XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
zZzArTeSzZz, Ты не понял Суть Пустошей. Дело в том что это должен быть как бы обычный спелл но самоноводящийся... Тоесть представь он саммонит и они БЕГУТ ЗА ВРАГОМ. А москиты тут не причём. Они у них должны быть так как контроль за ними собьёт динамику. А так нажал на Q и всё, живи спокойно......
Старый 23.06.2010, 12:50
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
JESTERS_DIE,
Скучно... Ты хочешь переделать мапу в АФК карту? это ж экшн нужно постоянно быть в действии
Старый 23.06.2010, 12:52
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
zZzArTeSzZz, Ты не понял опять. Это и должно быть динамично так как у них время жизни около 10 секунд... А саммонер для слэша это оригинальная идея.... Гестер рассуди нас=).
Старый 23.06.2010, 12:55
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
DoctorGester, как вариант для снятия скуки, сделай несколько арен, спрячь их за границы карты, и в каждом раунде игра пусть начинается на новой/случайной.
Старый 23.06.2010, 12:55
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FREEZE_ball, По моему и так арена норм=). Мнимализм как никак. Щас нужно генерировать героев как можно больше это собьёт скуку...
JESTERS DIE добавил:
***сарказм***
JESTERS DIE добавил:
Кстати гестер измени описание там написано: "у каждого героя есть две способности активная и пассивная используйте их с умом". Как можно использовать пассивку?=)
Старый 23.06.2010, 13:02
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
А вот мой вариант.

Герой

Название Hitman
Имя Азель
МодельДумаю, эльфийской тюремщицы
ОХ Ловкость

Способности

Пассивная|Assasin's Instincts. При первой атаке вешает на жертву бафф, который держится 3 сек, при последующих атаках по этой цели бафф обновляется и есть шанс 2% нанести какое-то число урона на твой выбор, при этом с каждой следующей атакой по баффнутому юниту шанс увеличивается в два раза, но максимальный - 64%.
Активная|Deadly Slip. Герой проскальзывает по земле небольшое расстояние до цели, наносит её урон, замедляет и вешает бафф "Assasin's Instincts". При этом, если цель отойдет достаточно далеко от точки, в которой находилась на момент каста, то герой просто переместится туда, и не повредит ей.

Тактика

Герой хорошо подходит для боев один-на-один и атак из засад, но в бою с более, чем двумя врагами вряд ли выстоит.
Старый 23.06.2010, 13:03
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
reALien, По моему похожий уже есть.. Ведьмак.
Старый 23.06.2010, 13:07
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
JESTERS_DIE, специализация другая, тот может хорошо держать удар, а этот нет.
reALien добавил:
Да и способности разные по смыслу=/
Старый 23.06.2010, 13:11
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Народ давайте устроим тест как нибудь завтра ок? Наберём фулл и поиграем=).
JESTERS DIE добавил:
Ну не фулл а человек 6...
Старый 23.06.2010, 13:13
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
JESTERS_DIE, только давайте по-позже вечером(по Москве).
Старый 23.06.2010, 13:15
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Ну я как раз вечером освобожусь. Хотя можно ещё утром где то до 12. ( по тюменскому=)) reALien, Сноси себе вар и устанавливай старый патч ^^.
JESTERS DIE добавил:
Отписываемся тут кто будет. Ещё нужно найти норм хоста...
Старый 23.06.2010, 13:17
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
JESTERS_DIE, zZzArTeSzZz, все нормально, успокойтесь.
FREEZE_ball, сложно переделать под несколько арен.
JESTERS_DIE, у некоторых героев можно.
reALien, ну так тюремщица есть же, причем абсолютно такой специализации, бою 1х1 при должном везении вынесет любого. Так и тут.
DoctorGester добавил:
JESTERS_DIE, у него есть патч ^_^
можно я тоже буду?:D
Старый 23.06.2010, 13:21
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DoctorGester:
у некоторых героев можно.
Что можно?=).
reALien, Если чё тюремщица это айрон майден...=)
Кстати DoctorGester, ты будешь делать русскую версию...?=) Просто мне до сих пор неизвестно что делают многие пассивки... И ещё... Чем отличаются скил рокера от скила айрон маёден? Эффект такой же... Делают то же самое...
JESTERS DIE добавил:
Я разрешаю=)
JESTERS DIE добавил:
Только нужно чтобы церра захостил=)
JESTERS DIE добавил:
так как я хост фиговый
Старый 23.06.2010, 13:25
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
JESTERS_DIE, как минимум тем что у рокера он бьет по области, а у тюремщицы по одной цели, также мэв нужно время чтобы исчезнуть, ее за это время могут убить, хотя действие спелла не прекратится. Ну дальность действия/урон и все такое.
Что можно?=).
Как можно использовать пассивку?=)
Старый 23.06.2010, 13:29
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Ну, вложу и своего наскоро придуманного убер-героя.

Имя героя: Ghoradhor
Имя: Mountain Avenger
Модель: горный король
Основной атрибут: сила

Active|Stone Form/Avatar: на x секунд делает героя неуязвимым к атакам более чем одного героя (т.е. первый атаковавший/нанёсший урон Горадору герой врага считается допустимым для дальнейшего нанесения урона, урон от остальных поглощается либо идёт в питание следущей абилки). Время охлаждения способности: x*2 сек..
Passive|Strengthfull Retaliation: последний нанесённый герою урон накапливается в его молоте, нанёсший урон герой запоминается. Следующий удар Горадора не по нанёсшему урон герою высвободит эту энергию и нанесёт дополнительный урон. Возможно накопление урона.

Таким образом, получается герой, способный на очень многое в битвах 2х1, но 1х1 медленно сдувается. Если накопление урона от второй абилки будет, то можно походить, половить урон от врага, потом врубить стон форму и ударить другого врага, чтобы ваншотнуть его. Как то так.
Старый 23.06.2010, 13:33
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
DoctorGester, а кол-во баффов на цели можно посчитать?
Старый 23.06.2010, 13:35
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FREEZE_ball, Скажу тебе по секрету... МОдель гороного короля уже используется, ага!=) И первая активка похожа на Щит.=) но гер вроде норм.
Старый 23.06.2010, 13:36
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
reALien, теоретически да.
FREEZE_ball, идея принята.
JESTERS_DIE, ну можно же и другую модель поставить)
Старый 23.06.2010, 13:50
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DoctorGester, =) А ты русскую версию делать будешь или нет...=( Я могу помочь перевести ХД. опен сорс опен сорс опен сорс =) А на какую модель тогда?
JESTERS DIE добавил:
Кстати я заметил асхалку. Многие герои названы в честь проектов Хгм. Например морлок Woo или гном торр=)
Старый 23.06.2010, 13:54
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
А ты русскую версию делать будешь или нет
Да, там опенсорц как бы не нужен, если будешь помогать - кину текстовый файл, в нем все удобно переводится.
А на какую модель тогда?
Посмотрим, не одними геройскими моделями вар един.
Старый 23.06.2010, 13:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.