XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
kmalex

offline
Опыт: 236
Активность:
Первый босс (шторм) какойто унылый, он ничего не кастует, просто ходит, почемубы ему не добавить скилы?
kmalex добавил:
Играл с подругой, я выбрал старкиллера и ей рандомо выпал старкиллер скилы у нас забагались, они просто исчезали и появлялись
Старый 09.06.2012, 14:03
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
kmalex, в июле займусь исправлением багов и разнообразием геймплея, до сего момента я сильно занят, спасибо за отзыв.
Старый 09.06.2012, 15:10
ZoRO

offline
Опыт: 157
Активность:
добавь плиз луффи и когда новая верса выйдет?
Старый 24.06.2012, 19:55
vTRiToNv

offline
Опыт: 10
Активность:
было бы неплохо в версии 1.3 добавить на карту саваду тсунаеши из katekyo hitman reborn меня бы наличие такого персонажа порадовало бы)
Старый 01.08.2012, 01:52
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Ну что я могу сказать. Многие спеллы выглядят интересными. Но все герои - абсолютная имба. Больше похоже, на карту - наработку, с красивыми прикрученными эффектами. Мне понравилось, особенно идея старкиллера, с максимальным откатом спеллов. Идея охуенная, как бы там ни было.
[+] 3 пункта от ScorpioT1000: 1.1 (ненормативная лексика) ругаться - это плохо, ясненько, м-да?
Старый 01.08.2012, 22:21
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
YellowStar, стырить идею карты японского ФоКс`а, в этом хорошесть его идеи? Он даже название не поменял.

Касательно карты. По-моему слишком эффектные некоторые способности, на скринах практически вся видимая область - белая. Конечно это было в стиле фокс`а, но ты переборщил автор. Ну а в общем неплохо реализованно.
З.Ы. Это похоже единственный проект, который еще находится на форуме.
Старый 01.08.2012, 23:17
xBIGx

offline
Опыт: 30
Активность:
XKeep, здаров) хотел бы обсудить по поводу тестера) вот мой скайп PIRAT_KIRA уфа
Старый 18.08.2012, 13:20
NarutoDrocher
Kicked by Пиначет
offline
Опыт: 5
Активность:
Скайп futilo_gm
Готов помочь.
Старый 26.08.2012, 10:21
AlexPayn

offline
Опыт: 180
Активность:
1.баланс :не все персонажи сильны,а именно : Аоко Аозаки,Сигнум,Арквейд Брюнстад ,немного слаба Рейнфорс .Гильгамеш кроме ультов скилы другие лажа и ульты долго восстанавливаются .Слабы стрелки не тот который с дальностью 1800.
2.босс :амеба читерский убери перемещение или что там.Многие ,потом и я после 5-10 раза когда сдохли от амебы вышли. Скорость бега не плохую и т.д.
3.Скилы красивые,красивая анимация персонажей (правда не всех) и еще ихние голоса и звуки от скилов за это большой +
4.Хотелось бы по больше героев : бэтмена,супермена ,соника и т.д. Из аниме : луфи и т.д. (ван пис) по больше героев с наруто ,блича, Учитель мафиози Реборн думаю не плохо в пишется (Цунаёси (Цуне) Саваде,10 вонгола) у него пожалуй самый дальный скил должен быть и еще 2 точки зоны поражения верх и вниз скажем

Отредактировано AlexPayn, 03.09.2012 в 11:25.
Старый 03.09.2012, 11:15
God_of_light
http://xgm.ru/p/ps
offline
Опыт: 7,949
Активность:
Спецэффекты конечно сильны....даже слишком.
Msey, а какая разница под протектом или нет? Импорт можно с легкостью забрать.
Старый 07.09.2012, 20:58
ZoRO

offline
Опыт: 157
Активность:
Foc rus 1.3
XKeep будет ли новая версия мапы? Мы очень долго ждём и надеемся, что ты её выпустишь! Напиши мне ответ, если ты бываешь онлайн.
[+] замечание от BK.Jugg: 1.3 (учим *русский* язык)

Отредактировано BK.Jugg, 28.10.2012 в 20:24.
Старый 21.10.2012, 23:46
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Прошу прощения за столь чудовищно долгие задержки. Версия 1.3 потихоньку делается. О сроках - приложу максимум усилий чтобы успеть к Новому Году. Также извиняюсь перед ребятами, предложившим мне помощь. На данный момент я продолжаю работу один, не то чтобы во мне проснулся супермэн, просто мне так удобнее. Если вдруг появляются идеи, пожелания или просто умные мысли - пишите здесь, прочтём, подумаем, учтём.
PS: пока не буду трогать первый пост с просроченными картинками.
И ещё: спасибо всем, кто интересуется проектом - благодаря Вам работа двинется быстрее.
Старый 27.10.2012, 00:34
ZoRO

offline
Опыт: 157
Активность:
XKeep спасибо что ответил! вообщем идей много канеш) хотелось бы увидеть ещё каких нибудь новых персов в мапе допустим Данте из DMC из аниме мб Шики Тоно так как ты очень хорошо забацал спецэффекты думаю они бы получились сногшибательны. Далее ты написал что к Новому году сделаешь 1,3 надеюсь она будет супер.Советую сделать зимний ландшафт мапы,и Добавить боса после амёбы - Армагеддон.
P.S не суди строго за предложения! Я рад что ты откликнулся буду заходить каждый день и смотреть мб ты ответишь) С уважением ZoRO.
Старый 28.10.2012, 20:21
Seta

offline
Опыт: 32
Активность:
Зарегистрировался-таки для того, чтобы выразить впечатления о карте. Великолепно, воистину. Дико нравятся скиллы здесь. XKeep, в твоей карте много редких анимешных персов. Итачи и Ичиго нафиг тут не нужны, лучше бы был кто-то редкий из прочих аниме. Как пример - Зебра из Торико(у него эпичные способности, твоя карта должна их великолепно отразить), Хиэй из YYH(так же крут), Франкенштейн из Noblesse, по способностям очень хорош, вернее, по их внешнему виду.
Это был просто отзыв и пожелание фана.)
Старый 30.10.2012, 19:29
narutonagato

offline
Опыт: 102
Активность:
:)карта воистину прекрасна,но одно грустно.....я один выношу райдена,и амебу в течении получаса
хотелось вы увидеть в новой версии-Наруто и Ямамото
Старый 01.11.2012, 14:38
menma

offline
Опыт: 20
Активность:
Можете добавить Улькиору и увеличить у Ичига время в банкае и в данко банкае
Старый 02.11.2012, 10:19
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
карта неплохая но все же поставь защиту хорошую взламывается легко
а также предложение добавить не только аниме героев,но а также побольше героев из остальных играх
Старый 02.11.2012, 12:14
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Imba, а ты походу любую взломаешь...
так как свое нема сделать..
Старый 02.11.2012, 12:45
menma

offline
Опыт: 20
Активность:
а вообще когда карта выйдет ???
Старый 02.11.2012, 15:55
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
мда я просто архив читал -_- решил проверить правда ли это
и затем понял что да
и тож делаю карту но я ее небуду рекламировать потому что зачем мне давать карту с 30 выполнеными процентами?
Старый 02.11.2012, 16:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.