XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
БМК:
Абадоном очень интересно играть
Он обычно юзабелен на саппорте.
Фармеров-геров ненавижу, уж больно скучно играть за типаж кробы или пит лорда.. собрал персеверенс и бегай по лесу =\
Msey добавил:
палка - толкалка
Она только для тех геров, которым просто болезненно ходить отдельно от тимы, по типу варлока и акса (ну не лотар же собирать)
Старый 14.10.2010, 18:38
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Msey:
БМК:
Абадоном очень интересно играть
Он обычно юзабелен на саппорте.
Фармеров-геров ненавижу, уж больно скучно играть за типаж кробы или пит лорда.. собрал персеверенс и бегай по лесу =\
Msey добавил:
палка - толкалка
Она только для тех геров, которым просто болезненно ходить отдельно от тимы, по типу варлока и акса (ну не лотар же собирать)
Ошибаешься ты насчёт толкалки.
БМК добавил:
Clamp:
БМК:
палка - толкалка
абадону, о боже...
да я другой реакции и не ожидал, варды абадоном покупать - тоже о боже?
Старый 14.10.2010, 18:48
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Обычно палку используют действительно хорошие игроки для избежания смерти, или для фана.
БМК,А в чем я не прав?
Старый 14.10.2010, 18:49
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Msey:
Обычно палку используют действительно хорошие игроки для избежания смерти, или для фана.
БМК,А в чем я не прав?
Ты написал, что палка только для тех ребят, которым опасно бегать в одиночестве, палка толкалка собирается абсолютно любому супорту, дабы спасал и подталкивал к супостатам и ещё ряду чаров.
БМК добавил:
Msey:
БМК:
Абадоном очень интересно играть
Он обычно юзабелен на саппорте.
Фармеров-геров ненавижу, уж больно скучно играть за типаж кробы или пит лорда.. собрал персеверенс и бегай по лесу =\
Msey добавил:
палка - толкалка
Она только для тех геров, которым просто болезненно ходить отдельно от тимы, по типу варлока и акса (ну не лотар же собирать)
Кробой и Питом предпочтительней пушить по чёрному, нежели по лесам шляться.
Старый 14.10.2010, 18:54
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Ну.. это только для клановой игры. Не думаю, что этому будут рады, если ты чуть неправильно подтолкнешь.
А абаддону действительно не нужна эта палка. Он благодаря пассивке движется с преимуществом.
Msey добавил:
БМК:
Кробой и Питом предпочтительней пушить по чёрному, нежели по лесам шляться.
только если тимой..
Старый 14.10.2010, 19:05
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Msey:
Ну.. это только для клановой игры. Не думаю, что этому будут рады, если ты чуть неправильно подтолкнешь.
А абаддону действительно не нужна эта палка. Он благодаря пассивке движется с преимуществом.
Msey добавил:
БМК:
Кробой и Питом предпочтительней пушить по чёрному, нежели по лесам шляться.
только если тимой..
Абадону палка отлично идёт, давайте больше больше не будем про палку, все остаются при своём мнении, не будем спорить.
Старый 14.10.2010, 19:08
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
БМК, Дэ я и не спорил), я лишь имхо отстаивал.. не внушал, что лучше. Кстати, вчера попробовал первый раз за светляка... и удивляюсь - как я нагамал 12-6-17 о_О ?
Старый 14.10.2010, 19:11
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Msey:
17
он самый жестокий саппорт на данный момент
Старый 14.10.2010, 19:24
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Clamp, зато он Enchantress снова дается, а то я собрал как-то случайно его ей, меня офк команда засмеяла :)
За героев играл не за всех, т.к. фактически новичек :) но все же

Любимые герои: Enchantress (первый мой герой, за которого я начал убивать, изучал ее механику, думал над стратегией игры, смотрел сборки, гайды), Ancient Apparition (мое собственное открытие, взял его однажды, очень понравилось убивать врагов у базы, причем часто - рандомными бросками ульта "для разведки"), Juggernaut (самый основной, им сравнительно легко управлять, а при знании его механики и фич, он просто сказка, однако всегда находится игрок выше по скилу или все-равно более удачливый, который вас выцепит!), Storm Spirit (такой интересный комбонавт, наносящий большой урон, нравится сочетание заклинаний), Vengeful Spirit (нравится тоже из-за большого урона и относительно долгого стана), кроме того, интересно играть за ShadoW DemoN'a, Puck'а, Huskar'a, Bloodseeker'a, Far Seer'а.

Не нравится играть за: Butcher (плохо контроллю), Lone Druid (вообще герой ни рыба ни мясо, странная концепция и туманное применение), Zeus (очень плохо за него играю, нравится только ульта для "случайного" стила убийств :D), Silencer (не нравится, т.к. за него я могу только кое-как суппортить, что мне не нравится вообще), Windrunner (не нахожу ничего, что бы мне понравилось), Lifestealer (сложный и странный герой для поздней игры, обычно мне за него просто не раскачаться, даже в лесу проблематично).
Старый 14.10.2010, 19:36
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Пиначет, Enchantress тащит, были времена, что я за нее 10 или 15 к нулю гамал.. и все ливали)

Насчет Друида медведя - единственный гер, за которого я никогда не гамал в течение нескольких лет.. зевс выдается своим 3-м + 2-м скиллами - имба вообще ) Не знаю, как его можно ненавидеть :P
Старый 14.10.2010, 19:49
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Msey, дриада была имбой до тех пока ей не пофиксили прирост силы)
Старый 14.10.2010, 20:06
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
дриада никогда не была имбой, имбой была гуля например.
Старый 14.10.2010, 20:19
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Sodjiro_Seta, 20 0 старая дриада!)
а щас она мягкая как ....
на счет гули не соглашусь.
Старый 14.10.2010, 20:25
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Rapture:
Sodjiro_Seta, 20 0 старая дриада!)
а щас она мягкая как ....
на счет гули не соглашусь.
Старая гуля имела ОГРОМНЫЙ лайфстил(пас), большую скорость атаки, передвижения(пас), сильное пассивное слоу, и аватар в качестве ульта, 1 активный скилл, минимум напряга, вгрызалась, как арахня.
Старый 14.10.2010, 20:47
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Msey:
Насчет Друида медведя - единственный гер, за которого я никогда не гамал в течение нескольких лет
Это конечно зря, т.к. он при фул сборке: Владимир + Батер + Башер + Манта + Сатан, (даже хватит владимира и башера) способен поломать в бою 1х1 практически любого героя (блейд меил не спасает), а если призывному мишке еще собрать башер, то никто из стана никогда не выйдет вообще! (считайте сами - 1. Корни мишки, 2. башер у героя, 3. башер мишки)
Не понимаю тех людей, которые его недооценивают. Он же просто имба.
З.Ы. Мой любимый перс.
Старый 14.10.2010, 20:49
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
БМК, а ну я не так понял, точно там та еще была имба!)
я про сейчас говрил
Старый 14.10.2010, 20:51
БМК
Горжусь DTS
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Иноземец:
Msey:
Насчет Друида медведя - единственный гер, за которого я никогда не гамал в течение нескольких лет
Это конечно зря, т.к. он при фул сборке: Владимир + Батер + Башер + Манта + Сатан, (даже хватит владимира и башера) способен поломать в бою 1х1 практически любого героя (блейд меил не спасает), а если призывному мишке еще собрать башер, то никто из стана никогда не выйдет вообще! (считайте сами - 1. Корни мишки, 2. башер у героя, 3. башер мишки)
Не понимаю тех людей, которые его недооценивают. Он же просто имба.
З.Ы. Мой любимый перс.
Предпочитаю медведю тарить радик.
Старый 14.10.2010, 20:55
ДиКей51
Silenced by Hanabishi
offline
Опыт: 10,074
Активность:
Иноземец, модет сыграем как нить на апомнпнр ты за мишку я за какого нить гера?
Старый 14.10.2010, 20:59
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Иноземец, ну вот сегодня играл хайлвле, т.е. по идее, там повеселее игроки, за нас был медведь, пару раз он участвовал в ганге, но больше половины (!) игры провел в лесу, для меня, например, это неприемлемо и неинтересно :)
Игра та еще была, у нас: Yournero, Ursa, Shendelzare, Lone Druid, Tiny, у соперников: Mirana, Furion, Rikimaru, Rooftrellen, Windrunner. Даже с урсой мы проиграли, т.к. были недостаточно хороши (были 1-2 омента, но нас по сути задавили). Вообще, играть все равно понравилось, т.к. было гораздо веселее, чем раньше, есть соперничество и т.д.
Старый 14.10.2010, 23:57
Kabalka

offline
Опыт: 14
Активность:
Цитата:
Сообщение от Иноземец
Это конечно зря, т.к. он при фул сборке: Владимир + Батер + Башер + Манта + Сатан, (даже хватит владимира и башера) способен поломать в бою 1х1 практически любого героя (блейд меил не спасает), а если призывному мишке еще собрать башер, то никто из стана никогда не выйдет вообще! (считайте сами - 1. Корни мишки, 2. башер у героя, 3. башер мишки)
Не понимаю тех людей, которые его недооценивают. Он же просто имба.
З.Ы. Мой любимый перс.

он унылый, а не слабый
Старый 15.10.2010, 11:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.