XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Арастиор, что с тобой? Судя по твоим постам, ты попал в какуюто секту или находишься под действием внушения постороннего человека. Вроде не так давно все было нормально, писал красивые рассказы у нас в творчестве. А здесь вдруг яростно втыкаешь левые копипасты, которые очевидным образом подняли полфорума на большой "спор".
Неужели что-то действительно случилось? Разве не очевидно что это, грубо говоря, не лучший способ поделиться своим мнением с другими собеседниками?
Конечно, многие тут ничего не замечают, да и какое им дело до этого..
Но я то вижу как меняются люди, с которыми обсуждал достаточно многие вещи, разделял с ними мнение. Посмотри в суть темы, чего ты пытаешься добиться?
Старый 30.03.2009, 18:35
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Цитата:
NETRAT добавил:
да, да, любовь спасет мир
ты к психологу ходил?


Не ходил, а что?)

Я сам психологией увлекаюсь
Старый 30.03.2009, 18:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ranger21 ну, я подозреваю, что тебе нужна квалифицированная помощь, сам себе ты вряд ли поможешь, по себе знаю.

ScorpioT1000 просто посмотри или почитай лекции о которых тут идет речь и которые присутствуют здесь в виде роликов, оно сьест и твой моск освободит твой разум. Ты кстати читал книгу про курение ссылка на которую была у Ары в подписи?
Старый 30.03.2009, 18:42
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
NETRAT, читал.
Старый 30.03.2009, 18:45
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ScorpioT1000 нет, это наш мозг находится в плену у секты алкоголя. и уже давно. >_>
Старый 30.03.2009, 18:45
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
NETRAT
Зачем?) Из-за отсутствия друзей(девушки) или из-за желания помогать чисто искренне? ( Я же не как маньяк... всем бегаю помогаю, а по возможности своей)

Я это делаю по своему желанию, а не против своей воли.

Меня ничего не тревожит и не напрягает, с мамой я уже много общаюсь... ей тоже помогаю)

Мейби мне и нужна помощь психологическая, только для того, чтобы доказать, что я в армию не годен, ибо у меня бывают жуткие головные боли и бессонница бывает...( реже - паническая атака, нервный кашель)

А если ты про агрессию... так это нормальная защитная реакция, я умею себя сдерживать, умею контролировать дыхание... да и просто держать себя в рамках, дабы не навредить человеку.

С преподавателем психологии ток разговаривал... вроде ничего особенного не сказала:), но она добрая тоже...

Знаю, что у некоторых людей есть боязнь ходить к психотерапевтам... психологам... из-за боязни, что на них психами подумают...=))) Но у меня такого нету... был у психотерапевтов, но они не общаются то... они тупо "успокоительные" выписывают... а я забил на это... всё равно от этих приступов не помогают... помогает только собственное умение контролировать эмоции, дыхание.


Я видел смерть, я видел многое...меня ничего не сломило слава богу... может мне психолог нужен, из-за того, что у меня якобы нехватка добра от людей?) Может быть... но добрые люди всё равно есть)

Отредактировано Ranger21, 30.03.2009 в 18:59.
Старый 30.03.2009, 18:48
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
вам всем нужна помощь. срочно!
Старый 30.03.2009, 18:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
NETRAT я скорей троль ибо ты нешариш -.- такую тему просто нельзя не тролить. учитывая еще как она разростаётса. это попсо говно тема которую надо засрать просто и ничего не сделать.

она всё время крутитса на месте ничего не изменяя. вызывая тока агрессию с стороны юзеров.
а автор спецыально всё еще провоцырует. его проблема заключяетса в том что он не понимает "кому это он пишет" и самое важное где это он пишет. я уже давно забил подобное делать ибо понял что просто 99% "меня не понимают" а нахрен мне им толкать что то что они не понимают ?

а кор суть топега "алкоголь это плохо" просто обсосаная дальше некуда. она наверно просто близка тем у кого самого были проблемы с алкоголем.

а про нирвану просто лол н\к

// я реально пишу здесь из за масс лулзов в этой теме а не из за того что мне важное "ваше" мнение об этой теме. или я хочю вас в чём то убедить.

GIEB MORE LULZ 11!!!! CMON !
Старый 30.03.2009, 18:52
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Очередная флудильня - 247 ответов за сутки xD
О себе - пью мало. Абсолютно спокойно могу обходиться без алкоголя вообще.
Старый 30.03.2009, 18:58
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
тоад шарит истинное предназначение религиозных фанатиков и искателей зла в человеческих привычках.
Старый 30.03.2009, 18:58
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Естественно. Но зачем добровольно повышать эту вероятность?

Экстрим )))
Старый 30.03.2009, 19:05
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Очередная флудильня - 247 ответов за сутки xD

О себе - пью мало. Абсолютно спокойно могу обходиться без алкоголя вообще.
+1
недавно мне пришлось отказатса от очень "привычной вещи" (употребление) которую я употреблял 20 лет. и ничего без проблем. полностью отказалс. первые 2 недели просто была "привычка и рефлекс" потом просто "забылось". так что нехрен расказывать если человек тряпка ему нехрена не поможет.

"книги как бросить курит,пить" - просто епик лулзы и фейлы. для таких же тряпок. (да я имею ввиду тебя !) (xD)

mind should control the body. not otherwise. - это самое важное

Цитата:
тоад шарит
+1 (xD)
Старый 30.03.2009, 19:05
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ranger21да - ты ведь и сам прекрасно знаешь что тебя волнует... ну, мне так вполне очевидно что тебе нужно с кем-то поговорить, хороший психолог в данном случае - тот кто нужно. Какая еще агрессия?

NETRAT добавил:
Toadcop лулзы - это, кстате, новейший механизм защиты от информации, выработанный моском, то есть, неважно какой информации, просто если она избыточная - ты ловишь лулзы даже не пытаясь ее переварить
Старый 30.03.2009, 19:10
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
А знаете, что я предлагаю?
Давайте почти все (Korneliy,ScorpioT1000,NETRAT,Мефист) потихоньку свалим из темы, а? Ара с Вольфегом всё равно будут проповеди читать, а мы давайте быть выше этого, попросту говоря - игнорить их.
Сам я не пью, скажу ещё раз, но и проповедовать антиалкоголизм тоже не собираюсь. В конце концов, у каждого своя башка для своего тела. Да и этот форум не самое подходящее место для подобных вещей.
P.S. Мне кажется, Арастиор просто не может выразить всё то, что он пишет, так, как он это слышал. И поэтому получается тупой пересказ чьих-то слов, что уже не ахти как воспринимается.
Старый 30.03.2009, 19:11
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
mind should control the body. not otherwise. - это самое важное

http://ru.wikipedia.org/wiki/В_здоровом_теле_здоровый_дух таким образом они взаимосвязаны
Старый 30.03.2009, 19:11
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Нет, тут отличная тема для набивания постов. Уже 13 страниц одни говорят "-Пью и норм", другие отвечают "-Нинада, это вредно".
Вот так =)
Старый 30.03.2009, 19:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Sp3ll ну да, только вот посты вроде твоего я стараюсь тереть(и те которые за питье - тоже=)
Старый 30.03.2009, 19:15
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Sp3ll, а тут за посты дают мало опыта
Старый 30.03.2009, 19:20
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
NETRAT

Я сделал намного лучше... поговорил с мамой и она меня отлично поняла:)...
Вот теперь ещё ищу хороших людей))... иногда нахожу:)

Ну а просто поговорить... да есть с кем...

Я в большинстве своём общаюсь с девушками... мне с ними легко общаться, но только с настоящими женственными девушками, ибо некоторые "девушки" вовсе потеряли все свои природные качества девушек... и мне противно с такими общаться (а это и не возможно... из-за их максимализма в этом возрасте). Истерички это вообще жесть:)

Они меня в каком-то смысле даже уважают... но отношения... скажем так, я многих напрягаю тем, что я знаю всё наперёд... я всегда говорю прямо, открыто и очень-очень редко ошибаюсь...
Других это раздражает, а меня только забавляет... как я легко угадываю "будующее" :)

Многие стараются найти кого попроще:), ещё меня забавляет как девушки говорят о своей любви к плохим парням, а потом сами ноют о том, как их плохо... и так повторяется много раз, пока жизнь их не научит... А может некоторые даже не исправляются:)

Каждый сам строит свою судьбу... каждый хозяин своей жизни.

Агрессия - ... ну это отдельный разговор, просто мне нельзя злиться, иначе у кого-то обязательно будет вывих или не дай бог перелом. Так уже случалось просто несколько раз:)

Но эти люди заслужили того, после этих случаев начинают относиться лучше ко мне и понимают, что человек только с виду спокойный и добрый...а внутри может быть сущий дьявол.
Старый 30.03.2009, 19:22
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Залейте статью о вреде алкоголя в базу)
Будет висеть между статьями "Некоторые приемы работы с арками" и "Осваиваем JASS - исправления и дополнения"
Только коменты отключите, я думаю что принцип "в споре рождается истина" здесь неуместен)

p.s.
Человек начинает жестко бухать когда ему насрать на себя, на свою жизнь и на своё будущее.
Дело в самом человеке, и только в нем.
В прочем.. все это уже было сказано до меня.

Цитата:
так что нехрен расказывать если человек тряпка ему нехрена не поможет.


+1 :)
Старый 30.03.2009, 19:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.