XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Пора сбегать из школы! По достоверным источникам выявлено что с этого года все 9ые классы сдают миниЕГЭ,11ые ЕГЭ в строжайшоё форме! СПАСАЙТЕСЬ пока непоздно!
Старый 10.10.2006, 21:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
А я вот по спецэффектам 2 получил! Надо исправлять.
=)
Я седня в военкомат ходил на проверку....
Старый 10.10.2006, 22:14
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
krol никуда не денешься из неё
Старый 10.10.2006, 23:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doomhammer
У нас очень ценится остроумие например...

Вот именно оно сечас и стало больше цениться, хотя и его время придет. Все равно что то негативное должно быть даже из принципа - что добро неможет сущесвовать без зла, так как оно именно для борьбы с ним.
Короче говоря в школе всегда будут вот такие извините меня, уроды, как эти братки , только уже немного в другой форме. Важно что человек сам о себе думает - уважает он себя или нет. Потом вот они себя уважать то точно небудут.
krol если бужать с тонущего коробля то надо иметь при себе достаточно хороших оценок, что бы поступить кудато. Хотя я сбежал не с очень уж хорошими :) и все таки школьное время самое лучшее в жизни кроме некоторых исключений (если там слишком уж невозможно).
Старый 11.10.2006, 00:53
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Прямой репортаж с места событий - сидим сейчас на химии, опыты проводим... =) PS. Я в одиннадцатом классе... ;)
Старый 11.10.2006, 05:33
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
krol
Нам учителя на экзаменах все ошибки исправляли, им выгодно если все хорошо пишут и троек мало. Тройки будут. Но у тех кого учителя не любят. Будьте любимы учителями - у вас будут четверки на экзаменах..
Старый 11.10.2006, 13:26
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Cyberface
у меня за экзамен по русскому,не повериши, в 7-м классе было 5!
Старый 11.10.2006, 17:41
CellNekRo

offline
Опыт: 8
Активность:
экзамен по русскому в 7 класе??это как???
Старый 11.10.2006, 17:58
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
а что тут необычного?
устный наверное или диктант, может тест.
Старый 11.10.2006, 18:02
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Лол, сынки, у меня первый экзамен по русскому был в пятом классе.
Хотя нет, вру, в третьем - выпускной из младшей школы.
Старый 11.10.2006, 18:18
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
CellNekRo
у нас в лицее в 7-м классе два экзамена. У нас были русский(5) и геометрия(4(у доски) и 5я(в тетради))
Старый 11.10.2006, 18:28
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
у меня с 5-го класа экзамены зимой и в конце уч. года. устные, письменые.
Старый 11.10.2006, 18:36
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Olorin
Прямой репортаж с места событий - сидим сейчас на химии, опыты проводим... =) PS. Я в одиннадцатом классе...

Я веду прямой репортаж с места происшествия где Olorin занимался химией. На данный момент число жертв исчисляется сотнями, к месту события уже подтягиваются силы МЧС. На данный момент эта пока что вся известная информация. :)
Цитата:
Сообщение от CellNekRo
экзамен по русскому в 7 класе??это как???

Цитата:
Сообщение от ddryid
а что тут необычного?
устный наверное или диктант, может тест.

а какой вариант еще есть? ;)
Ну на самом деле все это помоиму у всех должно быть. Эти так называемые "экзамены" лишь для того чтобы подытожить оценки по основным предметам и вывести отчет об успеваемости и усваивания материала в целом. CellNekRo, у тебя разве не так?
Старый 11.10.2006, 18:37
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Цитата:
Я веду прямой репортаж с места происшествия где Olorin занимался химией. На данный момент число жертв исчисляется сотнями, к месту события уже подтягиваются силы МЧС. На данный момент эта пока что вся известная информация.


мне только что сообшили подробности: самого Olorin'а выташили из-под завалов.К нему идёт учительница химии. Ему повезло,если он мёртв уже. ;)
Старый 11.10.2006, 18:40
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Вы вытащили не меня, а моего троюродного клона... ;) А учительницу вообще разорвало самой первой... PS. И фиг вы меня теперь в этой стране найдете... =)
Старый 12.10.2006, 02:02
Lizard90

offline
Опыт: 212
Активность:
Школа это сомое безбожно аццтойное место во всём мире!А у нас русичка чокнулась объясняю - прозвенел звонок на перемеу с литры, но следующий урок тоже литра, а она (русичка) говорит - так не раскодимся, длостаём тетради для сочинений и пишем тему для сочинения.Блин мы думаем что после переены напишем.Звонок на урок а она говорит - у вас 2 минутки чтобы дописать! НА ПЕРЕМЕНЕ - СОЧИНЕНИЕ!!!!И так каждый день!
Старый 12.10.2006, 07:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Olorin А мы страну теперь наити неможем :)
Цитата:
Сообщение от Lizard90
Школа это сомое безбожно аццтойное место во всём мире!

Полностью неподдерживаю. В школе хорошо, жаль что меня там нету. А вообще это просто спор о вкусах :-)).
А русичка да перегинает палку, но все же.
Старый 12.10.2006, 08:58
Lizard90

offline
Опыт: 212
Активность:
cosmo
Цитата:
Полностью неподдерживаю. В школе хорошо, жаль что меня там нету. А вообще это просто спор о вкусах :-)).
Ну действительно дело вкуса но када на перемене пишеш по сочинению, или ещё 1 случай был- короче мы должны быи писать административную работу (по алгебре) В НАЧАЛЕ сентября и наша училка дала нам контрольную работу но у нас в тот день уже был диктант (Диктант или сочинение или изложение ваще каждый день кроме субботы) и решиле легко отделаться и сказала так оформляем эту работу как самостоятельную!
Старый 12.10.2006, 21:23
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Lizard90
А у нас в школе весело. Учителей надо уважать. Любить (бэээ). Сидишь и четвёрочки получаешь )
Старый 12.10.2006, 21:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Lizard90 Тогда есть совет - быть принципиальными, т.е. из исходя из принципа не выполнять работу вообще (или на выбор). Действует безотказно, а еще лучше выставить вперед (очень принципиального) человека который сможет решительно за всех сказать что это беспредел и сверх нормы школьной программы, главное что бы все его поддержали. Вообще все зависит от того насколько дружный у тебя класс.
Учителя - тоже люди. И у них есть свои принципы. А если они у них есть - значит они поимут чужие и примут их во внимание. Главное в какой форме все это преподнести, если грубить человеку и делать обиженый вид с отсутствием компромиса, то ничего неполучится. Главное вежливо гордо и тактично высказать свое мнение учителю, убедив что вы понимаете что он хороший человек и учитель, но если так будет продолжаться то успеваемость только понизится, так как присутствует перенагрузка, а всем людям известно что она является отрицательным фактором когда нагрузка превышает силу потенциала.
Знаете я не имею право довать более детальные советы, так как на это влияет множество факторов, мне неизвестных. Скажу одно - все зависит от вас самих.
Старый 13.10.2006, 01:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.