XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Пикачушка
Kicked by alexkill
offline
Опыт: 112
Активность:
нормально всё! консенрвы это консервы! если ты не тупица то тогда всё нормально накопишь, а аномалии очень даже хорошо зделаны не наговаривай
[+] 2 пункта от Hellfim: 1.2 (учим русский язык)

Отредактировано Пикачушка, 25.06.2010 в 17:20.
Старый 19.06.2010, 20:50
NAGIBATOR

offline
Опыт: 12
Активность:
я думаю можно добаить слейдующие:
1.Добавить квесты типо- убей кабана, принеси артефакт, достань оружие.
2.Возможность поменять группировку. Добавить новую группировку типо "Черный ангел", новых монстров- зомбированных сталкеров, крыс, псевдо-гигантов.
3.Исправить баг с рюкзаком- если в него положишь аптечку и в рюкзаке её используешь она не действует и тоже самое с остальными вещами.
4.Добавить новый предмет "бинт" ну и по возможности новое повреждение "рана" или "кровотечение".
5.Добавить улучшение костюма наёмника,костюм долга а так же некоторые категории орудий которых нету у чувака который улучшает.
6.Возможность покупать артефакты например у "незаконного торговца"
P.S простите если такие предлы уже есть =)
NAGIBATOR добавил:
Я не очень зачитывался в ваши предложения на форуме, просто пробежался глазами.
Старый 20.06.2010, 20:39
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, мона узнать как продвигаеться создание карты и кода НАКАНЕЦТО выйдет новая версия?а то хочу поиграааать.....(умер)
Старый 21.06.2010, 20:10
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ДиКей51, см выше -_-
Старый 21.06.2010, 20:59
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Diazzz, можно попробовать помочь с ландшафтом? Кстати советую изменить тайлсет на разрушенный даларан.
Старый 21.06.2010, 21:08
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
советую изменить тайлсет на импорт
Старый 21.06.2010, 21:16
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Советую найти такой импорт)) Кстати, размер карты щас уже 7,66, там многое можно ужать и заменить, но у меян не хватает опыта работы ужатия текстур, моделей и музыки. Если есть мастера этого дела - прошу написать.
Старый 21.06.2010, 21:30
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, я могу пережимать модели и звуки вручную, но это занимает много времени, хотя сила сжатия достигает порой 50%. К примеру моя непережатая карта весит в три раза больше...

Но учти - это тяжелый труд!
Старый 22.06.2010, 16:57
Пикачушка
Kicked by alexkill
offline
Опыт: 112
Активность:
да кстати на счёт квестов не помешало бы. но... NAGIBATOR добавил: Добавить новый предмет "бинт" если ты не знаешь он там есть... ! ещё я думаю можно зделать так чтоб можно было свою группу создавать и писать название типа группа седит) канешь не факт что в эту группу кто нибудь подключится но всё равно! ещё предлагаю зделать так чтобы можно было делать союз и враг а то некоторые пляшут блин и не успакоишь типа <(ножом тыкает) ахахах я тя убил (стырил вещи)> шоб хотяб можно было противостоять кстати я вам могу несколько мап предложить в которых мона стырить идею если что спрашивайте
[+] 3 пункта от ShadoW DaemoN: 1.2 (учим русский язык)
Старый 23.06.2010, 23:06
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Diazzz, нет, просто я считаю ценным любую более-менее полезную информацию (идеи, наработки, хитрости). Если согласен поделится какой-либо информацией, то можешь кидать модели и звуки на оптимизацию. P.S. создал атач противогаза, совместимого с моей и твоей сталкермоделью. Текстура - иконка (экономия места) - надо?

Цитата:
Сообщение от Пикачушка
кстати я вам могу несколько мап предложить в которых мона стырить идею если что спрашивайте
ага, надеюсь про мою карту промолчишь :D
Старый 24.06.2010, 19:06
Пикачушка
Kicked by alexkill
offline
Опыт: 112
Активность:
VetsaN Добавил:
ага, надеюсь про мою карту промолчишь :D ты про какую говоришь? я говорю например про задания! ну как-бы ещё у карты одной своровать идею я её имя забыл но если спросишь смогу ответить)

Отредактировано Пикачушка, 25.06.2010 в 00:10.
Старый 24.06.2010, 19:33
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
У меня есть идея - сделать некоторые костюмы с ПНВ.Если есть фонарик то и ПНВ должен быть)
Ну и еще патроны для гранатамета что на свалке валяется ввести а то с 1 зарядом особо не повоюеш
Старый 25.06.2010, 09:25
RusFortune

offline
Опыт: 10
Активность:
Хочу обратить ваше внимание, что игра требует много времени препровождения, прошу введите -save и -load систему как во многих рпг. Зараннее благодарен...
Старый 25.06.2010, 13:47
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Так, потихоньку возвращаюсь к карте. VetsaN, закончит оптимизацию импорта, я закрываю сессию (молитесь все чтоб на 4-5 последнйи экзамен сдал ^_^ ), и вперед, исследовать новые просторы неизвестной Зоны... Предлагайте, показывайте кто чего полезное нашел, у кого какие идеи... Мне сейчас очень интересны проблемы освещения - нужны модели фонариков, и системы приборов ночного видения для игроков. Есть идеи? =)
Старый 26.06.2010, 20:10
plo96

offline
Опыт: 20
Активность:
Предлагаю сделать у кабанов\собак\кровососов и т.п. пассивку - чтоб при каждом ударе вызывали кровотечение, которое снимает скажем по 5%здоровья в секунду и действует 10 сек. Снимается бинтами как негативная магия) если что-то подобное уже было - прошу прощения, форум прочитать ещё не успел))
Старый 29.06.2010, 23:51
Achtung
Kicked by ScorpioT1002
offline
Опыт: 202
Активность:
Есть новости с фронта работ?
Старый 03.07.2010, 22:12
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Пока нет, почемуто все кто помощь предлагал - пропали... А у меня 6го пересдача. И я свободен для работы над сталкером.
Старый 03.07.2010, 22:27
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Diazzz, мб помочь с идеям всякими?)
Старый 03.07.2010, 22:45
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Пожалуй... Придумайте мне какие подземелья можно сделать? Можно даже с планом из пеинта ;)) И каким образом сделать локацию Радар. Есть соображения? рекомендации? Советы? просьбы? Валяйте =))
Старый 03.07.2010, 22:51
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Пережатие звуков тебе еще нужно?
Старый 04.07.2010, 18:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.