XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Экзамены в 9-ом эта лафа,я сидел 1:45 жрал шоколат и пил нарзан потом за 15 мин всё написал,полную фигню,получил 3/3,а те кто напрягались и писали все 2 часа, в большинстве тоже самое получили,3/3,3/4,так что ребята которые в 9-ом расслабтесь и молитесь шоб не было ЕГЭ,но ЕГЭ будет :devil:
З.Ы. мриз ты чё даже парту мож поднять,монстЕр :lol:
Старый 07.10.2006, 22:18
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Kiwi прикинь самое обидно 10 балка меня в 9 ом классе и словила - до этого была только 5 бальная. Короче как я 4 получал, так и стал получать 4 но уже из 10...
GoldBlackVivek Спасибо, ты их поддержал в их начале вступления в новую жизнь.
Короче те кто собрались уходить из школы- напрягайтесь со всех сил ибо для вас ад уже наступил, а те кто решили продолжить уиться рассалабтесь, включите спокойную музыку (типа Боб Марлей) и прочитайите еще раз сообщение GoldBlackVivek - он прав.
Для тех же кто в 8м классе или младше - вообще следует боба слушать целый день...
Старый 07.10.2006, 22:25
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
krol ? да вроде у всех по балам

Ну просто у нас 5ибальная...
Старый 07.10.2006, 22:37
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
krol Я это понял когда уже отослал сообщение:-)
Старый 07.10.2006, 22:38
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Цитата:
так что ребята которые в 9-ом расслабтесь и молитесь шоб не было ЕГЭ,но ЕГЭ будет

а у нас еги никакой не было... :p
а экзамены в 9-ом - это и правда лафа... географию, например, я сдал, нихрена не выучив - рассказал всё по контурной карте:)... а алгебра, и уж тем более сочинение (хотя у большинства школ это изложение, что гораздо неинтереснее) - вообще легкотня...
Старый 07.10.2006, 22:55
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Вот в 11 у меня будет ЕГЭ,благо у нас есть специальные элективные курсы,для подготовки к ЕГЭ,на которые я записался,так что надеюсь сдать нормально,лафа закончилась,потом ещё и поступить надо...ббрррр
Старый 08.10.2006, 00:01
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Вот достали нас с уборками територий,достали!!!
Старый 08.10.2006, 08:33
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Хех... Почиму у меня такие плохие оценки по Алгебре и хорошие по Геометрии :?
ЕГЭ? Брр, и рассказов знаю что это редкая гадостью...

Doomhammer добавил:
Школу очень не люблю за то что там если ты не такой как все - то ты Идиот и Сумашедший.... Бррр...
Старый 08.10.2006, 10:08
ddryid

offline
Опыт: 2,358
Активность:
чорт у нас в этом году у 10-классников надо обязательно каждому писать реферат.
Старый 08.10.2006, 10:41
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Doomhammer, гораздо хуже если почти все чуваки в твоем классе общиаются и живут типо "по понятиям". Бесит эта брехня, ох как бесит... ]=(
Старый 08.10.2006, 10:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Greenn У меня были такие же проблеммы в 6-ом классе, пока не пришлось открытую борьбу устраивать чуть ли не каждый день после школы, я то одного приглашал, то другого - меня окрестили "Боец", хотя восновном я валялся на земле, но после этого ко мне уже никто не пристовал, в 7 классе попался действительно дружный класс все ребята тебя понимают и все друг другу помогают. А в целом проблемма братков - очень серьезная , мало в каком классе есть действительно дружная команда. Все что тут остается посоветовать это непадать духом, а повозможности создать антикоманду из нескольких нормальных человек из класса и вот с ними и общатьсья - как это было у меня - нас было 4 еро и всегда братки достовали, пока я не стал делать как было написано выше, после этого я просто слился с ними и реально стал дружный класс - а братком себя никогда не считал - тьфу гадость.
Старый 08.10.2006, 11:37
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
cosmo, у нас еще в процессе объединения антикоманды типо: вы вот все не понятиям, типо лошки вы, потом весь день ходят дое**ваются. Мы им конечно отвечаем, они зачастую отстают и отходят. Причем такого урода у нас в классе 1 - он всех нормальных и прикольных людей за собой тянет, плин, они еще вменяемы, а вот этот один - геморой. При чем на него никто не осмелится поднять руку, не наю почему
Старый 08.10.2006, 18:22
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Greenn, дык устрой ему засаду, (на всякий случай прихватив антикоманду), а ещё лучше побить его показательно!
Старый 08.10.2006, 18:27
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Doomhammer, =), над попробовать... =)
Старый 08.10.2006, 18:56
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Greenn всегда есть такой "один",которому всего-то надо вправить мозги,чаще всего такие люди берут на понт а сами из себя нечего не представляют
Старый 08.10.2006, 19:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
GoldBlackVivek Восновном все мои бывшие уже сидят, а проучить его стоит и как сказал Doomhammer показательно и неожиданно, и антикоманду тоже можно прихватить но только для просмотра - неважно чем это закончиться но уважать станут. может не сразу но если все так будут делать то точно станут.
Конечно тут все сложно чиссо морально - нужен сильный дух, но как только он появляется - остается на всю жизнь. Я в свое время вот на такого бросила просто без головы потому что мне было все равно чем все закончится - но победу одержал, правда это повторилось раза 4 еще с такими же братками , и невсегда я был после этого в состоянии доити домои. Однако дело делало свое - после того прежде чем мне что то сказать они долго думали а потом я от таких просто свалил к нормальным людям в класс.
А сейчас вообще со многими бывшими братками теперь каждый день на улице встречаюсь - пьем вместе (иногда) разговариваем и т.д. но самое главное после себя оставить сильное впечатление. Greenn лучше действовать сейчас и даже недумать о последствиях - если люди эти (братки) хоть немного с принципом и понятием - поимут тебя полностью, если вообще без принципов - то покраиней мере будут больше думать.
Вообще я считаю время вот таких братков укотило , нет вообще нужды конфликтовать. ради чего? это вам не старые восьмидесятые (и 90-ые) где было модно показать себя самым страшным уродом в мире и кого то этим пугать. Сейчас поколение next - доброта в человеке прежде всего.
(мне жаль того кто этого не понимает - его время давно вышло, остались единицы, а добить их - святое дело надо)
Старый 09.10.2006, 01:52
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Эх, люди домашш...
*не дописал т.к. утонул в домашней работе по (хи-хи :) ) русскому*
Старый 09.10.2006, 19:01
xwc3we

offline
Опыт: 1,363
Активность:
Я сегодня (10.10.06) получил две 5 :) :) по рисовению. Нарисовел берёзу и дуб лучше всех и быстрее всех!

xwc3we добавил:
Я в 6-ом классе "А".
Старый 10.10.2006, 19:42
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
xwc3we, а я по физике 2 пятёрки получил :p ЭТо по круче изо будед :)
А вот я тру семикласснег :) :saw:

Doomhammer добавил:
cosmo, щас злобу не так ценят как раньше... Но кое-где ценят... Там где злые уроды власть захватывают... А что прежде всего... Ну это терь везде по разному :) У нас очень ценится остроумие например...
Старый 10.10.2006, 19:49
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
А я получил по алгебре 4. За контрольную. Я омагад как счастлив.
Старый 10.10.2006, 20:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.