XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Цитата:
Сообщение от Game Ghost
Скорее это не проверка, а возвращение легенды - после первого старкрафта близзы наверняка были заняты вторым и третьим варом, и лишь перед созданием Warcraft III: The Frozen Throne они вспомнили, что надо продолжить знаменитую эпопею о протоссах, людях и зергах...

Вполне возможно, что оно и так, но мне кажется, что в Blizzard хотят делать по-настоящему качественные и хорошие игры, и посему часто откладывают релизы, когда что-нибудь неполучается.
Поэтому я и написал, что это вполне в духе Blizzard.

А ещё я думаю, что StarCraft2 наконец-то превнесёт что-нибудь новое в жанр, это тоже вполне в духе Blizzard.
Старый 14.10.2007, 18:56
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
А ещё я думаю, что StarCraft2 наконец-то превнесёт что-нибудь новое в жанр, это тоже вполне в духе Blizzard.

в духе близзар,в духе близзар....
Ты кто такой чтобы так утверждать?
Вообще Близзарды всегда простобрали всё хорошее ,что было в жанре до их игры и делали из этого ИДЕАЛЬНУЮ игру
Старый 14.10.2007, 19:00
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastro
в духе близзар,в духе близзар....
Ты кто такой чтобы так утверждать?

Совершенно непонимаю причину Вашего гнева.
Я- игрок, собственно тот, для кого и делают игру. Кто как ни игрок должен играть и оценивать?
Цитата:
Сообщение от Mastro
Вообще Близзарды всегда простобрали всё хорошее ,что было в жанре до их игры и делали из этого ИДЕАЛЬНУЮ игру

Ну а кто спорит-то?
И всё-же кое-что новое они придумывали.
За примерами далеко ходить не надо, достаточно вспонить то же Diablo, с его случайно генерируемыми картами.
Старый 14.10.2007, 19:08
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не думаю, что старкрафт2 привнесёт что-то новое в жанр. Это банально переделка старкрафт1 под "нужды" последнего поколения технических возможностей, с некоторым изменением юнитов и баланса. При этом ск2 по сути имеет тот же геймплей что и первая часть
Старый 14.10.2007, 19:35
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Они могли бы поменять геймплэй но тогда Стар перестал бы быть Старом --- все просто не смогли бы привыкнуть к новому геймплэю
ИМХО
Старый 14.10.2007, 19:44
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Разве я говорил о новом геймплее?
Я говорю о новых возможностях, но ненастолько глобальных, чтобы изменить весь геймплей.
Банальная переделка графики под новые запросы могла-бы произойти несколько раз, имхо.
Всёравно скоро всё увидим. ;):
Старый 14.10.2007, 19:49
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ты говорил про внесение чего-то нового в жанр, а это подразумевает изменение геймплея
Старый 14.10.2007, 19:58
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Необязательно.
Имхо тут грань у каждого своя, и зависит она от уровня и умения игрока. Ведь для кого-то и изменение количества жизни у какого-нибудь юнита может показаться серьёзным изменением.
Старый 14.10.2007, 20:14
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
какого-нибудь юнита может показаться серьёзным изменением.

Врядли --- во 2 варике было тож бало жизней у юнитов --- в 3 во многа раз больше --- никто не против)
Старый 15.10.2007, 13:16
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Совершенно непонимаю причину Вашего гнева.

Где ты видишь гнев?Ищо никто мну в гневене видел!
Старый 15.10.2007, 13:41
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
HeoH
Цитата:
Совершенно непонимаю причину Вашего гнева.
Я- игрок, собственно тот, для кого и делают игру. Кто как ни игрок должен играть и оценивать?

Откуда в XGM'е психолог?
Он конечно бы пригодился, но для каких целей неизвестно...
Цитата:
ты говорил про внесение чего-то нового в жанр, а это подразумевает изменение геймплея

Не комментирую. Есть и исключения, какие - сами ищите...
Цитата:
Где ты видишь гнев?Ищо никто мну в гневене видел!

Mastro, это уже попахивает оффтопом...
P.S. Народ, прекратите, это же обсуждение SC2, а не обсуждение друг друга, что флуду и оффтопу подобно!
Старый 15.10.2007, 21:22
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Цитата:
Откуда в XGM'е психолог?

Психолог и Философ ,к вашим услугам.
Про sc:ничо о зергах не слышно?
Старый 15.10.2007, 21:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
неа про зергов молчат, может готовят что-то труЪ?

Тролль добавил:
Цитата:
Не комментирую. Есть и исключения, какие - сами ищите...

не могу согласиццо
Старый 16.10.2007, 02:10
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
не могу согласиццо

Может быть, их и нету!
Хотя сам не знаю - надо быть [w]бездарным[/w] программером, чтобы сделать, например, аддон игры, который не менял геймплей но при этом добавлял новые спеллы, юнитов...
Насчет SC: о зергах не слышно, но у терранов и протоссов появились реинкарнаций Battlecruiser'а и Carrier'а...
Старый 16.10.2007, 20:26
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Цитата:
Сообщение от Game Ghost
Хотя сам не знаю - надо быть [w]бездарным[/w] программером, чтобы сделать, например, аддон игры, который не менял геймплей но при этом добавлял новые спеллы, юнитов...

Имхо для этого наоборот нужно быть хорошим программистом: добавить в игру что-то новое, разнообразить её, оставив, при этом, привычный геймплей.
Про это я и говорил, просто может не совсем точно выразил свою мысль.
Старый 20.10.2007, 17:18
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Имхо для этого наоборот нужно быть хорошим программистом: добавить в игру что-то новое, разнообразить её, оставив, при этом, привычный геймплей.

И тем, и другим удается делать аддоны - примеры: Starcraft Realistic, Warcraft 3: TFT...
SC реалистик является фан-продолжением SC: Brood War.
Старый 21.10.2007, 13:29
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Чет я не очень понял зачем нужна новая вышка у терранов? Неужели так полезно увидеть приближаеющегося врага за 1 секунда до его выхода из тумана?
Старый 12.11.2007, 00:45
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Т.к. я уже давно не играл в первый стар и я не помню названий всех юнитов. Но одно что помню это у меня был любимый юнит у протосов "мухолёт". Так его называли у нас это какой то большой летающий юнит из которого во время боя можно высаживать мелких юнитов то же летающих. И они как сухи летали и всем было плохо.
Так вот кто знает будут ли они в стар 2 мне просто в падлу перебирать всю информацию по стар 2
Старый 20.11.2007, 01:41
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
2Serious
Не известно. Там какие-то заморочки с мавершип.
Старый 23.11.2007, 21:22
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Serious
Ты говоришь про Carrier, он будет в С2!
Старый 23.11.2007, 22:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.