XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
» спойлер
У Лока геморрой, я видел сценарий.
Старый 21.03.2010, 13:47
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
What?) последняя серия в которой сойер находит подлодку еще больше запутывает=/ еще сильно раздражают вставки из "обычной жизни"
Старый 21.03.2010, 13:50
alexkill

offline
Опыт: 18,872
Активность:
а что запутанного?
Уидмор, с момента своего изгнания, всегда стремился найти остров, только при жизни Джейкоба стояла своеобразная защита от обнаружения этого места.
теперь же, когда Джейкоб мертв, попасть на остров оказалось реальной задачей, как и выбраться с него (как думает дымок).
как обещали продюсеры, к середине сезона (то есть в ближайших сериях) 2 реальности сольются в одну. только интересно, как... )
Старый 21.03.2010, 16:25
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
16GB, для него, вероятно, да
Старый 21.03.2010, 17:35
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Мне одному показалось, что последняя серия похожа на Санта-Барбару? Она его любит, но бьет, он ее любит, но убивает, он их любит, но убивает только его... Ппц какой-то. По моему самая худшая серия за сериал. Хотя стоит признать, шестой сезон вовсе какой-то слабый.
Старый 13.05.2010, 17:35
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Да шестой хуже остальных. + озвучка закадровая =(. Самый интересный сезон по мне это 3ий ну и 4ый ещё.
Старый 13.05.2010, 20:33
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Насчет озвучки - это претензии к Первому каналу... (я вообще на lost-abc смотрю)...
Насчет 15-й серии... я вот так и непонял, человек в черном стал дымком или дымок просто принял его образ?
Старый 14.05.2010, 01:23
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Revil:
Насчет 15-й серии... я вот так и непонял, человек в черном стал дымком или дымок просто принял его образ?
» Может содержать спойлеры!!!
Там их сумасшедшая мать сказала, что если спустишься в этот свет, то тебя ждет участь хуже смерти, поэтому я думаю, что дымок есть тот человек в черном (типа души его что ли), который принял образ(как известно он может только образ мертвечинки принимать) своего же тела.

Кстати неужели, когда в первом сезоне появились те самые "Адам и Ева" сценаристы уже знали во что собственно это превратиться в последнем?)) Сценарий мощный, однако!=)
Старый 14.05.2010, 13:56
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Demob:
Кстати неужели, когда в первом сезоне появились те самые "Адам и Ева" сценаристы уже знали во что собственно это превратиться в последнем?)) Сценарий мощный, однако!=)
дык понятно знали, никто ж не будет сырой сценарий в производство пускать, его продуюсерам показывают они одобряют и вперед "на сьемки" =)
Старый 14.05.2010, 14:03
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
IIIArtesIII:
дык понятно знали, никто ж не будет сырой сценарий в производство пускать, его продуюсерам показывают они одобряют и вперед "на сьемки" =)
Есть распространенная теория о том, что сценаристы все на ходу придумывают, конечно ошибочная=D
Demob добавил:
А кстати, куда делся Уидмор, когда лодку захватывали его же не было там? Где Ричард, Бэн и Китаец, они самолет ушли взрывать, но че то тормозят до сих пор)
Старый 14.05.2010, 14:11
alexkill

offline
Опыт: 18,872
Активность:
А кстати, куда делся Уидмор, когда лодку захватывали его же не было там?
пока что остается загадкой, но я думаю, мы его еще увидим )
шестой сезон однозначно сильнее остальных.
окончательный вердикт можно будет сказать только после просмотра заключительного эпизода, альтернативная реальность конечно смущает как бы все не зациклилось )
кстати, руководство канала АВС, прочитав сценарий, продлило финал до 2,5 часов вместо запланированных двух
так что 24 мая ожидаем взрыв мозга )
Старый 14.05.2010, 23:55
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Чувствую, что много загадок так и останутся неразгаданными...
Старый 15.05.2010, 00:00
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
alexkill, Ну не два с половиной часа, а ~40+40+30.
HappyAndRu, Так сразу же сказали, что ждать всех ответов не стоит. Например мы так и не узнаем что собой представляет остров.
Старый 15.05.2010, 00:05
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Или как набор цифр мог влиять на удачливость персонажей?
Старый 15.05.2010, 00:10
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Demob:
Где Ричард, Бэн и Китаец, они самолет ушли взрывать, но че то тормозят до сих пор)
Бытует мнение (имо ошибочное), что их уже нет в живых. Бред, они в последнем эпизоде в самый нужный момент припруться, вот увидите.
Кстати, странно почему в эпизоде Across The Sea АД видел мамку, а Джей нет. И интересно, дымок это брат, или что-то принявшее облик брата Джея? Если второе, то почему оно тоже хочет уйти с острова?
Старый 15.05.2010, 14:31
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
» Вообще тут нет спойлеров, но лучше пусть будет под катом, во избежание китайского мата^L^
Посмотрел 16 серию Лоста - Прекрасно, раскрываются некоторые тайны(например, почему биг Дже выбрал именно их), выбирается новый защитник острова, некоторые персонажи умирают, Дезмонт делает что-то непонятное и странноеО_О, и вообще делается все, чтобы сорвать мозг) Да, последняя фраза Лока(в конце серии) как бы намекает, что в последних(17-18) сериях нам подготовили фееричное действо)
Demob добавил:
^старался избегать спойлеров, получилось?))^

Отредактировано Demob, 20.05.2010 в 00:37.
Старый 20.05.2010, 00:05
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Блин, перестал после первого предложения читать
Ты как Каин, тот тоже все вкусности чуть мне не рассказал -_-
Демя негодяй
Старый 20.05.2010, 00:14
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
LeBron:
Ты как Каин, тот тоже все вкусности чуть мне не рассказал -_-
Демя негодяй
Пардон, я ни где там не проспойлерил!) Вы не шарите - спойлер - это если бы я сказал кого там убили, что там случилось и т.д, а тут имеет место быть подогрев интереса к серии©Кэпуличка же)
Demob добавил:
LeBron, ладно, занесу под кат.
Старый 20.05.2010, 00:35
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Demob:
Пардон, я ни где там не проспойлерил!) Вы не шарите - спойлер - это если бы я сказал кого там убили, что там случилось и т.д, а тут имеет место быть подогрев интереса к серии©Кэпуличка же)
Я знаю, но в Лосте это тоже спойлер
Бай зе вей, я уже посомтрел))
Старый 20.05.2010, 01:31
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
LeBron:
Я знаю, но в Лосте это тоже спойлер
Нет, я объяснил, что тут, все же, скорее
Demob:
подогрев интереса
Хотя уже не важно, все равно под катом))
Старый 20.05.2010, 13:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.