XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Trok-Ferot,а гном остался?
Старый 07.06.2008, 15:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
kainer, увидите...

Kabuto824, какой такой гном? Их там целая стая. Какой конкретно?
Старый 07.06.2008, 20:19
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Курдан.. И будет ли он на грифоне?

Отредактировано Trok-Ferot, 07.06.2008 в 22:50.
Старый 07.06.2008, 20:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Курдранчик-то? Будет, будет, как же... и на грифончике. Спрашиваете тоже... ещё спросите, будет ли Аллерия...
Старый 07.06.2008, 22:50
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Trok-Ferot, а при следующий выкладке скринов выложишь Курдана?
Старый 07.06.2008, 23:31
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot не, Аллерия очевидно... А будет Гром Адский Крик :)):?
Ладно, серьезно, не расскажешь пару сюжетных линий? Ну хоть намекни, где вы поставите новый сюжет !
И кстати, ты сказал и на грифончике. Т.е. гриффон = абилка?
Старый 07.06.2008, 23:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Kabuto824, если не забуду - выложу...
kainer, гифон - средство передвижения.

Персонажа с именем "Гром Адский Крик" в игре вы не увидите. Будет Гром Задира, в кампании Орды - одно из наиглавнейших действующих лиц. И при этом показан он будет с весьма неожиданной стороны.
Старый 08.06.2008, 00:41
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Ребят, всем, кто мне отвечал, посвящается :

Знаю я разницу между двиком Вара и ВоВа. Я их даже и не пытаюсь сравнивать (Трок - тебе). Я просто говорю, что даже на уровне ВАРКРАФТА этот левел был сделан, имхо, не очень хорошо. Не знаю, может это просто скрины так сделаны, но это не смотрится. Вообще никак. Такое чувство, что текстуры ландшавта были сделаны за пять минут и сверху, за примерно такое же количество времени были натыканы домики (причем тоже как-то слишком хаотично о_О). Если честно, то при вашем уровне я был несколько удивлен таким поворотом. Искренне надеюсь, что либо я ошибаюсь, либо вы это поправите=)
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
в гробу я World of WarCraft видел

Ээ... А домики то один фиг оттуда потырены=)
Цитата:
Сообщение от KO3bMA
Olorin ты говориш, как мальчик , который любит играть но не любит проигрывать....ю..
я напр. уже давно не играю , нло стараюсь оценить саму прогу- более ДОСТУПНОЙ и ПОНЯТНОЙ системы я не видел, а тем болеее, более ОТКОРЫОЙ, иногда мне кажеца, што БЛИЗЗЫ не ведали, што творили а если ведали, то они гении
ето к тому, што для ВСЕХ сделан ДВИЖОК и ИНСТРУМЕНТ к нему, надо только воспользоваться =)

Насколько я понял, ты про сам ворлд эдитор. Так вот, ты ошибся. Я не характеризую инструмент. Я характеризую то, как они им воспользовались. И говорю, что если я действительно прав, то воспользовались они им далеко не в полную силу. Вот и все.

Всем мир. С нетерпением жду релиза. С удовольствием в него поиграю
Старый 08.06.2008, 09:41
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
даже на уровне ВАРКРАФТА этот левел был сделан, имхо, не очень хорошо

Ещё раз напоминаю - у нас не калька с WarCraft II. Если в Warcraft II Штормвинд был здоровущим и богатым городом - это не значит, что у нас он будет таким же. И с Незергардом так же.
Старый 08.06.2008, 16:27
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
А почему у Туральона зрачков нет? Он же человек.
Старый 08.06.2008, 17:49
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
ААааа!!!... Блин, Trok-Ferot, не притворяйся, что ты глупее, чем ты есть=) Я говорю, НЕ ПРО ВАРКРАФТ 2! Я говорю про движок ТРЕТЬЕГО варкрафта и ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ! И то, что на тех скринах штормвинда текстуры земли положены фигово и домики поставлены тоже не лучшим образом! Так понятнее?)))

По всему остальному смотри мой предыдущий пост=)
Старый 08.06.2008, 20:09
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Olorin, прочитай повнимательнее то, что я написал. Говорю ещё раз - если что-то было здоровущим и великим в WarCraft II, это не значит, что это будет таким же и у нас. Мы Штормвинд, как и Незергард, нехило опустили. А насчет текстур земли - на них можно вообще не смотреть, ибо один фиг будут перерисованы.

Устное предупреждение Olorin'у за истеричность. Устное предупреждение Kabuto824 за дезинформацию.

Comrade Dron, святым светом переполнен.
Старый 08.06.2008, 20:18
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
А насчет текстур земли - на них можно вообще не смотреть, ибо один фиг будут перерисованы.

Вот! Ну наконец то ты услышал то, что я пытался до тебя донести!=) Нафиг мне не надо величие штормвинда и все прочее. Сам понимаю, что во время войны он выглядел не самым лучшим образом... =)
Старый 08.06.2008, 20:23
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot Cвятой Свет, что, наркотик? Как я помню в оригинале этого небыло... Но у вас вольное изложение, поэтому молчу .
Кстати, вопрос: там у вас юнит: проповедник. Это маг и ледяных волков? А разве не шаман?
Старый 08.06.2008, 20:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
kainer, проповедники - особый класс войск, связанный с кланом Ледяных Волков, но являющийся наёмным. У орков из клана Ледяных Волков как были шаманы, так и остались, правда с другим набором заклинаний.

Отредактировано Trok-Ferot, 08.06.2008 в 20:36.
Старый 08.06.2008, 20:25
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Trok-Ferotа вам осталось сделать толко озвучку?
Старый 08.06.2008, 21:39
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Нам осталось впарить в архив все эти терабайты импорта, все это сшить и в последний раз прокатать все это безобразие на предмет недоловленных глюков, подосланных к нам конкурентами...
Старый 09.06.2008, 01:18
Cofein

offline
Опыт: 3,039
Активность:
Trok-Ferot И когда предполагаете, вы все сделаете, а то проект делается с 2004 года до 2008, а это уже большой срок.
Старый 09.06.2008, 11:42
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Cofein вообщето, серьезно он делается только с 2006... И Trok-Ferot уже говорил, что за релизом к ReplikanT'у.

Отредактировано Trok-Ferot, 09.06.2008 в 15:17.
Старый 09.06.2008, 12:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Но где-то 90% сделанного приходятся на период с середины лета 2006 года по наши дни

Можно считать, что работа над проектом ведется чуть меньше двух лет. Так что не очень-то и много.
Старый 09.06.2008, 15:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.