XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
mrG0bliN, поиграй - узнай. Карта уже вышла.
Старый 02.02.2010, 00:11
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
хм, разработчики, к вам:
может шаринган и бьякуган сделать как сбелбуки?
запускаются по нажатию дают эти все эффекты , но можно и дополнительные скилы
у шарингана - аматарасу хотелось бы увидеть )
Старый 02.02.2010, 10:08
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
ConstantinGhost, спеллбуки неудобны, а эти генкай можно и обыграть автокастом использовав его по-новому.
Старый 02.02.2010, 12:51
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
ConstantinGhost, играй внимательнее при 5ом уровне шарингана есть вохможность включить мангёкью шаринган и сделать сусано\аматерасу и т.д.
Старый 02.02.2010, 13:38
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
Lazers, HTC, да, карта суперская)
м.. короче нашел проблему
я за Итачи на арене добил врага гендзюцу и остался на арене, тобишь меня не вынесло обратно, сделайте так чтоб персонаж скидывался с арены. Также у меня выдает крит при использовании какогото скила у Наруто (хз какото т.к. за наруто был НПС и при битах где участовал он на прекрасном моменте критавало)
Какие еще персонажи будут в дальнейшем? (Хотелось бы увидеть Мадару и Хаку)
ConstantinGhost добавил:
ммм... еще у меня есть мысль, сделать базу Конохи как можно больше похожей на Город, добавить дома дорожки и т.д. т.п.
И если можно на один из углов добавить тоже какойньть городок, просто битв в городской среде в самом аниме довольно много.
ConstantinGhost добавил:
Lazers, да и причем до 5го уровня у меня мало скил доходил я уже гдето на 12-15 уровне уничтожал базу врага полностью.... если можно сделай баланс , и чтоб подольше было всё
Старый 03.02.2010, 12:14
asika

offline
Опыт: 20
Активность:
К сожилению свободного места на карте почти не осталось...
Старый 03.02.2010, 14:19
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
asika, м, я говорю не о свободном, а "переделать ланшафт" немного , у базы Конохи и в верхнем углу сделать небольшой городок =)
Старый 03.02.2010, 15:29
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
а "переделать ланшафт" немного , у базы Конохи и в верхнем углу сделать небольшой городок =)
Может получиться,может нет...Из-за некоторых вещей придеться переделывать триггеры,и что тебе даст маленький городок(кроме как дополнительного веса карты)?Если ты туда отправишься "отдыхать от суеты битв",то потеряешь опыт и дашь противнику преимущество.
Да,кстати,Lazers,сделай так,чтобы вещи,которые собрали враги(да и дружественные NPC/герои) были видны в инвентаре,когда на них щелкаешь(на героев),а то не видно че за предметы они собрали.Или хотя бы у своих сделай так,а то вся тема теряется,если ты в этой карте не знаешь что какой предмет делает=(
Старый 03.02.2010, 15:41
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
Kakashi23, я не говорю бегать отдахать, а битва идет в городе! эт не отдальное место а находится тупо на дороге!
Старый 03.02.2010, 16:56
asika

offline
Опыт: 20
Активность:
Kakashi23 в хронах некогда не будет возможности видеть шмот противников... В этом суть карты. Что вараг не должен знать твоих секретов, как ты играешь, и что одеваешь. Иначе бы все посмотрели на Лазера и одевались как он))) И кстати чтоб узнать что делает предмет) нужно направить мышкой на него) и прочитать описание...
Старый 03.02.2010, 17:07
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
asika, я знаю,просто для новичков это будет неудобно.Я к этому привык.
Старый 03.02.2010, 17:15
003
Kicked by reALien
offline
Опыт: 10
Активность:
Карта хороша, пожалуй лучшая по наруто, вот только выходит очень редко)
Старый 04.02.2010, 13:39
Ликкрит
Newbie
offline
Опыт: 2,308
Активность:
Кстати,при определённом нажатии,шмот видно,так-то
Старый 04.02.2010, 20:09
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
Ликкрит, баг самого варкрафта)
Старый 05.02.2010, 18:09
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
Lazers, ммм... какие будут сл герои, и когда будет сл версия ?
Старый 06.02.2010, 08:29
Lazers

offline
Опыт: 2,565
Активность:
ConstantinGhost, след версия 1.0ц в ней небудет новых героев, надеюсь в этом месяце доделаю
Старый 07.02.2010, 08:24
ConstantinGhost

offline
Опыт: 3,916
Активность:
Lazers, жду недождусь)
Старый 07.02.2010, 18:12
Ликкрит
Newbie
offline
Опыт: 2,308
Активность:
Lazers,патч 1.24c,версия карты:1.00b,герой:Сасори,баг:персонаж не вернулся на базу после дуэли:был в форме куклы(он сам),проигрывалась анимация переселения сердца(персонаж в этот момент недоступен)
По балансу,теперь банят персонажей:
Гаара,Забуза
Баланс(личное мнение):
Сасори-самый медленно качающийся перс(поздно получает скилы),зато в конце имба...совсем имба
Старый 12.02.2010, 00:42
Frothen

offline
Опыт: 251
Активность:
БЛин дава чёнить натвари с персами и итемом(Временная броня шоль, ваще не дают скрещивать). Персов правь, лии гай гаара забуза сасори, эт в оснавном без них играть приходица, хотя бывают ещё некоторых запрещают, а хочецо очень. И лаги это жескачь 5 на 5 не реал, самое приоритетное лаги убери при касте магий.
Старый 15.02.2010, 21:39
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Frothen, купи камп по мощнее и лагов не будет.А насчет того,что некоторых героев надо править ты прав.Например очень сложно убить Гаару.
Старый 16.02.2010, 06:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.