XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
JESTERS DIE, в таком случае, каменный голем/голем из плоти/кобольд.


Имя героя: Fam Sisher ;)
Имя: Wily Sniper
Модель: стрелок гномов
Основной атрибут: ловкость

Active|Laser Guidance: включает лазерное наведение на противника, что на x увеличивает силу (как вариант, скорость, но сложнее) атаки при выстрелах по нему. Также можно указать на себя, чтобы нанести y урона всем противникам в радиусе z.
Passive|Ricochet: есть x% шанс при попадании по врагу, что пуля отскочит от него в ближайшего противника, нанеся ему y% от начального урона.
Старый 23.06.2010, 13:58
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Давай я попробую что ли.=) Только учти я с завтрашнего дня буду оч занят получается только по утрам и вечерам=). Но я быстро если речь идёт только о героях и их абилах...
JESTERS DIE добавил:
FREEZE_ball, Вот это тру герой мне нравится=).
JESTERS DIE добавил:
Только пассивка не очень если только шанс больше ставить
Старый 23.06.2010, 14:01
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
JESTERS DIE, у меня шанс там не указан :)
Старый 23.06.2010, 14:02
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Она будет полезна только с высоким шансом, я про это=)
JESTERS DIE добавил:
А новые арены, эпик события в топку, не нужны они=).
JESTERS DIE добавил:
DoctorGester, А как насчёт двух других моих героев?=) Просто спрашиваю.
Старый 23.06.2010, 14:06
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Имя героя: Ghoulinator
Имя: Brain Devourer
Модель: гуля (вурдалак)
Основной атрибут: сила

Active|I'll eat ya!: герой в хаосе начинает бегать по карте в поисках мозгов, при этом получает на x% меньше урона и может применять любые заклинания, но не может быть направлен на врага или точку (т.е. передвижением управлять нельзя). Наткнувшись на противника, гуля набрасывается на него, оглушает (при этом он неуязвим (кстати говоря, это можно сделать в виде реального поедания мозгов - пусть он типа летает на уровне ~100 и воспроизводит анимацию поедания - получается похоже как будто он ест мозг :) )) и наносит y ед. урона в течении z сек.. После этого он отваливает от врага, а спелл уходит на кд..
Passive|Well Feed: на x сек. после поедания героя Гулинатор становится невосприимчив к любым заклинаниям, получает y ед. защиты и вдвое увеличивает скорость атаки.
Старый 23.06.2010, 14:19
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Блин я тоже подотовил героя гуля... Вот:
Имя:...
Модель: Гуль
Основная характеристика сила.
1 скил: Гуль бьёт со всей силы противникаи тот отталкивается на расстояние
2 скил: Если рядом с гулем находится труп, то его скорость регена увеличена..
Если что то извини=)
Старый 23.06.2010, 14:23
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Тогда, теоретически, герой.

Герой

Название The Invulnerable
Имя Unliving Titan
МодельЖелезный/Каменный голем, или Горный Великан
ОХ Сила

Способности

Пассивная|Overcoming Defence. Получает +11% снижения урона за каждый бафф на себе(максимум - 66%)
Активная|Brutal Liberation. Снимает с себя все баффы, при этом наносит всем врагам в радиусе кол-во баффов*y урон равный кол-во баффов*x.

Тактика

Это очень сильный танк, способный подолгу стоять под шквалом ударов, при условии, что на него кастуют заклинания. Балансируется это тем, что одновременно защищаться и атаковать он по определению не может. Хорош для боев с толпой врагов, но почти точно сфэйлится в мхватке с ДД один-на-один.

Отредактировано reALien, 23.06.2010 в 14:46.
Старый 23.06.2010, 14:30
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Тогда у меня новый герой.
Имя: Архимаг.
Основная характеристика : интелект.
Модель архимаг.
1 спел: Огненный шар.: Герой кастует заклинание и в выбранную точку летит огненный шар. При этом наносится урон равный 2*50%текущей маны.
2Спел: Есть шанс при атаке отфутболить её назад.
Этот маг - убийца магов.
JESTERS DIE добавил:
чё то много героев
Старый 23.06.2010, 14:40
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Не.. JESTERS_DIE, извини, но у ФБ гуль лучше вышел=/
Старый 23.06.2010, 14:44
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
reALien, эм, тогда может не количество баффов, а просто счетчик заклинаний, которые на него кастанули?
Старый 23.06.2010, 14:44
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Можно. Смысл в том, что он танк-антикастер.
Старый 23.06.2010, 14:46
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
reALien, ФБ просто в некотором роде спец по гулям ;) JESTERS DIE, твоё можно присобачить мяснику.

Имя героя: Tor'Ghash the Stormcaller
Имя: Hurricane
Модель: Гул'дан/некролиты из 2-3 миссий кампании за НЭ в TFT
Основной атрибут: интеллект

Active|Gust: Мощнейший порыв ветра поднимает всех врагов в радусе/конусе от героя в воздух на x сек., подбрасывая их в направлении лица героя, при падении наносит y ед. урона.
Passive|Eternal Storm: вокруг героя создаётся постоянная буря. Сильные порывы ветра уменьшают скорость всех находящихся в радиусе x ст. единиц от героя врагов на y% а самого героя - на y/2%; сильный ливень уменьшает шанс попасть по герою на z%, а молнии ударяют в землю раз в a сек., нанося b ед. урона в радиусе c ст. единиц от места удара и оглушая всех на карте (включая героя) на d сек. //Какие-нибудь компоненты можно отрезать, разумеется.
Старый 23.06.2010, 15:07
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FREEZE_ball, Как это ливень мешает ударить? О_о А так ты прям генератор идей. У меня тоже много но я лелею надежду сделать свою арену.. ХД
Старый 23.06.2010, 15:15
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Еще один, такое вот ВХ-веяние)

Герой

Название Orkz Commandaa
Имя Lassha
МодельОрк-огнеметчик
ОХ Сила

Способности

Активная|Smassha. Бросает в указанную область объемно-детонирующую ручную гранату, которая взрываясь наносит урон и вбивает оказавшихся врагов в землю(обездвиживание типа сетки/паутины + триггерно созданый временный котлован.
Пассивная|Shootta. При атаке есть шанс выстрелить из подствольника разрывную гранату, которая летит вперед до встречи с препятствием, а при столкновении разлетается на несколько осколков, также двигающихся и наносящих урон при встрече с врагом. Обездвиженные активкой враги при этом получают доп. повреждения.

Тактика

Универсальный боец, в принципе. Хорош в борьбе с несколькими врагами, слабее в бою один-на-один.
Старый 23.06.2010, 15:17
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
JESTERS DIE, сильный дождь всегда мешал хорошо стрелять из арбалетов. Да и видимость плохая. Это, вообще, относится, только к ренждедам, но я хз, можно ли сделать эвейжн только на них.
Старый 23.06.2010, 15:25
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Описание героя

Название Void walker
Имя Abyless
Модель Пустынник
Атрибут Разум

Способности

Активная. Dark Portal: Мгновенно перемешается на любую точку карты, создавая эффект смерти портала. Наносит урон в точках начала и конце телепортации (Один и тот же враг может получить сразу 2 урона от портала. Например если герой телепортнется рядом со врагом, который попадет в начальный АоЕ урон и конечный). Ниже есть скрин-пример.
Пассивная. Nether Protection: Каждый раз когда героя атакуют у него есть шанс повесить на себя темный щит, который делает героя неуязвимым на 5 сек. Во время действия щита у героя повышается регенерация здоровья. Так же просто снижает защиту ближайших врагов на 2ед. Модель щита прилагается.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Untitled.jpg
Просмотров: 26
Размер:  143.7 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx DarkVoid.mdx (1.9 Кбайт, 7 просмотров )
Старый 23.06.2010, 15:55
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
FREEZE_ball, да можно то можно, просто наложив curse, но это для всех будет.
Старый 23.06.2010, 15:56
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Описание героя

Название Totems Master
Имя Zul'cun
Модель Тролль-знахарь
Артибут Разум

Способности

Активная. Random Totem: ставит в выбраную точку случайный 1 из 3 тотемов.
  1. Тотем огня: Запускает струи огня в ближайшего противника. Каждый выстрел тотема увеличивает свою скорость атаку по цели на 10%. Сменя цель, тотем сбрасывает всю свою накопленную скорость атаки.
Урон по цели: 50
Скорость атаки: 2.0
  1. Исцеляющий тотем: Исцеляет героя. Каждое исцеление увеличивает послелуйщее исцеление на 15%. Если герой уйдет из области действия, то тотем сбросит накопленную энергию.
Исцеление: 25
Перезарядка: 1.5
  1. Тотем страха. Замедляет врагов возле себя и каждый раз когда враги атакуют героя под действием ауры этого тотема они оглушаються.
Замедление: 50%
Оглушение: 2.0
Тотемы имеют 100 здоровья и невоиспреимчивы к магии. Их длительность 15 сек и перезарядка 20 сек.
Пассивная. Rite of Spirit: Каждый раз получая урон, есть шанс что герой войдет в мир духов, увеличив свою защиту на 20 ед. и уменьшении урона от магии на 50%. Шанс 15%, время действия 3 сек.
Старый 23.06.2010, 16:21
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Wine, Имба, но идея норм, и тем более тотемщик есть уже.
Старый 23.06.2010, 16:33
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Только что играл на гарене. Полностью все игроки говорили что это неинтересная херня. DoctorGester, давай делай ее более интересной) но лично мне нравиться
Старый 23.06.2010, 16:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.