XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Айзен жжот, но его самый сильный спелл - Эволюция Хогёку должна его превращать в арранкара с невнятным образом...
Так есть. С фиолетовыми глазами и прочим ливером.
Лоадскрин приличен, правда Корвус действительно не очень..
А так весьма неплохо. Правда "Анус амебы" опечалил. Ну неужели нельзя было по-другому назвать?
И да, БФГ 9к - легенда, а БФГ 10к знают только те кто фильм смотрел. А в игре был один симпатичный калькулятор, добываемый командой "Impulse 101", который при активации все окружающее делил на 0...

Отредактировано Dartek, 16.02.2012 в 18:01.
Старый 16.02.2012, 17:47
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Корвус нарисован в плохом качестве
Корвус действительно не очень
Каюсь, учту на будущее.
Эволюция Хогёку должна его превращать в арранкара с невнятным образом...
С фиолетовыми глазами и прочим ливером.
Не обнаружил на просторах такой модели (хотя этот ливер меня и самого не привлекает, да и засовывать уже некуда).
Правда "Анус амебы" опечалил. Ну неужели нельзя было по-другому назвать?
Грустное имя? Хорошо, назовем как-нибудь по-другому.
БФГ 9к - легенда, это факт, БФГ 10к - легенда 3-го квака, в фильме был БФГ v3.14 аля число пи, но с сием действительно знакомы не все, а вот выдавать персу калькулятор, который поделит Амёбу на 0, мне кажется, опасно.
Старый 18.02.2012, 01:09
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,480
Активность:
XKeep:
Не обнаружил на просторах такой модели (хотя этот ливер меня и самого не привлекает, да и >засовывать уже некуда).
давно уже есть...
и на хаосреалме и на вк3-моделс ...
Старый 18.02.2012, 05:22
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Андреич, посмотрел, действительно есть, странно что еще в январе на вк3-моделс я ее там не видел (на хаосреалм тогда не ходил, спасибо, буду знать). Тем не менее 450 кб на одну только модель морфа, у сожалению, места нет, хотя с другой стороны можно убрать 1 героя и добавить модели хогьёкнутого айзена, адама и думера (рукопашный), может даже лоадскрину качества отпадет немного.
Старый 18.02.2012, 14:48
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
давно уже тут не отписывался
Попробовал Айзена, и заметил, что на мобах ему качаться сложно из-за того что у него только 1 АоЕ скил до 80ого. однако из за курохитсуги на игроках и нейтральных героях он качается свободно(+сейв абилки) из за сейв абилок и сенпо его убить оочень сложно(на сенпо можно добавить кд равное 1ой секунде, что более менее наведет баланс) и впринципе всё, персонаж довольно сбалансированный вышел.
Жду следующих версий
P.S.
> Правда "Анус амебы" опечалил. Ну неужели нельзя было по-другому назвать?
+ дурацкое название
Pel_man добавил:
ну и очень разочаровало неизменение модельки при морфе
Старый 19.02.2012, 11:35
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
ХKeep ну вообщето можно оптимизировать модельку морфа Айзена. Сама модель весит 90 кб, ужимать нет смысла, но текстура... Ее можно и нужно ужать. Или всетаки у моделей у тебя в карте должны быть качественные текстуры?
Старый 19.02.2012, 12:25
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
XKeep, еще кто-то исчезнет как Икарос.. Печально.
Ичиго порадовал. Мугецу красиво выглядит, да и остальные неплохи.
Ну, калькулятор и впрямь если по канону делил на ноль все и вся... Но можно ему ограничения поставить, например простых мобов изничтожает по всей карте, героев дамажит опять-таки по всей карте, а амебу и глюк вообще не затрагивает. И время каста ему сделать а-ля набор команды.

Отредактировано Dartek, 19.02.2012 в 15:49.
Старый 19.02.2012, 12:30
kukpain

offline
Опыт: 10
Активность:
делай лучше сразу карту больше, а то мало пространства, а в целом все норм, за исключением этого)
Старый 20.02.2012, 18:24
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
Pel_man, этот амус амеба еше слабый, после него ваше какой то бог появляеться даже с места двигаться не мог ели как с помошью последнего скила ичиги справился, до этого где то 10 минут меня гонял.
Старый 20.02.2012, 18:47
Pel_man

offline
Опыт: 1,033
Активность:
VanoPotapov, спасибо, но я эту карту уже давно тестирую и знаю об этом, я просто говорю что у ануса название дурацкое
Старый 22.02.2012, 11:15
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
При желании в карте можно хорошо развлечься все же, хорошая работа)
Bfg 10k есть в думе, точнее в мультиплеерных портах для него, таких как skulltag и zdaemon, а после в Кваке 3 и кваке лайв, короче вы не шарите
Старый 22.02.2012, 12:23
xBIGx

offline
Опыт: 30
Активность:
а почему не добавить в foc rus таких чаров как волчица и пряности или май химе.Такто я много карт аниме нашел и много самого аниме посмотрел) и то что некоторых популярных героев нету в такой хорошей карте как foc rus немного печалит
Старый 22.02.2012, 20:21
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
По моему слишком все через чур эффектно.
Старый 22.02.2012, 21:01
derard456
Absolute Dominion
offline
Опыт: 803
Активность:
MMIceStar, как бы на это и делался опор (как я понял)
Старый 23.02.2012, 09:50
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Pel_man, наличие кд у сенпо Айзена выветрит из него всё его мастерство этой техники, по пруфу даже Ичиго был на уровне эксперта сенпо, т.е. на ранг ниже чем Аёзен.
Ronnie, я подумал над этим, модель у морфа будет.
Dartek, с падшей мб кого-нибудь еще сделаем, немного позже; что касательно калькулятора - о нем знает не каждый, знакомый с сагой - это раз, потом тип скила смахивает на ульт Адама - это два, мне кажется, что стоит оставить пока как есть (хотя было бы хорошо замутить шейдерный фильтр на блудстоун как в оригинале, но увы).
kukpain, к сожалению придирчивость вара к степени 2-ки в размере карты не дает подогнать ее под идеальный размер, т.е. либо она слишком большая, либо она такая, какая сейчас.
NixEon, спасибо.
xBIGx, я постепенно обновляю состав героев, однако аниме или игры, с которыми я не знаком, сюда не попадают, дабы не переврать содержимое персонажа. И еще, как персонажи наподобие Хоро, Мику или Конаты могут вообще сражаться наравне с такими как Айзен например, это вообще не валидно с точки зрения элементарной логики (аля Эль-сама из Рубак вс Кьюби из Наруто, это совсем разные уровни, всё равно что взрывать атомную бомбу, чтобы убить муху).
MMIceStar, я старался сделать из карты не тактическую игру с системой итемов, разветвленным прокачем и т.п., а просто эффектную арену без лишних сложностей и заморочек.
derard456, "как одно из" я бы сказал.
В конце недели выпущу обновление, будут всякие фиксы с моделями, лоадскрином и производительностью, еще есть мысль сделать Акеми Хомуру из Мадоки, если есть где-то модель дайте мне знать
Старый 28.02.2012, 23:09
xBIGx

offline
Опыт: 30
Активность:
я такто знаком с очень многими жанрами аниме.Если нужны советы по новым персам могу создать текстуры или дать совет) такто благодарен что отозвались на мое сообщение)
Старый 29.02.2012, 02:43
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
xBIGx, спасибо, буду иметь ввиду
Обновил карту.
Старый 01.03.2012, 21:03
XKeep
ТТЛ инвертор
offline
Опыт: 1,078
Активность:
Новая версия карты.
Старый 10.03.2012, 18:37
IndieBiz

offline
Опыт: 164
Активность:
Хотелось бы, чтобы у Сигнума картриджи так же улучшали не только атакующие скилы, но и броню (типо длительность увеличивали, или восстанавливали хп). Да, и кстати, есть неплохой звук курохицуги (в перевоплощении, с частичным прочтением, но в длительность скила влезет), дай скайп в ЛС и скину
IndieBiz добавил:
Хм... Общее впечатление от персов:
1 Ичиго. Приятно что совместили маску и банкай. Не хватает гецуги практически без кд, но радует плюс от дангая и порт по всей мапе.
2.Гильгамеш. Пасивку и все фантазмы нехило порезали, перс в общем то норм стал (но очень уж нехватает его читерства с дохуищем фантазмов :Р), АЛСО, хотелось бы увидеть вскоре в мапе еще и сейбер
  1. Арквейд. Сделали бабенку просто имбой... 45 кд у морфа с двумя очень сильными скилами (пусть и пофиксенных) - слишком уж.
  2. Итачи. Что же сказать, вот кому действительно изменения пошли на пользу, теперь герой прям конфетка
  3. Канада. Поскольку так ослабили вращение, то почему бы не пойти еще дальше? Я предлагаю, например, продлить каст до 2 секунд, но уменьшить кд до 50. Кроме того, можно ли сделать так, чтобы при активации хаулина с включенным дисторшином последний продлевался до конца действия хаулина.
  4. Рейнфорс. Урон х3 в тюрьме.. Что-ж, спасибо и на том) Больше ничего особого в ней не вижу, хотя... съеб с карты на 30 сек с кд в 75... Получается, если идет игра 1х1, то одному придется отсиживаться вне карты почти половину времени... Не, верните лучше старый кд в 100 (или, хотя бы, в 90)
  5. Фейт. Что-ж, как и у всех понизили кд и урон скилов... Особое спасибо за 60 сек кд у выпиливающего меча, правда, хотелось бы все таки, чтобы он был скилом без наведения, чтоб она выпиливала всех вокругг (но снизить скорость полета меча, чтобы была возможность у не слишком заторможенного врага свалить)
  6. Сигнум. Что-ж, отдельное спасибо за снейк форм, но вот пасивка... Что она делает, блин? Верните лучше старую замену картриджей, кроме того надо бы сделать так, чтобы снейк форма после смерти самой сигнум не крутилась
  7. Инуяша. Что сказать, гер каким был таким и остался. В меру имбовый
  8. Аоко. Как была так и осталась имбочкой из-за проекции. Но все ее за то и любят, ниче не меняйте в ней
  9. Айзен. Пиздец в концентрированном виде (смешанный, но не взболтанный). Что надо изменить? Да ниче, даже, я бы советовал несколько усилить хадо 90, например, чтобы при конечном нанесении урона, урон наносился всем вокруг цели
  10. Блайднесс. Герой, наименее пострадавший от всеобщего урезания скилов. Хотя бы потому, что наблюдается отличный баланс. Так держать!
  11. Адам Дженсен. Приятно порадовало значительное урезание пасивки и 1 скила, но вызвало крайней степени батхерт кд ульты.... Вот с этим уже наверняка перебор, 45 секунд это слишком уж мало. Накиньте к ней хотя бы секунд 30
  12. Флинн Таггарт. Сделали героя из неплохого отличным! Даже сказать нечего
  13. Корвус. В общем то, ничего не изменилось, правда теперь от его кольца проку гораздо больше
  14. Джармен Келл. Тот же снайперила с основой на физ атаку, правда с вынесением выстрела в ряд единственной и охуеннейшей ульты. Что-ж, неплохо
  15. Патрик Геллоуей. Что-ж, неплохо, но теперь скелетиков уж очень то многовато, что позволяет тупо зажимать ими врага и... Ну дальше все всё знают...

Отредактировано IndieBiz, 15.03.2012 в 17:31.
Старый 15.03.2012, 18:35
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,480
Активность:
IndieBiz, мат не приветствуется..)
IndieBiz:
АЛСО, хотелось бы увидеть вскоре в мапе еще и сейбер
разве в карте осталось место на что-нибудь..?
Старый 16.03.2012, 07:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.