XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
от 1го улучшения сильного толку заметно не будет монстрам на них фиолетого надо вот чем может существеноо помочь +5 сноровки или +2 брони нужно или качество обгрейдов увеличить или несколько обгрейдов ввсести.И можно еще сдеделать так чтобы к стволам прицелы глушаки подстволы прикручивать было можно
Старый 10.07.2010, 14:37
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Пока вы придумываете (на что я надеюсь ^_^) разные улучшения для предметов, я тем временем делаю уникальных НПС с уникальными шмотками и т.п. Кстати, спасибо VetsaN за оптимизацию звуков и прочего импорта. Вес сильно уменьшился, особенно благодаря звукам. Ещё из чейнджей: Редекор некоторых локаций, расширение Аномальной Рощи, так-же я решил убрать проход в бар и на военные склады по пропускам (поэтому блок-пост Долга продвинулся почти до моста).
Старый 11.07.2010, 10:07
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Мне бы поскорей увидеть новую версию. . . на старой - нету желания -ъ
Старый 11.07.2010, 12:05
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
А может пространственные аномаллии ввести тобы удобнее было по карте перемещатся?
Работы над картой много еще,позырить новую версию охота)И еще какие хоть улучшения придумывать надо

Отредактировано Achtung, 11.07.2010 в 15:40.
Старый 11.07.2010, 14:55
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Если и вводить "пространственную" которую можно будет с умом использовать - то только одну-две.
Кстати, а как на счет ПДА? Что бы при его наличии можно было отслеживать местоположение других участников?(При использовании игроки "вспыхивали метками на мини-карте)
Старый 11.07.2010, 17:20
ZERO_01

offline
Опыт: 4,167
Активность:
RyoTsubaki, ахахаха))) Это типо мх бесплатный? =)
Старый 11.07.2010, 17:29
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Я уже почти до конца придумал такую систему раций, работает как описал RyoTsubaki, только действует на всех сталкеров, находящихся на определенной частоте. ТАким образом можно будет обьединяться в группы для похода на войну кланов или в лабораторию, к примеру.
Старый 11.07.2010, 18:40
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Еще круче чем можно было придумать) Глянь в личку.
Старый 11.07.2010, 19:32
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Помимо придумываний улучшений, прошу активные умы посоветовать уникальные оружия, которые нельзя сделать самому, а можно лишь отобрать у уникальных НПСов.

Отредактировано Diazzz, 11.07.2010 в 22:44.
Старый 11.07.2010, 22:37
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Achtung, мое!
Старый 12.07.2010, 12:10
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
А что конкретно придумать надо название с описанием или характеристики и тд?Ты конкретней говори
Старый 12.07.2010, 14:23
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Ну Имя НПСа, вкрадце чем занимается (для дальнейших квестов), к какой группировке относится, и оружие и броню уникальные, их хар-ки и что дают в отличии от стандарта. Если нужно - могу присылать хар-ки стандартного оружия и брони, только скажите какого.
Старый 12.07.2010, 20:44
macedonskii

offline
Опыт: 473
Активность:
Ты сначала опиши каким оружием ты располагаешь, а потом поговорим о том что можно будет придумать!!!
P.S. Мб создашь как в 3 фалауте, сборное оружие из всякого хлама???
Старый 12.07.2010, 20:51
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
macedonskii, самострел из консервных банок и самоходная мортира из ЗАЗа?) Можно подумать, только рпг превратится в "добудь и собери сам". Ну из оружия - весь список (или почти весь) из Сталкера Тени чернобыля (из пистолетов только ПМ). Перечислить все?) Могу составить список ВСЕГО оружия и брони, что на данный момент есть в карте, с описанием.
Старый 12.07.2010, 21:09
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
А что мысль найдеш веревку и палку и все это собирается в рогатку камни как патроны)
Щас придумаю ченить уникальноеИ то что придумал тебе в лс посылать?

Отредактировано Achtung, 13.07.2010 в 00:30.
Старый 13.07.2010, 00:17
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Как хочешь. Так что, не нужны списки оружия никому?)
Старый 13.07.2010, 09:56
Пикачушка
Kicked by alexkill
offline
Опыт: 112
Активность:
Диаззз я так и не понял тебе нужна карта в которых можно украсть идею?? или задания ты уже давно придумал как зделать? пиши на счёт этого где угодно: в гарене,на сайте...ах да ещё на счёт групп я думаю что лучше будет зделать так: все знают группу союзники в варкрафте, и там лучше зделать так чтоб можно было объявить войну, и ещё лучше если ты зделаешь с людьми про группу ну типа вводишь какую-нибудь команду например :-создать группу (у тебя появляется выбор (группа 1,группа 2 группа 3...) например выбираем группа 1 у тебя с надписью Сталкер(Долговец,Свободец) Гр. 1 пишешь слово (любое!) например Вояки и другой кто нибудь потом пишет -Группа у него на выбор появляется список групп которые есть нажимает на группу и выбор у него (вступить, уйти ) если вступить-то командир может удалить игрока из группы написав -удалить ему даётся спикок игроков в его группе и он может удалить любого игрока
Если вы задалбаетесь это читать то я скажу это прямо по скайпу у кого он есть! мой ник pem6o555
Старый 13.07.2010, 13:22
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Пикачушка, ничего ни у кого воровать я не собираюсь. Задания я ещё не придумал как делать, но своя идея стоит дороже всегда.
Старый 13.07.2010, 15:53
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, списки оружия, интересно сравнить реальные арсеналы наших карт :D
Старый 13.07.2010, 16:37
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VetsaN, не стоит, у тебя арена, у меня РПГ. Ну чтож, думаю это многим будет интересно и может быть сразу появятся идеи. Мне нужно время чтобы эти списки составить. Т.к. на данный момент на карте уже около 80 различных пушек и 60 костюмов, выложу лишь оригиналы (т.е. не модифицированные, продающиеся в магазинах).
Старый 13.07.2010, 16:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.