XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
меня немного испугал Doom неожиданными выскакиваниями изза углов вонючими зомби.
а так, я походу в страшные игры не играю. нет интереса.
Старый 04.01.2010, 16:35
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
Я ничего не боюсь
Старый 04.01.2010, 17:27
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
честно,если хотите напугаться, да так чтобы кирпичами срать прятаться под одеяло, советую почитать, например "злой дух Ямбуя" (особенно если вы где-нибудь на даче/отдыхе),"номер 612","град обреченный"...."дом восковых фигур тоже доставляет"...
игр же страшных я еще ни разу не видел вообще,что скратчелс,что думы,что феар,что остальное.
мне както все обычно абсолютно пофигу...
особенно после встречи в каком-то гопорайоне с групкой нариков,когда они ко мне подошли :)
дело было часов эдак в 11)))
правдо меня не побили,признали что я "нормальный пацан",но писец был полный :)
Старый 04.01.2010, 17:30
The Dude
Chaos Prince
offline
Опыт: 889
Активность:
Раньше в СТАЛКЕРЕ боялся , когда кровосос рычит (года 2-3 назад) , но помто насмотрелся фильмов ужаса и его рык меня даже расмешил хД )
Да и в RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN , ходил , убивал себе немцев , ну и спустился в подземелье , а там хренпойми чего на меня кинулось и так заорало , вот тогда я реально со стулом от компа улетел )
Старый 04.01.2010, 17:55
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
В последнем сталкере шел как то ночью, и зашел в пещеру, а мне мутант - Уходи сталкер:) Мурашки пробежали, я играл правда ночью один в темной комнате без света(кроме монитора:)
Старый 04.01.2010, 18:11
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
GreateAccauntX, контролёр, по мне самый страшный из сталкеров это первый именно подземелья я боялся давно туда заходить,а оказалось лажовое ощющение на 1 раз
Старый 04.01.2010, 18:49
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
До сих пор боюсь девочки из Звонка и ей подобных)) А ещё фейсы вампиров из "От заката до рассвета" пугают XD)
Старый 04.01.2010, 18:53
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Моему другу такая девочка привидилась когда он в феар+все аддоны весь день рубил, вышел на кухню(жилой дом)(старая кухня отдельно), вот и под навесом(где старые вещи,диван), как бы силуэт девушки с волосами черными и протянутой рукой... жесть короче
Старый 04.01.2010, 18:55
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
меня всего один фильм напугал,это Я легенда там в один момент кто то выскочит я не ожидал просто так и свалился на пол.Но это только при первом просмотре и больше такого не с одним фильмом игрой не случалось
Старый 04.01.2010, 18:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
А, помню лол был. У меня короче брат как-то гостил, играл в Деад Спейс, а я рядом сидел - ещё большую атмосферу своей реакцией на выпрыгивающих монстров создавал) А брату ходь бы хны, и вот он заходит за поворот и видит..... плакат! А я как заору, аж на кровать грохнулся, и брат от такой неожиданности не слабо вздрогнул XD)

Kiran добавил:
Знатно потом поржали)
Старый 04.01.2010, 19:04
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
На самом деле ничего страшного нет, просто у кто-то более впечатлительнее, чем другие.
Я например, редко пугаюсь, когда прохожу какую-нить игру. Но на меня действует неприятное ощущение и я всё время жду опасности, в том же самом F.E.A.R.. Незнаю почему 4 года назал меня напугал фильм Пила(мелкий ещё был), недавно посмотрел...вообще пофиг было мне на все страшные моменты. Девочка из звонка меня попугала только ту ночь в которую я смотрел Звонок(в темноте смотрел), и то там сработала атмосфера.
Хотя я чуть-чуть пугаюсь от какой-нибудь неожиданности,чего не жду в данный момент, и в Фиар меня бесили вплывающие картинки с зомбарями, кровью и т.д., так как отвлекался и громко матерясь одним или несколькими словами чертыхался от такого сюрприза, и приходилось настраиваться заного.
Старый 04.01.2010, 20:20
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Панически боюсь игры Супер Марио....
Старый 04.01.2010, 21:52
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Silent Hill на меня навевает ужас..
HappyAndRu2, не сюда
Старый 04.01.2010, 22:36
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
WaterMan:
Silent Hill на меня навевает ужас..
и на меня
Старый 04.01.2010, 22:49
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Из всего прочитанного сделал вывод,что самый распространённый способ испугать,это эффект неожиданости,
вообще у меня только резкий испуг но никогда не было медленного панического страха
Старый 05.01.2010, 07:09
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
страшнее всего мне играть в покер на деньги.....
прям реально захватывает :)
Старый 05.01.2010, 09:51
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Покер на деньги это не много другое, это эйфорией называется
Старый 05.01.2010, 11:01
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Ах, да. Еще Doom 3, так и не смог до конца его пройти. Слишком все неожиданно, я аж со стулом подпрыгиваю, когда паучок из-за спины бьет.
Старый 05.01.2010, 11:59
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Эффект неожиданности это не страшно. Я вообще не могу вспомнить реально страшных игр или фильмов. Что-то все не страшные. Вот единственная игра, которая нагоняла страх атмосферой, это Silent Hill 1, 2, 3. Вот там действительно страшно.
Старый 05.01.2010, 12:25
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
BLOOD_ELF, ну не знаю. Кому как. Может, у меня с нервами не все в порядке
Старый 05.01.2010, 12:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.