XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Разрешить союзы раньше этапа строительства?
Сделать доступными с самого начала 63 46.67%
Сделать доступными с образования "конечного" вида (человек, жнец, энт, эвол)) 41 30.37%
Оставить как есть 31 22.96%
Голосовавшие: 135. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SLaffka10

offline
Опыт: 303
Активность:
народ токо немного неясно-как будет определяться победитель?) по кол-ву оставшихся жизней? по лвлу? 1х1 бой герами? армиями? в этой игре мне вообще неясно кто победитель кроме той ситуации когда один хай лвл гасит "в сортире" нуба, другими словами дрючит) но в турнире я думаю таких перепадов быть не должно , все игроки будут с опытом)
а по поводу приза можно в след версии что нибудь о победителе написать или сделать заказную модельку в общем что то уникальное на одну версу)
Старый 19.08.2011, 00:52
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
SLaffka10:
народ токо немного неясно-как будет определяться победитель?)
Если играть без мода -tournament, то когда время кончится пишется победитель (у кого больше всех жизней). Если написать мод -tournament, то тот кто всех убьет после завершения времени, тот и выиграл.
а по поводу приза можно в след версии что нибудь о победителе написать
Хорошая идея, при загрузке карты написать после основного текста, например, что проходил турнир, победитель такой-то.
Старый 19.08.2011, 08:06
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
sTyLe_NN_speed:
nordnn:
У меня сохранился действительный код дружбы SC2.
2 недели как не как.
Просвети невежду это что за хрень?=)
В ск2 играют не как в вар3/ск1. Если есть код - идешь на сайт, регистрируешься, качаешь клиент по этому коду. Играть сможешь две недели, после этого в ск2 пускать не будет. Код дружбы - своеобразная рекламная акция, две недели халявной игры, дается на вкладыше(вроде) в диск ск2 в магазине.
SLaffka10:
а по поводу приза можно в след версии что нибудь о победителе написать или сделать заказную модельку в общем что то уникальное на одну версу)
Переименовать начальных геров (амеб этих) именем победителя))
Старый 19.08.2011, 08:19
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Apetail:
Играл... Эволюция видов, да. Пару ноу-хау там есть. Призраки, ходящие через препятствия, пожалуй, самое стоящее из них...
блин, призраки? я же раньше, ещё до грибов придумал эту рассу и хотел хотел её сому предложить.
Flayer Pegasus добавил:
sTyLe_NN_speed:
А причем тут дота ваще? о_О Кстати, предлагаю устроить чамп по путям эволюции! Ну может с выходом новой версии, или в принципе можно и по последней. Как идея? А то надоело с нубами играть уже)... Эти типичные вопросы: "Что такое генный материал?", "почему я не эволюционирую?" и т.д. Если есть желание отпишитесь будем формировать списки=) Могу организацией заняться.
давайте потом устроим, а то у меня щас клавы нет, а экранная клава в игре врятли поможет.
sTyLe_NN_speed:
Допустим перед началом игры жеребьевка какой рассой играют=)
можно сделать такой мод, чемпионат.
Да правила придумаем, главное было бы желание. Что-то пока никто не высказался "за".
я за, очень даже за.
alexprey:
У повелителя про армию, у матки про силу
нууу, вообще-то там у повелителя, что твои войска жаждут крови,и я дам тебе силу чтобы они купались в крови, а у матки, что-то вроде, они хотят убить твоё потомство и я дам тебе силу чтобы защитить их.
Старый 19.08.2011, 10:47
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Есть, я записан ^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^
[+] замечание от WebSter: абуз смайлов
Старый 19.08.2011, 10:53
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
SLaffka10:
народ токо немного неясно-как будет определяться победитель?) по кол-ву оставшихся жизней? по лвлу? 1х1 бой герами? армиями? в этой игре мне вообще неясно кто победитель кроме той ситуации когда один хай лвл гасит "в сортире" нуба, другими словами дрючит) но в турнире я думаю таких перепадов быть не должно , все игроки будут с опытом)
а по поводу приза можно в след версии что нибудь о победителе написать или сделать заказную модельку в общем что то уникальное на одну версу)
а хорошая кстати идея, мб сделать спец мод чемпионат? Ну типо вначале голосование за мод,дальше в очки за победы и голосование за лимит очков, и игра типо повторялась бы пока кто нибудь не набрал столько очков, и официальные чемпионаты, которые проводятся сделать, и чтоб каждую версу подвергали бы под чемпионат, и в каждой новой версе обозначали победителя прошлого чемпионата вспец вкладке в ф9 =).
Flayer Pegasus добавил:
Flayer_Pegasus:
а хорошая кстати идея, мб сделать спец мод чемпионат? Ну типо вначале голосование за мод,дальше в очки за победы и голосование за лимит очков, и игра типо повторялась бы пока кто нибудь не набрал столько очков,
всё это внутри мода. и кстати можно реплеи официальных чемпионатов сюды, в шапку заливать.
Старый 19.08.2011, 11:10
Apetail

offline
Опыт: 488
Активность:
Flayer_Pegasus:
блин, призраки? я же раньше, ещё до грибов придумал эту рассу и хотел хотел её сому предложить.
Жнецам придется делиться своим островом =.=
Flayer_Pegasus:
всё это внутри мода. и кстати можно реплеи официальных чемпионатов сюды, в шапку заливать.
А вот это хорошая мысль)
Старый 19.08.2011, 12:45
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Apetail:
Жнецам придется делиться своим островом =.=
неее, это плохая идея, их фиг к эволюции присобачишь
Apetail:
А вот это хорошая мысль)
рад что понравилась, вот только сому понравиться ли =/
Старый 19.08.2011, 12:51
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Проблемы будем решать по мере их поступления. Сейчас проблемой является само проведение турнира.
Старый 19.08.2011, 14:05
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
я впринципе могу попробовать, без клавы будет трудновато, но варик же всё-таки стратегия, основное этож мышка =)
Старый 19.08.2011, 14:23
SLaffka10

offline
Опыт: 303
Активность:
sTyLe_NN_speed:
Если играть без мода -tournament, то когда время кончится пишется победитель (у кого больше всех жизней). Если написать мод -tournament, то тот кто всех убьет после завершения времени, тот и выиграл.
тогда точно tournament тут будет логичнее запустить, ведь мало ли сколько ты падал... главное как высоко забрался =)))
насколько щас понимаю, участников чемпионата 7 - ProstoPaxah, SomeFire, sTyLe_NN_speed, nordnn, SLaffka10, novenkii, Elishev.
Flayer_Pegasus:
я впринципе могу попробовать, без клавы будет трудновато, но варик же всё-таки стратегия, основное этож мышка =)
я за, может ты и победишь, мало ли:) а что думают другие участники , согласны?
Можно проводить командами 2х2 весь чемпионат, тогда будет присутствовать дух тимплея, победа будет менее индивидуализированная, веселее, хотя вопрос спорный.

В случае тимплея набирается 8 человек и есть 2 развязки: первый - трехходовый: 2х2=>2x2<=2x2
Второй - одноходовый, когда вначале сразу 8 людей, с заранее выбранными союзами. "чей союз самый крепкий и нерушимый" дескать =)
В случае 1х1х1х... набирается 11 человек и возможно проведения 2 этапов: десматч - 1 раунд, 1 старт, 11 участников, 1 ласт мэн стендинг; второй этап - "очковый=)" как в спортивных турнирах... Его кто то должен расписать в финальной версии описания турнамерта.
Можно так.. а можно по другому =)
Старый 19.08.2011, 14:50
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
На сегодня список:
ProstoPaxah
SomeFire
sTyLe_NN_speed
nordnn
SLaffka10
novenkii
Elishev
Flayer_Pegasus
Итого 8 человек.
Мне видиться пока такой расклад как самый понятный - 2 группы по 4 человека. Групповой этап, т.е. игры 1х1 каждый с каждым внутри группы, соответственно определяются места в группе по очкам. Далее плей офф, то есть сначала полуфинал, затем финал.
В качестве бонуса можно итоговую игру провести со всеми участниками.
sTyLe_NN_speed добавил:
Всего получается 15 игр, максимальное число игр для 1 человека - 5 игр.
Если прикинуть время 1 игры 1,5 часа то это 7,5 часов. Не так много для турнира=) Можно его провести в 2 дня. Первый день групповой этап. Второй день плей офф.
Предлагаю первый этап провести в понедельник 22.08.11 в 18.00 по МСК. Высказывайте мнения всем ли удобно.
sTyLe_NN_speed добавил:
Осталось решить с модом.
Старый 19.08.2011, 15:10
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
sTyLe_NN_speed:
Всего получается 15 игр, максимальное число игр для 1 человека - 5 игр.
Если прикинуть время 1 игры 1,5 часа то это 7,5 часов. Не так много для турнира=) Можно его провести в 2 дня. Первый день групповой этап. Второй день плей офф.
мб в 2 дня или по разу в день? Ну прост не всем наверно удобно по времени весь день играть
Предлагаю первый этап провести в понедельник 22.08.11 в 18.00 по МСК. Высказывайте мнения всем ли удобно.
отпишись тут када начнёте.
Flayer Pegasus добавил:
люди, ктонть знает, экранные клавы могут показываться в игре?
Старый 19.08.2011, 15:23
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
Flayer_Pegasus:
люди, ктонть знает, экранные клавы могут показываться в игре?
Не могут... Пробовал как-то одно время. Да в эволюцию мышкой можно играть=) Это ж не дота.
Flayer_Pegasus:
мб в 2 дня или по разу в день? Ну прост не всем наверно удобно по времени весь день играть
Групповой турнир:
одновременно стартуют 4 игры - 2 в одной группе и 2 в другой. После окончания сразу же начинаются еще 4 игры, всего в 1 день за 4,5 часа можно провести групповой этап второй день начинается сразу оба полуфинала, затем финал. Итого за 3 часа закончиться этап плей офф. Ну и бонусная игра по желанию. В принципе довольно оперативно.
sTyLe_NN_speed добавил:
Если начало в 18.00 то к 22.30 этап закончится.
Старый 19.08.2011, 15:31
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
sTyLe_NN_speed:
Не могут... Пробовал как-то одно время. Да в эволюцию мышкой можно играть=) Это ж не дота.
да я знаю, просто мне хотелось бы хотяб -cr 3000написать, покрайне мере так удобней бы было
Если начало в 18.00 то к 22.30 этап закончится.
посмотрим...
Старый 19.08.2011, 15:43
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Мб всё-таки командное соревнование? А то одному как-то... Да и мяснее будет, и игр меньше.
Старый 19.08.2011, 16:07
ProstoPaxah
ту ту ту тууу
offline
Опыт: 2,676
Активность:
Можеть быть каждая пара может играть в любое время, а то в одно время всё сразу и 4.5 часов я не выдержу, да не и не у всех время будет, а чисто так по одной\две\три игре в день кому как удобно, можно с наблюдателями )
Старый 19.08.2011, 16:30
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
ProstoPaxah:
Можеть быть каждая пара может играть в любое время, а то в одно время всё сразу и 4.5 часов я не выдержу, да не и не у всех время будет, а чисто так по одной\две\три игре в день кому как удобно, можно с наблюдателями )
согласен, вот у мя например есть время только до 16:30, дальше брат приходит и садиться за комп чаще всего...
Старый 19.08.2011, 16:33
sTyLe_NN_speed

offline
Опыт: 1,944
Активность:
SomeFire:
Мб всё-таки командное соревнование? А то одному как-то... Да и мяснее будет, и игр меньше.
2х2? Вопрос как делиться? Можно и так конечно.
sTyLe_NN_speed добавил:
ProstoPaxah:
Можеть быть каждая пара может играть в любое время, а то в одно время всё сразу и 4.5 часов я не выдержу, да не и не у всех время будет, а чисто так по одной\две\три игре в день кому как удобно, можно с наблюдателями )
Как вариант. Вывешиваю кто с кем играет, договариваетесь в привате когда игра, потом результат и ролик скидываете сюда.
Старый 19.08.2011, 17:49
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Жеребьевкой или по желанию.
Старый 19.08.2011, 17:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.