XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Последние Обновления

Новости от 02.12.2010 Герои, квесты, битвы с боссами, локации Смотреть
Новости от 03.12.2010 Заклинания Смотреть
Новости от 08.07.2011 Интерфейс, проблемы, планы и идеи Смотреть
Новости от 19.08.2011 Переделанная библиотека и доделанный сад Смотреть
Новости от 25.08.2011 Бестиарий и процесс его готовности Смотреть

Доступны вакансии

Внимание, в проект проводится срочный набор кадров!
На данный момент все готово для того, чтобы перейти к игровым системам и триггерам, поэтому набор и провожу.
Проекту нужны люди, знающие Jass и/или Gui для создания качественных систем и триггерных заклинаний.
Все, кто войдет в команду будут числиться там на постоянной основе и будут отдельно записаны в титрах.
Оставляйте заявки в теме, все они со временем будут рассмотрены и вам будет выслан ответ.

((центр

Ответ
 
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
EWA, Как видишь, да.
Старый 06.06.2010, 20:11
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Wine:
EWA, и не такое делали
О, Господи, изврат то какой! Точно грехи.... :D
Старый 06.06.2010, 20:22
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Пиначет, ты рулишь!
А кто ландом занимается??? и будет ли гейм плей как в диабло (рпг+слэшер)ну то есть (рпг+замес)???
И вообше кода проект выйдет??? какой будет инвертарь слотовый (родной) или рюкзаковый???
Старый 11.06.2010, 11:41
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Пиначет , новые скрины радуют,но вот только куда ты убрал прогрес проекта?
Старый 11.06.2010, 14:55
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
Здесь напишу не столько о видах монстров, сколько о системе
Пин, а о видах бы тоже хотелось услышать, интересно что ты там придумал, много ли появилось новых, каковы их концепции, изменились ли старые. В общем интересно.Сделай какой нибудь бестиарий, хотя бы небольшой.
Старый 11.06.2010, 15:22
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:

Исправил и доделал 2 локации



Сделал еще 3 локации




Пока все :)

Старый 18.06.2010, 23:27
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Пиначет, кросавчег)
Технично и атмосферно, зачетный ланд.
Вообще, очень жду твоего проекта, а то буржуйское диабло оказалось красивой пустышкой=(
Старый 18.06.2010, 23:38
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет, молодец. Красиво так, атмосферно.
Вот этот скрин прям мего, хорошо чувствуется глубина.
Вот тут не нравится партиклы огня, как то сильно из целостности локации выбиваются, нужно бы заменить на более красивые (например убрать этот яркий желтый цвет и поменять его на тот, что имеют светящиеся кристаллы).
Пин, знаешь что настораживает?(конечно нет, ты же не экстрасенс ^L^). В действительности локации не так уж сильно различаются друг от друга, не боишься что бегать пару часов по одинаковым(почти) комнатам может поднадоесть? Я конечно понимаю, что это один монастырь и он должен стилистически быть цельным, но все же нужно разнообразить как то. И еще - открытые пространства прям маст хэв, чувствуется насколько они необходимы, хотя бы как переход из одной части монастыря в другую(то есть я не говорю об огромных прям, но они реально тут необходимы О_о)
Но стиль конечно ломовой, мне нравится.
И еще вопрос - где надыбал модельки пола? В каком-то очередном буржуйском паке?) Мне не нужно, просто интересно...
Demob добавил:
Пиначет, представь классы уже или монстров покажи!!! От их соответствии к стилю уровней зависит многое сейчас.)
Старый 18.06.2010, 23:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
reALien, спс :)
Demob:
Вот тут не нравится партиклы огня, как то сильно из целостности локации выбиваются, нужно бы заменить на более красивые (например убрать этот яркий желтый цвет и поменять его на тот, что имеют светящиеся кристаллы).
ок, поменяю на более темный цвет, они и правда не самые тру, хотя и довольно красивые :)
Demob:
...не боишься что бегать пару часов по одинаковым(почти) комнатам может поднадоесть? Я конечно понимаю, что это один монастырь и он должен стилистически быть цельным, но все же нужно разнообразить как то. И еще - открытые пространства прям маст хэв, чувствуется насколько они необходимы, хотя бы как переход из одной части монастыря в другую(то есть я не говорю об огромных прям, но они реально тут необходимы О_о)
Сам бьюсь над этим, открытое пространство с природой и прочими прелестями будет позже, уже ближе к концу. В такой стилистике, как сейчас будет чуть более четверти от всей карты, в остальных местах будут другие модели, оформление и т.д.
Сейчас занимаюсь библиотекой, хз как получится, надеюсь что будет нормально смотреться, пока про нее могу сказать только, что стены там будут деревянные, а не каменные, как в других местах храма.
Думаю над рынком и "омывальней" (так звучит лучше, чем баня/сауна вроде). Рынок тоже будет на открытом пространстве и там будут расположены все торговцы, так что игрок будет отдыхать от обстановки храма. Правда природу я не очень хорошо делаю, так что мб попрошу Джагга вернуться и помочь (он вроде был непротив недавно его спрашивал ^_^)
Demob:
где надыбал модельки пола?
ты про что конкретно? пол там тайлами из дьябло (Cloud Wolf), ну и ковры лежат для придания иллюзии старания и работы над атмосферой ^^, собираюсь еще тайл добавить эпичный, но он к храму не совсем подходит по виду, скорее к подземелью.
Demob:
представь классы уже или монстров покажи!!! От их соответствии к стилю уровней зависит многое сейчас.)
еще думаю + решаю, какие спеллы кому запихнуть и вообще тут пока болье вопросов для меня самого :)
Старый 18.06.2010, 23:58
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Немного пустовато, но я подозреваю, что это будет заполнено полчищами мобов. Так ведь?
CeraRalaz добавил:
Можно вот это место под чуть меньшим углом посмотреть?
Старый 19.06.2010, 08:28
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
Пиначет, красиво, очень. Но у меня вот какой вопрос: вот эти квадраты (на полу) случайно не исчезают во время игры, если начал уходить за границы экрана?
просто у меня все время такое случается
Старый 19.06.2010, 09:03
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я подозреваю, что тумана войны не будет, а камера будет закреплена за героем
Старый 19.06.2010, 09:48
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
CeraRalaz:
Немного пустовато, но я подозреваю, что это будет заполнено полчищами мобов. Так ведь?
Да, там еще и мини босс будет.
ScorP:
Но у меня вот какой вопрос: вот эти квадраты (на полу) случайно не исчезают во время игры, если начал уходить за границы экрана?
да выходят, но это в принципе не такая уж проблема, т.к. больше ни одна декорация не исчезает.
FROST32:
А кто ландом занимается?
пока только я
Старый 19.06.2010, 12:50
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:

Доделал локации




Специально для Церы :)




Пиначет добавил:

Приступил к созданию библиотеки!

Старый 21.06.2010, 23:41
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Солидно.
Вот только деревянная рампа на последне скрине не в тему
Старый 21.06.2010, 23:51
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет, опять круто, что я еще могу сказать по тому же, что ты уже показывал, как бы все пока что мало отличается)) Покажи уж что то еще, невыносимо же на одни и те же красивые коридоры смотреть, если ты разрабатываешь пока данную локацию и хочешь довести ее до совершенства, то нужно бы разнообразить аппы описаниями героев и мобов хотя бы=)))
Старый 21.06.2010, 23:52
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
reALien:
от только деревянная рампа на последне скрине не в тему
Полностью согласен, следовало бы собрать из тех же кусков, что и остальной интерьер
Старый 22.06.2010, 00:11
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ок, лесенку переделаю на каменную, хотя там все-равно для красоты только :)
Когда выложу скрины библиотеки, там другой интерьер будет, так что посмотрите, как получается :)
Старый 22.06.2010, 00:33
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Пиначет, арки не понравились на предпоследнем и последнем скрине (пост 274), оч криво как то стоят.., и ковры порой криво лежат, тож как то не особо, лучше уж чтоб четко лежали...
Старый 22.06.2010, 11:51
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
По вашим просьбам, добавил бестиарий.
Туда не включил боссов, но монстры почти все, наверное.
Старый 26.06.2010, 18:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.