XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Tanok

offline
Опыт: 40
Активность:
Arigame:
Проверял перкач морфа+высосовалка силы зомби,сила ушла в -2,в -3 но нереально много хп я не увидел.Кто нить ваще такое видел?
Все работает, уметь надо,дикей нужно раза 3 юзать(точно не помню,должно хватить времени для 12 стр),при условии, что стр уже слита на максимум
Старый 30.11.2010, 16:24
Спать

offline
Опыт: 338
Активность:
grinja88:
так как всем известно что СТАН - РУЛИТ!
вот именно когда против тебя играют 2-3 героя с 2-3 станами у каждого, и ты прибегая в замес, получаешь стан и из него не выходишь, если даже 1 делаешь стан, то все равно в тебя потом летят кирпичи, камни и шипы свякие; то уже как то не интересно становиться, не говоря уже про каких то там ливеров и афк-шников, после этого.... и не говорите мне что надо брать репел и аву найкса и собирать бкб, т.к. в пабе их ребко берут и вероятность их попадиния на тиму мала... потому что стан всегда решал, решает и будет решать в доте(моментальный урон + добивка с руки противника пока он стоит), поэтому много станов это всегда дисбаланс!
Как вариант еще можно просто вывести ограничение станов в отдельный мод, какой ниб там -bm (balance mod), и добавить в него еще какие ниб ограничения не только по станам,но и по АОЕ нюкам и глобал скилам, и пассивкам, как то так...
fantejkee:
Уберите Инвока из Геров.
Зачем, он хорошее "тело" для мага (каст анимэ ~ 0), поэтому пофиг на то что -4 скила на пике и низкая скорость передвижения.
Старый 30.11.2010, 17:30
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Спать я с тобой полностью согласен насчет замеса и стана, но вся суть в том, покрайней мере у меня всегда так, что люди берут урсу, бару, баланара, сларка, и многие другие пасивы, в то время когда 1 чудик берет 4 стана, умника норм помогает тиме! Ы
Старый 30.11.2010, 17:51
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Да, вот еще интересный момент, тока проверил, скорпа подкоп, багнутая вещь, так как если есть еще подкопы (лион, неруб) или станы типо шейкера, то какую бы ты кнопку не нажимал сначала идет подкоп скорпа, а уж потом тот скил который ты нажимал!
Старый 30.11.2010, 18:03
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
оо норм) надеюсь многие баги будут устранены, а то играть не возможно.....
Старый 30.11.2010, 20:03
fantejkee

offline
Опыт: 254
Активность:
Парни против станов есть сало :P
Помню както играл с командой, и они все набрали пасив, я уже подумал что гг будет, вижу как тима на своих лайнах начала гнуться от станов,кастов.В общих замесах мне достаточно было кинуть 2 сала, и противники трупы =)
Старый 30.11.2010, 20:30
yoburg

offline
Опыт: 152
Активность:
Ещё баг: Линкен и перекачка жизней террорблэйда, если линкен заряжен, то при кастовании на союзника у тебя жизни не тратятся
Старый 01.12.2010, 08:59
kaMbaLLa

offline
Опыт: 639
Активность:
yoburg:
Ещё баг: Линкен и перекачка жизней террорблэйда, если линкен заряжен, то при кастовании на союзника у тебя жизни не тратятся
Это вроде не баг, а если даже и баг то уж точно не ЛоД Доты (в обычной версии тоже так)!
Старый 01.12.2010, 10:41
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Парни, только что играл, заметил не очень хороший баг, инвиз гондора и блинк моры, остальные скилы не знаю, так вот у чела, криты летели с каждым ударом, и не один, а целая куча, штуки 4 наверно, он Дерево и Кента за два удара снес! Кто, что знает, помогите разобраться!
Старый 01.12.2010, 12:39
Ликкрит
Newbie
offline
Опыт: 2,308
Активность:
grinja88, Про этот баг уже говорилось,ждём фикса
Старый 01.12.2010, 12:45
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Ликкрит, скажи пожалуйста, если не трудно, а в чем смысл, этого бага я просто не успел рассмотреть его, хост ливнул, откуда у него столько критов, и как они накапливаются! Просто очень интересно!
Старый 01.12.2010, 15:53
selibr

offline
Опыт: 501
Активность:
А можно убрать баги с разными перевоплощениями и скиллом "сожрать чайку" у Дума.
Когда съедаешь нейтрала со способностями и перевоплощаешься, то скиллы пропадают и сам скилл сожрать чайку тоже.
В принципе понятно, почему это так работает, но всё-таки по идее должно быть по-другому. Нельзя ли исправить?
selibr добавил:
grinja88:
Arigame:
Проверял перкач морфа+высосовалка силы зомби,сила ушла в -2,в -3 но нереально много хп я не увидел.Кто нить ваще такое видел?
Я считаю, это бред, я тоже пробовал, ничего из этого не вышло...
Вообще то начальные ХП у каждого героя = 150, остальное - сила. Так что минус 8 силы достаточно, чтоб загнать ХП в минуса. Отсюда баг.
Старый 01.12.2010, 20:28
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
selibr, понимаешь, на мой взгляд этот даже пускай баг, не эфективен, так как например перекач и сларк!
Старый 01.12.2010, 22:27
MrLordCron
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8
Активность:
ООо Я давно мечтал доту редактировать и у меня получалось но темы не было. А интересно а со Скино можно сотрудничать? скажите его скайп плиз!

MrLordCron добавил:
А всё не надо, я нашел сам! Сейчас узнаем каково это делать омг :).
Старый 01.12.2010, 22:36
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
MrLordCron, смотри чтоб скино тебе не отказал, а то у него с десяток помощников МИПО!
ЫЫ и один не мипо. Так что я думаю команда полная.
Старый 02.12.2010, 00:26
Ликкрит
Newbie
offline
Опыт: 2,308
Активность:
grinja88, Мне кажется , что это был тоже Миипо
Старый 02.12.2010, 00:43
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
странно, ульт миппо вроде лишь на 4 копии-
Старый 02.12.2010, 06:51
yoburg

offline
Опыт: 152
Активность:
пассивка баланара и ульт драгон кнайта. Если есть и пассивка и включенный ульт 1 уровня, то пассивка исчезает, хотя ночная анимация остаётся
На пост не реагировать, баг был на v4

Отредактировано yoburg, 02.12.2010 в 13:47.
Старый 02.12.2010, 07:19
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
yoburg:
пассивка баланара и ульт драгон кнайта. Если есть и пассивка и включенный ульт 1 уровня, то пассивка исчезает, хотя ночная анимация остаётся
Я не понимаю эти скилы нельзя брать вместе, вы в какую версию вообще играете?
Старый 02.12.2010, 07:45
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Я опять на счет 100% критов, вот только что играл, только уже не было у парня сплеша Кунки было что то другое, его конечно били, так как было у нас много станов, но в конце у него вылетал крит 2400, и еще несколько маленьких, так что ударив крипа, ложилось 3 игрока из нашей команды!
Старый 02.12.2010, 09:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.