XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Ну тогда делай пока шесть) Моей фантазии хватит, если что; просто я люблю последовательность) Как выйдет играбельная версия с этими персонажами, то можно задуматься и над новыми)
Старый 30.01.2010, 22:21
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Да, само собой
Старый 30.01.2010, 22:24
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
SargatanaS, *пост #316*
Терон кровавый изверг создан Гул'даном кстате жаль что ты не додумался приплести и его уж у этого предателя очень темная и интересная история
*пост #318*
Тралл или Гром было бы неплохо обоих они разные Тралл с молотом Гром с клинками как быстрый боец
Гаритос - тот же самый паладин как и Артес по твоей версии
Кенариус и Фарион одно и тоже
Eugen,
Было бы неплохо добавить
Вариана короля Штормвинда
Пандарена - пьяного мастера (не помню как его в кампании Рексара зовут)
Ну и девушек больше девушек например Гарону полуорчиху убийцу иправую руку Гул'дана
хм Ониксию королеву черных драконов
ну и какую нибудь некромантку благо в wow много моделей
Старый 30.01.2010, 22:56
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Ониксию? CrYstalin, ну ты и замахнулся... Да даже если отбросить все этические предрассудки, как ты представляешь влепить драконшу в кадр? Или ты считаешь "карманный дракончик" размером пусть даже в полтора раза больше того же тускарца - реально будет походить на нее?

Так, тут все больших дядек предлагают, а я предлагаю сделать вурдалака. Вурдалака по имени Утер. Драконы хотели воскресить Утера, но немножко перепутали с датой, всего на пару лет. Ну, собственно, Артас уже успел пообщаться с ним на тот момент...

Это вообще шутка конечно, но я думаю, можно сделать немножечко юмора (вполне между прочем вписывающегося) и в серьезном проекте.

f1, f2, f4 - без изменений; f3 - удар двумя лапами сверху вниз в наскоке

комбо:
F1-F2-F4-F3-F3 - вурдалак наскакивает на противника, кусает его, и восстанавливает себе немного хп.
F4-F1-F4-F2-F4 - вурдалак проделывает серию ударов, после которых противник заражается и в течение некоторого времени теряет здоровье
ESC-ESC-ESC-F1-F2 - вурдалак зажимается в блоке, затем яростно атакует врага, при ответных атаках получая урон, но с атаки не сбиваясь.

фаталити:
F2-F1-F3-F4-F1-F3 - вурдалак превращается в мясника и сжирает противника, разрывая на куски)

JamesBlack добавил:
Кстати, интересно узнать вес карты на данный момент.
Старый 30.01.2010, 23:24
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
CrYstalin:
Старый дедок-орк не в тему, как и Ониксия оО. Ты наверн не в курсе того, что делается, скачай тут 0.81 версу и ознакомся, если ещё этого не сделал) Я набросал те классы героев, которых меня попросил придумать Eugen. Пока нужно лишь 6 бойцов, определённых классов и это сделано. Пока не требуются ни драконы ни пандарены ни некромантки из вова.
SargatanaS добавил:
JamesBlack
Драконы - не некроманты, а повелители времени) Им не надо воскрешать, они просто переносят из прошлого)
Старый 30.01.2010, 23:38
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Вес карты на данный момент 944 килобайта . Немного, так как импортирована другая модель хумана и тускарец. Кстати триггеры тоже немало весят. Вурдалак есть, но ему не хватает аним нужных , а так бы сделал. Дело в том, что сейчас на винте нет вов, поэтому стараюсь по возможности .
Старый 30.01.2010, 23:41
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Лучше тогда вурдалака Тимми-секретный перс)
Старый 30.01.2010, 23:42
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
У ониксии, помоему, была еще человеческая форма.
Старый 30.01.2010, 23:42
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
reALien:
Она не в тему. Мы берём воинов-бойцов. Драконы они же организаторы. Им не надо воевать, они прост смотрят и развлекаются. Поймите же Сюжет !
CrYstalin:
Кстати все бойцы без оружия в руках, оно у них на спине.
Старый 30.01.2010, 23:43
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Кстати, у меня вопрос . Лорд ужаса в вов во сколько раз больше нормального человека ? А то такая туша
Старый 30.01.2010, 23:47
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Eugen:
Там я сам Малгануса не видел, но они все вроде разные. Есть в 2 раза, есть в 1.5, есть в 3 =\ Вот В общем
Старый 30.01.2010, 23:49
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Значит в полтора. Оружие кстати не у всех на спине, точнее не всем оно нужно.
Старый 30.01.2010, 23:52
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Повелитель ужаса, по идее, за счет длинных голеней, где то 2.5 м ростом.
Старый 30.01.2010, 23:53
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Eugen:
Ок) Кстати вот иконка для рыцаря смерти Терона Гоофинда(Терон кровавый изверг) - www.hiveworkshop.com/forums/icons-541/btnteron-56286/?prev=searc...
Старый 30.01.2010, 23:55
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
SargatanaS, ну так они не воскрешали, они вернули Утера из прошлого. Только вернули случайно из того времени, когда Артас уже его восркесил под знаменами Плети. ну не порти мне настроение, дай побаловаться xD

Eugen, так попроси кого-нибудь выдрать модельку из вова, я думаю этот вопрос будет быстро решен.
Старый 30.01.2010, 23:55
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
reALien, значит примерно так и получится
Eugen добавил:
По типу малгануса
Старый 30.01.2010, 23:57
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
JamesBlack, SargatanaS, я имел ввиду Ониксию ввиде девушки а дракон как фаталити:-)
SargatanaS, этот дедок-орк как ты выразился еще много кому фору вперед даст и он может быть и не дедком если турнир совершается вне времени
про 6 героев я все знаю, это предложениния на будущее ,про оружие за спиной или на спине тоже знаю
про вурдалака Тими мне больше нравится чем про Утера , Утер все таки паладин
Старый 30.01.2010, 23:58
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
CrYstalin:
Ладно, возьму гулдана на заметку, прост пока рано об этом всём и об ониксии тоже
JamesBlack
Побаловаться ?) Я настроен серьёзно, так что не одобряю ^^
Старый 31.01.2010, 00:01
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
во блин, еще один разрушитель мечт
Тогда уж чтоб совсем пасхалка была, сделаем еще персонажа "Вирт" (того самого, чьи ноги мы находили в близзовских играх). )))) И в истории написать "да, драконы нашли-таки время, когда он был еще со всеми своими ногами" :DDDD
Старый 31.01.2010, 00:03
SargatanaS
Охотник на Демонов
offline
Опыт: 1,279
Активность:
JamesBlack:
У нас вар а не дьябла оО) А ноги ну эт ноги, из-за них делать перса не резон =\
Старый 31.01.2010, 00:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.