XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
А как понять какой знак что обозначает,какое действие надо выполнить,и как сделать чтобы он горел?))
Старый 04.01.2008, 17:26
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Ну это я сам не вдуплю, но куча классных предметов у меня часто вываливаеться, ибо много убиваю монстров и люблю это дело! )))
Старый 04.01.2008, 17:30
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Оценки Hellgate: London
GameRankings.com - 7.1
Журнал PCИГРЫ - 6.0
Игроки - 7.6
Не знаю теперь, покупать игру или нет
Старый 04.01.2008, 17:30
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Nethersoul в любом случае игра достойна внимания,чем больше играю тем больше нравится,а если Диабло ты играл,и тебе нравилось,то покупай не думая.
Старый 04.01.2008, 17:31
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
У меня ведьмак не запускается :(:
Не может установить какой то файл, хотя у меня лицензия
Старый 04.01.2008, 18:49
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Снайперка ваще может приближать?)
Старый 04.01.2008, 20:02
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
валеночки:)
Старый 05.01.2008, 21:05
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Валенки пожара :D:
Старый 05.01.2008, 21:06
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
кстати что бы не паритьса с Валинками и ушанками и тому подобным =)
лутче всего сделать Хеллгейт оригинальным Англиским ! там сразу некоторые вещи стают куда ясней !
напр вместе
"при ударе нанести урон огнём" будет -> "Chance to cast Fire Nova on attack" так не лутче ? =)
ну это один из примеров.
короче что надо сделать ?
снова просто =)
Папка хеллгейта\Data\Language.dat открываем с помощю текстового редактора вместо Russian пишем English и радуемься ^^ кстати шрифт куда симпатичней в англ версии...
сейчас уже 22 лвл страж решил "вернутьса" на зоны где монстры моего уровня что бы норм прокачатьса. иначе мне там дальше (28 лвлы) раздают ТТ.
т.е. совет кто почти тока начал играть !!! НЕ СПЕШИТЕ ! т.е. проходите еще и боковые квесты. желательно что бы ваш уровень держалса на уровне уровней монстров с которомы вы валитесь так у вас более равные шансы. (иначе там идёт пинальти если большие разрывы уровней)
ну где то 3 уровня норм больше стаёт уже заметней (ваша жизнь оч быстро утекает ^^)
вообщем Хеллгейт действительно тру я не пожалел что купил диск (еще раз напомню это мой первый диск за 4 года =))
Старый 05.01.2008, 22:13
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Метаморф
А вот ещё...
Я не знаю, что за фирма переводила мою игру...
Но когда я увидел ЭТО, я забился в истерике!
Это надо видеть! Такого я не видел НИГДЕ!

А ты в дибало переведенное не играл чтоли? Там еще и не такое увидеть можно.
Старый 05.01.2008, 22:15
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Сегодня скачал...
Не пожалел и по моему самый большой канкурент на сталкивание диабля с трона...
ЗЫ А в локализированной озвучка переведена?
Старый 05.01.2008, 23:46
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
в локализации нормальныи перевод с субтитрами и усе
Старый 05.01.2008, 23:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я кстати рад что у меня пиратка и тока стринги русские =) :pray:
ибо лохализации сосут не по детски =) мне тока Дум3 понравилса =) хорошо перевели... даже текстуры перерисовывали О_О (+1) т.е. текстуры с русскими словами и т.п. вообщем тру.

Цитата:
самый большой канкурент на сталкивание диабля с трона...
имхо Д2 и ХГ разные вещи... у них геймплей "духом" очень схожий. но в Д2 оч много моментов которых нету в ХГ и наоборот =)
Старый 06.01.2008, 02:31
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Метаморф зря ты так про прицел,я прокачал снайпера в навыках,теперь оружие приближает,урона больше,время полёта пули меньше,я со своей снайперки выношу всех в этом режиме с прицелом с 1 выстрела))
Кстате автомат у меня сейчас такой же легендарный,начальный урон был в районе 100,играю стрелком пока 10 уровень.Особо сильных противников не встречал,пока ниразу не умер,выполняю все до единого побочные квесты.
Старый 06.01.2008, 03:13
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Игра стоит 900 руб. УЖАС
Старый 06.01.2008, 12:00
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я вот думаю может взять лицензию,на неё патч поставится?А то мувиков нету,а без них не очень...

GoldBlackVivek добавил:
Цитата:
Сообщение от Метаморф
Там написано, кста, что за иконки в правом нижнем углу экрана!
Уряяяя!

Напиши сюда пожалуйста
Старый 06.01.2008, 14:52
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
А где находитсо плошадь пикадилии ( ну или как там ее зват...)?
Старый 06.01.2008, 15:17
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Затягивающая игрушка.
В первый раз прошел игру на технике. Интересный класс. Создаешь всякие боты, ракетные установки, оружейную платформу... Забавно. Идешь, а вся эта техника шествует рядом с тобой и воюет за тебя. Там потом появляется возможность навешивать на оружейную платформу любое оружие (даже оружие других классов), надевать броню и даже давать ей меч. Очень полезный помощник получается. Сам вооружился базукой, которая бьет огнем по площадям и для платформы подобрал такое же оружие. Иногда еще со снайперкой воевал. Платформа палит всякую мелочь, а всех крупных и тяжелых я сам снимаю. Платформа еще прочность имеет большую, чем сам техник. К тому же техник еще и смыться может в невидимость... В общем, пока играл на легком уровне, практически не убивали. Но стоило перейти на второй уровень сложности, тут же застрял. Платформа оказалась слишком слаба. Любая тварь добивала ее двумя ударами. Да и техника тоже, т.к. без прикрытия слабоват из него боец. В общем, надо было немного по-другому развивать персонажа...
Потом пробовал играть всеми понемногу. Никто особо не понравился, кроме стрелка, которым я и прохожу еще раз.
От души нравится навык ускоренной стрельбы +рикошеты всякие. Вы пробовали применять его вместе с лучевым оружием? Это просто смерть. Причем красивая смерть. :) Понравилось еще применять навык снайперской стрельбы вкупе с тем же лучевым оружием. Дальность и мощь возрастают настолько, что даже крутых тварей можно издалека быстро отправить на тот свет. Чувствуется, что у этого персонажа большой потенциал. Но и убивают стрелка гораздо чаще, чем техника.
З.Ы. Кроме демодификатора ИМХО в игру надо добавить дерасширитель, чтобы на выбор убирать с предмета неудачные расширения.
Старый 06.01.2008, 15:25
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Метаморф А спасибо ( я прост гамал от силы пол часа)
Старый 06.01.2008, 16:25
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
хехе, насколько я понял сложность выполнения этих бонусов в правом нижнем углу, а также шанс на спавн гденить на локации тайного прохода зависит от удачи, а вещицы ее повышающие встречаюца не часто, а штука весьма полезная, у меня пару раз по 6 проходов появилось 1 в другом, я назад блин еле вернулся=)
Старый 06.01.2008, 16:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.