XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Оформлено конечно интересное, главное чтоб была возможность одному поиграть, иначе даже не посмотрю карту =(
Старый 05.01.2010, 21:43
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Урон/Ближняя Атака Берсерк STRХ.з. какое описание дать. :(
Может сделать что бы герой юзал свои абилы без маны? тоесть тратил своё хп на юазание?

Особенности
Слабо как то всё рассписано.. я конечно всё понимаю, но возможно идеи немного побольше расскрыть....
В карте будет АРЕНА пвп?
и я не понял про тот минимум который вы писали... тоесть что то новое своё в картинках и моделях? или убогость стандартов варкрафта?

Я хочу помогать вашему проекту, если только в роли советчика
Старый 05.01.2010, 23:53
nigerman

offline
Опыт: 2,584
Активность:
mrG0bliN, ты хочешь сам себе помогать?? =) у тебя развоение личности mrG0bliN, или лучше сказать MblLLlbl. =)
Старый 06.01.2010, 00:10
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
HTC:
если нужен будет - возьмешься, пока что ты просто ленишься.
я не ленюсь, я выше уже писал, что мне город вовсе не дается... а остальные локации так-себе делаю /имхо/
Сказочник:
почему опять всех не поровну? Сделай чтобы все расы имели одинаковое число классов. И кстати, что за раса такая "Орда"?
хм... ошибка написания, Орки*
mrG0bliN:
Может сделать что бы герой юзал свои абилы без маны? тоесть тратил своё хп на юазание?
всяко разно можно будет использовать скилы, но для начала все будет через ману.
mrG0bliN:
Слабо как то всё рассписано.. я конечно всё понимаю, но возможно идеи немного побольше расскрыть....
на написание я уделил дня два, вот это лучше, чем ничего... да и для некоторых классов скилы вам будет проще придумывать... :)
mrG0bliN:
В карте будет АРЕНА пвп
я тебя обрадую, уже есть :)
mrG0bliN:
и я не понял про тот минимум который вы писали... тоесть что то новое своё в картинках и моделях? или убогость стандартов варкрафта?
для начала я так-же нехочу стандарт юзать и по немногу свои иконки/модели сую...
nigerman, это что за наезд!?
Старый 06.01.2010, 05:16
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Хм мне тяжело что то придумывать так как я не знаю основ того что здесь уже сделано:
  • Квесты
  • Мобы
  • Боссы
  • Арена
  • Профы
  • Система развития
  • Артефакты
  • Скиллы
  • Удобство и интерфейс

Я так понимаю уровень успеха твоей игры будет от того на сколько всё будет просто для простого человека а не задрота, а это посути надо реализовать с начала игры плавно переходя к хай лвл где без задротства не обойтись... Кстати да какие макс лвл?

квесты

Игра будет интересна, если в квестах будет какой то свой прикол, а не простое дрочево на колво убитых мобов или на то что бы из 100 волков выбить определённую шкуру... В каждом квесте надо проявить оригинальность и смекалку... допустим:
фермер просит нас проследить за овцами что бы их не слопали волки... мы ничего не подозревая дуем к стаду овечек... стоим возле них ждём какое то время и видим что одна из овец полетела О_О
летит на нас... как только мы её убиваем, все овцы превращаются в волков... логики не какой, зато мы добились хоть какого то эффекта (неожиданность\страх)

Мобы

Если говорить о мобах, то перенасыщение каждого какими то обилами бут через чур глупо... Допустим 2 пачки 25 лвл медведей... одни станят, другие слэмят сплэшем... знач куда пойдём качатся? правильно куда угодно только не к станам... Тоесть я клоню к тому что бы из 5 мибов 2-3 были с какими то разнообразными обилами... а не все 5 мобов и все со станамми...
Хотелось бы видеть мобов с припиской RARE, тоесть обычный моб появляющийся рандомно ночью и некисло вкачен бафами... но уникальность его не деньги и не арты, а предметы с колосальными возможностями... допустим вызов кого или трансмутнутся в оборотня к примеру... что бы допустим кач в такой формой казался просто сказкой...

Боссы

Хочется отметить боссов... а почему? кому будет интересно бить болванчика с жирным куском хп и мега дамагом? правильно никому... Я думаю уделить огромное время на боссов можно... сделать их подвижными, что бы бегали и пинали хилов... закидывали скилами и совершили чего либо... что бы с каждым боссом можно было повозиться, а не как в стандартных орпг танк+хил+оч. много дд

Арена

Это будет основная зона фана - проверка на задротство.. грубо говоря ;D, пока сказать про арену мало чего... кстати это хорошее место для теста баговых скилов! или артов

Профессии

Если брать на пример ТБР, то кач проф это единственное разнообразие ради которого хотелось играть, так что если хреново о точить данную ветку то потеряем много +++ в плане рпг.
Кста я бы сделал систему переплавки и добычи ресов как в Trolle rebut , тоесть нашёл камушэг - положил своему пету, так собрал гору и понёс, на базе тыканул в печку, там перемолотил, и с шансом на выпад камня получил пару изумрудов... отдал ювелиру и т.д.. .короче сделать так что бы в изготовлении чего либо учавствовать самому, а не тупое... собриралово 10 цветов -> 1н жирный цвет = шапка мага... и один тупой текст...

Далее....

писать что то дальше лучше не стоит... так как я писал ранее нужны основы... и маленькая помарка:
Все твои классы это хорошо, но есть одно НО.. .у тя жестокая распределяловка с ИНт Стр Аги в плане расс и классов, жопустим я просто фанатею от магов но ненавижу нежить... делая так как ты предложил слишком сильно ущемляет выбор юзера О_О, постораяйся сделать ребилд... или может я в скором времени чё нить предложу... если тебе конечно что то надо =\..... всё я ушёл
mrG0bliN добавил:
тут иконки, приятного юзания
Старый 07.01.2010, 15:30
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
mrG0bliN:
kartones.net/files/folders/wowtools/entry12639.aspx
тут иконки, приятного юзания
Большое спасибо! а остольной текст твой я потом прочитаю.
Старый 07.01.2010, 17:45
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Давай чувак, все сможешь, а то что агитируют народ правильно, быстрее сделают, или забросят
Старый 07.01.2010, 17:51
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Мм а на альфа бетку? глянуть можно?
Старый 07.01.2010, 18:31
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
mrG0bliN:
Мм а на альфа бетку? глянуть можно?
Еще нет таких превилегий... но все идет к этому...
Старый 07.01.2010, 18:37
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
ладно, попрошу по другому... как карта выглядит? М... и над чем ща идею толкать?
Старый 07.01.2010, 19:02
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Ну как карта выглядит - можно узнать по первому посту, если есть какие-то еще вопросы, пожайлусто пиши.
А щас идея идет над скилами для героев... и ланд надо делать, но ландшафтер потерялся куда-то :(
Старый 07.01.2010, 19:10
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
nigerman - печально что наш мир населяют не адекваты, такие как ты... поскорее бы тебя забанили за флуд =\

про карту я иммел ввиду скрин или хотя бы скетч всей карты..
скилы героев? ты бы хоть пару скринов дал... хотя бы 1го гера со скилами и как это выглядит?
Старый 07.01.2010, 20:16
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
MblLLlbl:
» Кузнец
Делает сверкающие доспехи, которые могут вынести не одну тяжелую битву.
исправляй
Старый 07.01.2010, 20:22
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
nigerman, сматри не лопни :/
mrG0bliN:
nigerman - печально что наш мир населяют не адекваты, такие как ты... поскорее бы тебя забанили за флуд =\
+1
Clamp, исправил ;)
MblLLlbl добавил:
MblLLlbl:
хотя есть один БАГ :(
суть бага: в своем инвентаре, когда я одеваю вещь(например меч), а потом его снимаю, то модель меча остается на чаре, а потом надеваю(посох например), то к модели меча добавляется еще и посох о.О
если кто знает как избавиться от этого - пишите
может кто ответит или никто незнает? :(
Старый 08.01.2010, 13:05
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
MblLLlbl:
хотя есть один БАГ :(
суть бага: в своем инвентаре, когда я одеваю вещь(например меч), а потом его снимаю, то модель меча остается на чаре, а потом надеваю(посох например), то к модели меча добавляется еще и посох о.О
если кто знает как избавиться от этого - пишите
Это из-за того что ты делаешь это триггерно, а лучше делать через орб
Или записывай спецэффект в глобалку и удаляй
Старый 08.01.2010, 13:10
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
Это из-за того что ты делаешь это триггерно, а лучше делать через орб
Или записывай спецэффект в глобалку и удаляй
я и так это делаю через орб эффект, а вот насчет глобалки можешь поподробнее как сделать, а лучше примерчик
Старый 08.01.2010, 13:15
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Если ты дулеаешь через орб, а эффект не пропадает, значит ты просто не удаляешь абилку. Если я не смог помочь, то
Старый 08.01.2010, 14:14
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
CeraRalaz:
Если ты дулеаешь через орб, а эффект не пропадает, значит ты просто не удаляешь абилку.
сам в сам инвентарь встроено удаление абилки, когда снимаешь вещь, поэтому должно удалять.
Старый 08.01.2010, 14:20
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Значит баг какой-нибудь, проверь, есть ли он там на самом деле.
Я предупреждал, чтобы ты этот инвентарь не использовал
Старый 08.01.2010, 15:31
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
блин а можно узнать как там инвентарь выглядит? или у тя стандартный?
Предлагаю:
7 скиллов по 5 лвл = 35
2 базовых = 33*2= 66 lvl
то есть 66 лвл и прокачака каждого через 1н лвл, мот в стат идёт как плюсиг но не отображается... ну это что бы никто не вкачивал всё в силу, а равномерно качал..
а вообще советую скилы всё через книги или специальные камни силы.
+ вообще что бы его небыло... а статы с кажждым лвл растут сами тоесть +3 all stats +1 к main stat
это бут логичнее и более нестандартно...

советую добавить 7мым скиллом какой нить нестандартный трансмут.... типо для танка

7 скилл - 1 уровень
6 скилл - 2 уровня
5 скилл - 2 уровня
4 скилл - 3 уровня
3 скилл - 4 уровня
2 скилл - 5 уровней
1 скилл - 5 уровней

если сразу дают 1 и второй скилл то 2 +4+4+4+3+2+2+1= 21 лвл*2 = 42 лвл блин
тоесть если скилы ставить как лесинку то получается 42 лвла...
хз странно что меня может только я сам...
ладно думаю тебе героя с веткой талантов ;D
Старый 09.01.2010, 01:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.