XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
Как на счёт световой гранаты(что-то типо того)Можно будет её отпугивать зомби, или например,когда тебя окружили зомбаки,бросить её и они разбегутся)))
Старый 02.02.2010, 14:20
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Наверно сделаю гранату, под действием которой зомби будут промахиваться, хотя даже не знаю, ведь одна граната уже есть. Удар прикладом будет малоэффективен, ибо зомби очень много.
Старый 02.02.2010, 16:25
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Сделать крутоговой удар прикладом с ноги в полёте, чтоб хлеще было. Ну, просто бывают такие ситуации, когда патронов нету, а какой-нибудь вредный зомби выжил
Старый 02.02.2010, 18:18
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ну можно... Еще бы аниму подобающую. В общем как я понял что то связанное с ближним боем.
Старый 02.02.2010, 18:30
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Предлагаю сделать так что бы они реагировали на звук.
При выстреле сразу бегут на тебя, а при кидание звуковой гранаты, они бегут за ней, при приближений оглушаются. Можно сделать на основе "Колдовская ловушка".
Старый 02.02.2010, 18:41
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Sarcazi, да не, это усложнит механику, итак сейчас играть сложновато, в 0.13 так вообще.
Старый 02.02.2010, 18:48
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Старый 03.02.2010, 15:56
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:

Update 0.14!

Changelog
Добавлено 10(!!!) наград
Добавлены 2 награды-пасхалки
Слегка изменен и отбалансен дробовик
Пофиксен баг с выпадающими предметами
Пофиксены баги с неработающими наградами
Пофиксены баги с отменой некоторых наград
после смерти
Слегка изменился баланс в пользу гномов
Добавлена команда /info

Множество других плюшек и вкусностей

Отредактировано DoctorGester, 04.02.2010 в 19:07.
Старый 04.02.2010, 19:00
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
там же написано что она убрана
Старый 04.02.2010, 20:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
16GB, где написано? Кто убрана?
Старый 04.02.2010, 20:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
вроде музыка вроде ты же где-ты писал вроде
Старый 04.02.2010, 20:52
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Угу, в прошлой версии была импортная. Я её убрал, обычную тоже убрать?
Старый 04.02.2010, 21:00
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Для атмосферы, имхо, лучше убрать
Старый 04.02.2010, 21:02
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
можно поставить музуку победы нежити она подойдёт вроде победы
Старый 04.02.2010, 21:03
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
16GB, CeraRalaz, ок, посмотрю
Так что никто не нашел пасхалок? Кстати, почти все новые награды-идеи пользователей.
Старый 04.02.2010, 21:06
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Нашел с пятью громилами. Имхо, перебор, я от нихз минут 10 по кругу бегал, пока они меня таки не достали
Старый 05.02.2010, 14:05
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
CeraRalaz, так задумано. Врядли даже слаженая команда из 6 игроков их убьет. Там над зомби все таки надпись появляется, типа не убивай меня:)
Старый 05.02.2010, 15:41
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Итак, мне удалось сыграть.
Сюжет:
Цитата:
И все-таки, сюжет решает много. Заинтересованность людей, к примеру, увеличится в 2, а то и 3 раза, если ты напишешь что-то оригинальное. В свое время я познакомился с Shadow Daemon'ом из-за сюжетной линии своей карты.
Придумал бы сюжетную ветку, откуда появились зомби. Не просто же из земли вылезли. Ну а про всякие вирусы - не нужно, что-нибудь оригинальное.
К примеру, смотри:
Оказавшись в зомбиленде, гномы, отличающиеся своим благоразумием, оказались под действием "светящегося проклятия" - Золотой Лихорадки. Жажда богатства настолько завладела их разумом, что они, работая и день, и ночь, не заметили, как наткнулись на золотой склеп. Гномы, не ожидая такого богатства, обезумели вконец, начав войну за владение этим склепом. Однако, в пылу битвы, они не заметили, как священные дверцы склепа открылись, откуда начал свое движение мерзкие твари. Особо неосторожные гномы, не ожидая подобного поворота событий, оказались жертвами эти тварей, именуемыми зомби.
Гномы, в которых остались хоть часть благоразумия, остановили свою охоту за золотом, решив выжить любой ценой. Одним из них оказались и вы. Так что вперед за пушку - и в бой!

Конечно, писал весьма трешово, ибо с первого раза, не раздумывая над сюжетом.


Недостатки:
Некрасивый UI для подобного месива, если поискать (если скилл есть - нарисуй сам) можно замутить рамочки (хотябы для спеллов/итемов), идеально подходящие под современный зомбишутер.
Второе - что за гребаная стрелка прицела? Стырь из доты прицел ульта снайпера.
Третье - что за маразматичные звуки ускорения (словно наш гном кончает после очередного камхедшота), зачем нужно задержать дыхание? Не очень-то и понятно, единственная здравая идея, которая пришла мне в голову - тучка вони, мб она дамаг какой наносит (проверять не стал, меня давили быстрые зомби из 28 дней)?
Почему столь примитивная стрельба? Изначально очень сложно что-то понять и даже нормально прицелится.
Как работает хедшот? Судя по количеству сразу 4 выбитых хедов, отслеживание дамаги и убийство зомбятни, уныло.
Ландшафт, тут все сложно. Не так уж и красиво, как хотелось бы.
И да, мало звуков.
Посоветую скачать игры, в которых есть интересные звуки, которые можно выдать (фалаут старенький, к примеру) и заменить некоторые звуки, не соответствующие обстановке.
В общем, я ожидал лучшего.
Старый 05.02.2010, 16:19
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
V1ctor1ous,
Задержка дыхания не дергает стрелку прицела. Ландшафт да, имхо покраисвее надо.
Старый 05.02.2010, 16:38
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Так. Все по порядку.
  1. Про сюжет я написал на станице карты.
  2. Ок попрошу кого нибудь нарисовать рамки и иконки приказов. Можешь посоветовать какими они примерно должны быть?
3.Отлично что напомнил. Прицел будет сделан эффектом молнии. Нужна модель прицела с тимколором, хотя можно конечно скрывать свой прицел от союзников.
  1. Ок, уберем.
  2. Задержку уже давно хотел заменить, хотя в ранних версиях способность была довольно полезна.
  3. 28 дней не смотрел
  4. В чем выражается примитивность?
  5. На попадание в голову 8 процентный шанс. Убогость только в рандомизаторе вара.
  6. Ландшафт не я делал, по мне так неплохо.
  7. Кинешь ссылку на сорс звуков? Просто у меня лимит и целые игры качать не резон. Ася в профиле
DoctorGester добавил:
retralko, жук врядли еще один будет делать
Старый 05.02.2010, 16:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.