XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Последние Обновления

Новости от 02.12.2010 Герои, квесты, битвы с боссами, локации Смотреть
Новости от 03.12.2010 Заклинания Смотреть
Новости от 08.07.2011 Интерфейс, проблемы, планы и идеи Смотреть
Новости от 19.08.2011 Переделанная библиотека и доделанный сад Смотреть
Новости от 25.08.2011 Бестиарий и процесс его готовности Смотреть

Доступны вакансии

Внимание, в проект проводится срочный набор кадров!
На данный момент все готово для того, чтобы перейти к игровым системам и триггерам, поэтому набор и провожу.
Проекту нужны люди, знающие Jass и/или Gui для создания качественных систем и триггерных заклинаний.
Все, кто войдет в команду будут числиться там на постоянной основе и будут отдельно записаны в титрах.
Оставляйте заявки в теме, все они со временем будут рассмотрены и вам будет выслан ответ.

((центр

Ответ
 
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Пиначет:
Что сделать в первой комнате, я не знаю...
Ну, если это библиотека, то логично было бы поставить туда книжные шкафы и полки. Или их уже там хватает? Можно ещё поставить столов с открытыми книгами, светильников и т.п.
Старый 17.07.2010, 21:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
TripleKor, хз, хочется сделать что-то необычное, но не знаю, что туда впихнуть, эта комната только ведет в библиотеку, и также ведет в столовую и в босс-локацию и по-сути является развилкой...
Старый 17.07.2010, 21:46
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Нууу... Поставь фонтан)
Старый 17.07.2010, 21:53
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Пиначет, Тогда возле входа сделать окружение соответствующие пути, куда он ведёт. Ну, если в столовую - то полки с весящими ножами, поварёшками, можно котёл. Если к боссу - то черепа, мусор, трупы maybe. Ну, библиотека - значит шкафы с книгами, свитки, светильники.
Можно ещё разделить и освещением. То есть - вход к боссу будет освещён красным светом. Библиотека - коричневым, оранжевым. Ну, ты понял.) Можно подчеркнуть важность этой развилки. :O
Старый 17.07.2010, 21:54
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Поставь камень как в русских сказках. Типа направа пойдешь, кухню найдещь, налево пойдешь, библиотек найдешь, прямо пойдешь от босса отхватишь.. :)
Старый 18.07.2010, 20:41
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Laikon, думаю это вообще лишнее.
Пиначет, поставь камин,развесь оружие по стенам,добавь трон!
Старый 18.07.2010, 20:44
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Пиначет:
угол обзора такой, хз... Свет как бы не совсем свет, а просто модель такая, наверное, его отражает только пол...
Тогда ты знаешь как устроена модель света. Там есть полигон с глоу текстурой. Поместитакуюже над мостом
Старый 18.07.2010, 20:46
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Обновлено немного, готова модель (НЯ!) Ожившего доспеха с мечом by Suselishe, за что ему огромная благодарность =)
Старый 19.07.2010, 09:24
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Пиначет, А где на него можно посмотреть? :O (На скелета. ^^)
Старый 19.07.2010, 11:30
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
TripleKor, доспех это не скелет, картинки моделей выложу попозже (когда не будет достаточно инфы для выкладывания =D)
Старый 19.07.2010, 14:06
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:

Изменена Типология Монстров

Теперь в список включены только те типы монстров, которые будут в игре. Вскоре то же самое будет проделано и с классификацией предметов.

Добавлена Система Квестов

Небольшое объяснение, как это будет.

Аннонсирован Мультиплеер

Итак, после (действительно) долгих раздумий, пришел к выводу, что надо делать мультиплеер. Это просто объявление, не более. О количестве игроков пока не думал, но то что будет мультиплеер - неоспоримый факт (на данный момент =D)
Старый 20.07.2010, 20:08
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Пиначет, круть
но по бестиарию видно что ты в Jerhico играл)) но судя поотому что культист маг то явно не доиграл))
>Изменена Типология Монстров
ИТМ епть!
Итог "повзаимствовал" названия монстров а в целом ГУД особено ланД)))
Старый 22.07.2010, 13:58
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Блин... Ландшафт просто супер.. Когда уже выйдет карта? Кстати.. Какой сейчас процент готовности?
Старый 22.07.2010, 14:10
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
FROST32:
но по бестиарию видно что ты в Jerhico играл
не играл, даже не слышал О_О
Культисты - монстры из Дьябло три, почитай сабж...
Старый 22.07.2010, 14:15
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
Мультиплеер это хорошо, только надеюсь он будет с сейв/лоадом, и будет смысл реигры, а не один раз пройти и забыть)
Старый 22.07.2010, 19:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Alexsndr:
а не один раз пройти и забыть)
Смысл - один раз пройти и надолго запомнить. Я сомневаюсь, что будет сейв/лоад, ибо проект изначально задумывался не как орпг. Пин решил добавить кооператив, я так понял
Старый 22.07.2010, 19:14
Alexsndr

offline
Опыт: 722
Активность:
ну тебе надолго запомнилась мапа д3 и ее ответвления тристрам и бордерлэндс?в них был стандартный сейв и поэтому один раз прошел и забыл(
Лишь оформление и некоторые фишки, если мультиплеер будет то нужен и сейв, да и вообще сейчас большинство карт без него не смотрятся.
Ну я думаю автору видней, тем более до релиза той же беты еще далеко.
Старый 22.07.2010, 19:30
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Alexsndr:
ну тебе надолго запомнилась мапа д3
она мне запомнилась навсегда...
Alexsndr:
Мультиплеер это хорошо, только надеюсь он будет с сейв/лоадом
посмотрю, зависит от скорости прохождения карты. Реиграбельность будет точно, т.к. многим захочется посмотреть весь список (^_^) предложеных героев.
И приятное известие:

У проекта появился скрытый раздел на форуме

Спасибо вам за поддержку и внимание к проекту, в основном, благодаря вам (еще конечно, куча свободного времени в самое жаркое лето, но в основном, благодаря вам) проект не забрасывается =)
Старый 23.07.2010, 14:30
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
У проекта появился скрытый раздел на форуме
Радует)
Пиначет:
весь список (^_^) предложеных героев.
Давай уже раскрой завесу тайны по героем, представь хотя бы парочку и спеллы их, а то смотреть на ланд (который что то однообразным стал=C) не очень уже хочется))
Старый 23.07.2010, 14:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:

Обновление

На всей карте расставлены блокираторы, раньше карта была без путей :)
Старый 02.12.2010, 17:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.