я на свой уезд уже всё расписал, числа 21го напишу подробно.
Старый 15.07.2010, 20:45
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, нет, он будет ВО ВРЕМЯ моего уезда на море (так будет больше времени на проработку)
А как понять во время уезда?(будешь ехать в поезде,самолете и играть?)еще 6 дней)
Старый 15.07.2010, 20:48
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, яж сказал, мы с командой всё это решим, а потом я 21го напишу подробности что и как будет происходить.
Старый 15.07.2010, 21:04
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Achtung, кстати, спасибо за оружие и броню (у экзо статы чуть побольше, но это мы разберемся.) И НПСа придумал как раз, норм в общем)) Бериет пример, народ! У меня уже в уме имена закончились, а клички тем более... Кое как придумал имя кабанчику ручному "Кузя" и чуть мозг не взорвался. Придумывайте НПСов, буду их вставлять в карту.
Diazzz добавил:
Achtung, сорри, не увидилтвое соолбщение. Да, продолжай писать идеи. А насчет блокпоста военных - они кое-как сдерживают этих мутантом, но только потмоу что эти мутанты сами не хотят нападать прямо на них. Они через подземные туннели бегут на заставу свободы.
Старый 16.07.2010, 14:03
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, Идея НПС"Горец"жил в зоне с самого её появления,он пришел с первыми сталкерами в "Зону",ему и некоторым счастличикам была подарен "Зоной"жизнь в то время как менее удачливым была угатована.....смерть.Однажды когда он путешествовал,то нарвалься на стаю состоящую из:Слепых псов и....чернобыльского пса.Он понял что у него нет шансов против стаи,и он решил"потихому смыться"он долго бежал по лесу и увидел хижину,он зашел передохнуть и увидил чистую постель и горячую еду,он удивилься и обошел вокруг хижины в поисках человека который все приготовил,но не найдя его он решил что добру не пропадать и сьел все,после хороше трапезы он лег спать....Проснулься от странного шума....и когда посмотрел в окно то увидел что за окном......выброс;Так и появилась легенда о "Горце".Некоторые ищут его чтобы распросить о зоне,но они пропадают в поисках и не возвращаються...никогда.Только"Болотный доктор"знает где живет"Горец".....
Оружие:"Гром"видоизмененная под воздействием выброса приобрел более гладку форму,благодоря чему у пуль увеличилась начальная скорость пули,точность и сильно уменьшилась отдача.На"Горце"одета броня "Сева"которая приобрела благодоря выбросу уникальную прочность и сильную защиту от радиации и артефактов.
Старый 16.07.2010, 14:16
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, такую историю не надо было придумывать хД Где я по-твоему спрячу Горца?))) Лучше пускай он будет бывшим наемником и будет стоять где-нибудь в тайном лагере нейтралов.
Старый 16.07.2010, 14:28
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, мб в рыжем лесу?типа домик построить малюсенький?)
Старый 16.07.2010, 14:41
МОНОЛИТ

offline
Опыт: 231
Активность:
По идее выжигателя мозгов нету а значит зомби братся неоткуда
Монолит тоже на мозг воздействует
Старый 16.07.2010, 14:49
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, рыжий лес итак маленький, там уже негде стять домику)))
МОНОЛИТ, монолита нет, и он далеко слишком. Там будет просто непроходимый военный блок-пост, пока игроки не выполнят несколько заданий.
Старый 16.07.2010, 15:21
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
Ну я помню что он дает 30 брони и 2500 хп.28 это моя задумка свободовцы ведь не особо бронированые в отличии от долговцев.Или ты статы изменил в новой версии?
Achtung добавил:
FN 2000 "Каратель"
Вместо подствольного гранатамета в этом оружии установлен контейнер с фрагментом артефакта
"Ночная звезда".Сильное магнитное поле которое создает фрагмент колосально увеличивает
начальную скорость пули вследствии чего оружие наносит гораздо больший урон.Есть щанс что
пуля пройдет наскозь причинив значительный вред.
Урон +190
скорость атаки 2.5
Точность 72%
Калибр 5.56х45
Шанс 15% нанести 2Х урон
Наемнику Палачу
Achtung добавил:
"Аномальный Винторез"
Этот винтарез долго пролежал в аномалии "Газировка" и приобрел особые свойсва.
Пули наносят дополнительный урон и отравляют цель ядом сковывая дивжения.
Слизь которая проникла в оружие также послужила "смазкой" и увеличила скорострельность оружия.
Атака 180
Скорость атаки 1.0
20% шанс нанести 1.5х урон
Точность 81%
Калибр 9х39
Отравленые пули(уменьшение скорости перемещения цели)
сталкеру Проныре возле Мертвой рощи

Отредактировано Achtung, 16.07.2010 в 16:29.
Старый 16.07.2010, 16:22
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Diazzz, "картограф" легендарный сталкер который изучил "пузыри". Передвигается по зоне очень быстро с помощью них. Ни у кого больше в зоне не получалось повторить это.
Норм?=)
Старый 16.07.2010, 16:29
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
слизано с фанфика. Но это было бы неплохо.
Старый 16.07.2010, 16:34
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
Кстати там уже есть сталкер диаз както мне попадался я им играл)
Старый 16.07.2010, 17:26
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Achtung, шанс на крит есть только у мощных снайперок, больше его не добавляй. Шанс на стан и плюс доп. урон - вот это да, это можно, НО оно есть только у дробовиков. Лучше что-нибудь другое. Death_Jester, ну тут есть другой сталкер, имя которого не буду открывать, он изучает пространственные аномалии... 2х таки Зона не потянет =)) Но ты натолкнул меян на идею создания мутанта-телепортера, который умеет перемещатсья в любую точку Зоны. над этим стоит подумать пока)
Старый 16.07.2010, 17:45
Ksan

offline
Опыт: 13,248
Активность:
Diazzz:
Не решусь определять готовность проекта в процентах, но могу сказать, что:
Diazzz:
Примерная готовность: 79%
Меня это добило х)
Кстате добавь скрины под спойлер - тема слишком растянута.
Старый 16.07.2010, 17:49
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Артте, Всмысле с фанфика? О нём я узнал из интервью с яворским он задумывался как нпс на Болоте. Должен был находится в заброшеной церкви.
Death_Jester добавил:
НЕ читаю фанфики!
Старый 16.07.2010, 18:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.