XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
На данный момент звуками занимается VetsaN. Так что пока не нужно...
Старый 04.07.2010, 18:16
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
А да, я не вышел из сумрака) Имя мне 5L1pkn0t и возможно я вернулся. В связи с тем что в голове закрутилось пара идей, решил поклацать карту, авось их можно воплотить.
Я еще не углублялся НО 2 с лишним мегабайта для звуков - многовато.
____________________
Теперь я углубился и говорю. Удаляем один фоновый амбиент и оп-ля 0,9 мегабайта освобождено. Нашел кучу звуков ПОТОРЯЮЩИХСЯ. Хотя может это я глухой? С устранием амбиента, повторялок, конверта остального в качестве 16 кб/с - освободится где-то 1.2-1.3 мегабайта.

Отредактировано RyoTsubaki, 04.07.2010 в 21:47.
Старый 04.07.2010, 19:09
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
RyoTsubaki, рад тебя вновь видеть в своих рядах) Амбиенты жалко вырезать.... Т_Т Очень. А повторяющиеся звуеки - моя попытка имитировать звуки стрельбы при помощи замены стандарта. Если (дай бог) мне Арте поможет стрельбу сделать, может быть останется только 1 звук.
Старый 05.07.2010, 08:55
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Тыц тыц. Из готовых аномалий - электра, жарка, трамплин и гравиконцентрат. Че там ещё пригодится?
Старый 05.07.2010, 09:45
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Diazzz, Можно узнать о достижениях сделанных за 3 месяца кропотливого труда.
Если конечно труд был кропотливый...
Старый 05.07.2010, 10:07
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Diazzz, появишься - бегом в icq.
Старый 05.07.2010, 10:58
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Diazzz:
Амбиенты жалко вырезать.... Т_Т Очень.
Тише, доченька, не плач, я прошу только Human2 весом почти в мегабайт.
Diazzz:
повторяющиеся звуеки - моя попытка имитировать звуки стрельбы при помощи замены стандарта
Если честно... не могу сообразить что дала тебе подмена. Все "подменяшки" сейчас весят около 300 кб. Я вчера чуток покопал звуки... некоторые нельзя делать в 16 - звук очень сильно искажается.
________________________
И еще я так понимаю идеи явившиеся в мою голову можно озвучивать здесь? Если да, вот первая:
  1. Когда умираешь, и появялешься в бункере у Сидоровича он говорит "Как же сталкер ты так умудрился? Вот и вещей совсем нету... Хотя знаешь, хочешь я кого-нибудь за ними отправлю? Только это будет тебе стоить N рубликов". Где N= (50% от стоимости вещей) + (Уровень сталкера * 10)
RyoTsubaki добавил:
Еще вопрос. Diazzz я заглянул на war-tes - форум полу-мертв. Что делать с жуками? Вопить о них здесь? Потому что за десять минут - я нашел около 3 серьезных и 5 незначительных.

Отредактировано RyoTsubaki, 05.07.2010 в 15:45.
Старый 05.07.2010, 15:38
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, лови в личку, пока я в городе то, что успел наоптить
Старый 06.07.2010, 12:02
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Diazzz, вот тебе Радар Зоны, с пометками, надеюсь поможет.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Radar1.jpg
Просмотров: 48
Размер:  194.4 Кбайт  
Старый 06.07.2010, 18:33
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Кажись у Diazzz не хватает времени что бы заниматься проектом.
Старый 06.07.2010, 18:50
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
MEXAHuK, тсссссссс, ты прав, времени заниматсья не было. Щас сдал сессю (не очень удачно) и решается моя дальнейшая судьба. Если жребий будет брошен в мою пользу - всё лето почти буду тратить только на карту) прогресса заметного не было за всё это время сделано, однако уже есть материал для улучшения (импорт VetsaN`а, наработки Артте, и прочие мелочи). А о плохом лучше не думать.
Напоминаю, что мне до сих пор нужен человек, хорошо работающий с моделями и ландшафтом. (насчет ландшафтеров одно очень серьезное требование - мощное железо)
Diazzz добавил:
RyoTsubaki, а баги основные можешь мине в личку писать.
Старый 06.07.2010, 20:28
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Diazzz, зыркай в личку, вот это тебе в помощь к осознанию прочтенного.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g Replay.w3g (24.4 Кбайт, 18 просмотров )
Старый 06.07.2010, 21:40
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Diazzz, Да уж... Могу сказать что все начинают с того что времени всё меньше уделяют проекту...
Потом привыкают к этому и отдаляются всё дальше и дальше и вовсе забивают на всё...
Советую не затягивать с такими порциями "отдыха" ^_^ ибо потом будешь сожалеть о зря потраченном времени на проектик =)
MEXAHuK добавил:
P.S. Гони скрины! =))) *шутя*
Старый 06.07.2010, 22:52
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
MEXAHuK, этому проекту больше 3х лет хД Раз в 3 месяца выходила новая версия. Еслиб у меня не было таких "ленивых отпусков", яб убился, зато карта давно былаб готова... Т_Т
Старый 07.07.2010, 12:40
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
В связи с тем что мобы жеские предлагаю ввести шмотку "багерный дроба" тока продавать подороже)
Ну или придумать аналог типа пулимета
Старый 07.07.2010, 12:47
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Ядерную ракету сразу мб сразу?)) Ну пулемет сделаю. Кстати, обрез наконец починил) Наносит с маленькой скоростью урон цели и всем врагам вокруг неё. Вот ещё думаю как-бы сделать, чтобы стрельба велась по 2 выстрела... Может быть кто-нибудь может предложить или разработать хорошую систему патронов и перезарядки?
Старый 08.07.2010, 12:02
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
Кстати ядерная ракета прекрасно впишется в карту.Есть идея сделать специальный рюкзак для артефактов как в сталкере спецальные слоты.Ну и еще если это осуществимо сделать так чтобы патроны стакались со стволом например с автоматом стакается только 30 патронов а остальные в инвентаре патроны кончаются и например через 3 сек со стволом стакается еще 30 патронов и тд.Для дробаша 2 патрона,пистолета 7 и тд Вот типа перезарядки обоймы будет(если идею не понял пиши в ЛС)

Отредактировано Achtung, 09.07.2010 в 00:05.
Старый 08.07.2010, 23:58
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Achtung, да чего же тут не понять, я очень давно говорил что систему оружия толковую надо, адекватную. То что сейчас - чуууточку доработать надо что бы она вызывала меньше багов. Про рюкзак - я тоже давно говорил, но мне тогда сказали что это невозможно, будем надеяться что Диаззз набрался опыта и знаний которые помогут ему это реализовать.
Не знаю, может у меня характер такой, но если я нахожу один серьезный баг, за счет которого можно легко пройти карту - у меня теряется всякий интерес к ней.
Старый 09.07.2010, 04:09
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
RyoTsubaki, ты про обрез?) Я его починил. Кстати, напиши подробней какие пушки улучшенные можно брать сразу 2? По идее такого быть не должно... Про 30 патронов в обойме - я подумал что так будет но просто нереально сложно уже. Пусть этот сталкер хоть чуточку будет вариковским)
Так-с, советчики-идейщики, помогайте доделывать улучшения для брони и оружия) Улучшение только разовое, т.е. "чистую" пушку или бронь можно улучшить только 1 раз в определенном направлении. К тому-же можно разделять все улучшения на группировки, итли даже по отдельным НПС. Вася Шестеренка - сааааамый первый из механиков, способных улучшать оружие. Я расчитываю сделать ещё механиков: Нейтральный сталкер на свалке, в небольшом лагере, которого раньше не было; Нейтральный сталкер в лагере в рыжем лесу, возле домика; Долговец в баре, Свободовец на Военных складах; Ученый в бункере на Янтаре; Сталкер-отшельник не скажу где (делает особенно уникальные улучшения. Итак, дайте волю фантазии для каждого из техников (учтите, что каждый механик улучшает свои типы вещей)
Diazzz добавил:
Ещё одна хорошая новость и ещё 1 исправленный баг: Точность оружия теперь действует именно так, как нужно, а не у всего оружия 56%
Старый 09.07.2010, 10:53
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Diazzz:
ты про обрез?
Я про все пушки.
Diazzz:
Про 30 патронов в обойме - я подумал что так будет но просто нереально сложно уже. Пусть этот сталкер хоть чуточку будет вариковским)
Вообщем просто хотелось что бы система была реалистичней. Вот дробовик. в нем - 2 заряда. *бах-бах* заряды кончились, начался "кд" обреза (то есть перезарядка), по времени соответствующая для этого оружия.
___________________________
Идеи на счет апгрейдов будут. Но только дело в том что 1 ствол можно улучшать несколько раз, а у тебя это не предусмотрено. С броней тоже самое.
Старый 09.07.2010, 14:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.