XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Сам попросил..
Что это за время года, когда яркозеленая трава, а на обочине дороги лежит снег. Причем из снега растут цветы. Мне это плесень напомнило растекшуюся. Заснеженные деревья рядом с незаснеженными, причем даже не в перемешку, а участками - вот здесь с неба снег упал, а за десять метров - уже нет? Или кто-то ночью ходил снег убирать с деревьев?
Магический мост, зачетно, но зачем ставить два обелиска на одном берегу? Если мост там постоянно, то он и так достаточно красивый, а если он выключается-выключается, то картина: речка, и два обелиска стоят на берегу. Заметь, что правый обелиск в 3 раза ниже левого, завалился на бок и едва выглядывает из кустов.
Кстати, на острове в центре судя по всему темнозеленые кусты специально высаживали по контуру острова, а искривление земли в середине острова само по себе хорошее, но залитое водой так, что волны появляются вопреки всем законам физики, где попало и как попало.
Второй мост не просто закопан в берега и засажен газоном, но и явно был построен пьяными кентаврами, ночью и без фонарей. Еще справа от моста куст висит в воздухе над водой, одним листиком зацепившись за склон.
Да и явно искусственные фонтаны, стоящие на дне реки вызывают изумление. Корабль вообще не в тему, больше чем украсить воду не нашлось, да? Кстати, второй корабль мерно покачивается в такт волнам уже на траве, влазя парусами в холм.
Подземелья - это отдельный разговор. Я понимаю, что там красные камни, но почему они в некоторых местах дымятся? Грибы, ровным строем высажены вдоль стен подземелья, это, наверно, кобольды их выращивают.
А гора, покрытая той же самой плесенью - вообще уникальное место во Вселенной. Там все деревья, несмотря на крутизну склона, растут вертикально вверх, держась за землю маленьким уголком, когда весь ствол завис в воздухе. И эти удивительные деревья растут ровными кругами.Снова "летающие камни". Настораживает опоясывающее гору отсуствие травы, там не растут даже чудесные деревья, только пара цветущих кустиков. Скорее всего, склон настолько крутой, что трава отваливается и летит вниз, к подножию.
И, в заключение, хочу заметить, что меня восхитили полупрозрачные кристаллы, рядом с ромашками и камышом, на той же самой плесени.
Надеюсь, все понимают, что это исключительно конструктивная критика.
Старый 03.08.2006, 12:34
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Elianth
Полностью поддерживаю тебя. Сейчас постараюсь лично исправить твои замечания. За ландшафтера не следует беспокоиться - я послал ПС AvdeyVIP. Он давно ждёт заданий.
Старый 03.08.2006, 12:40
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
На счет снега.
А ты в горах бывал вообще???
Все сами будете доделывать.
Это не последняя версия ландшафта была.
Новую класть не буду.сами все делайте.
Придирки децкие.
Старый 03.08.2006, 16:46
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Придирки децкие.

Далеко не все, DeHa. И не нужно строить из этого трагедию.
Старый 03.08.2006, 19:20
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
ХАХАХА.Трагедию???Да не все.
Щас объясню какие децкие
А из снега цветы-Вова,Вообщето в горах цветы растут,или ты не знал???
ВТорой мост всажен в Землю- Придирка децкая,ибо он не всажен в землю.Это потому что у меня редактор карт другойНе обычный а УМС,и там уклон можно ставить,поэтому он так и стоит.
Между прочим маги все делают красиво
А вот на счет горы-я как тока сделал ее сразу выслал это бета.
Полупрозрачные кристаллы-А какие они должны быть - черные???это тебе млин не деревня с стогами сена.
В пещере я хотел заимпортировать в модель дыма другую текстуру...
Деревья там действительно высаживали кобольды...
Там вообще раньше было все в деревьях,просто для прохода половину порубили.Надо будет вам это показать на карте.
А обелиски-Я пацтулам.Это совершенно децкие придирки,которые не апсуждаюца.
Вообще Вова юморист...блин так смешно все написал.
Блин не я пацтулам
Старый 03.08.2006, 19:30
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
А из снега цветы-Вова,Вообщето в горах цветы растут,или ты не знал???

Возможно и растут, но не на снегу же. В исключения можно добавить подснежники, а ты нарисовал там ещё и ромашки. Есть разница между зимой и летом?

Цитата:
карт другойНе обычный а УМС,и там уклон можно ставить,поэтому он так и стоит.

Хорошо, в этом я с тобой соглашусь.

Цитата:
А вот на счет горы-я как тока сделал ее сразу выслал это бета.

Гора мне твоя очень понравилась. Если бы не цветы и летние деревья, то мне бы не пришлось её редактировать.
Цитата:
Полупрозрачные кристаллы-А какие они должны быть - черные???это тебе млин не деревня с стогами сена.

О вот это уже далеко не детская придирка. Насколько мне известно, кристаллы можно найти лишь в снежном Нортренде, ты просто ошибся с высотами. Внизу должна была быть зелёная и тёмно-зелёная трава, а вот с 4 уровня высоты должны были пойти снега.
Цитата:
В пещере я хотел заимпортировать в модель дыма другую текстуру...

Пещеры будут полностью исключены из Вступления.
Цитата:
А обелиски-Я пацтулам.Это совершенно децкие придирки,которые не апсуждаюца.

К твоему сведению, Лорд Антурион никогда не занимался и не будет заниматься тёмной магией. И поэтому демонические обелиски ему ни к чему возле моста.
Цитата:
Вообще Вова юморист...блин так смешно все написал.

За это ему +1 бонус и звание главного судьи ландшафта.
Старый 03.08.2006, 19:50
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Elianth
Вот иконки, извени что только 2, отходил от денухи:). Завтра остальные сделаю, тока незнаю как ручей сделать.
To all
Может ещё работа есть, тока по героям или по тригам каким-нибудь?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar SOTB & LOTF.rar (41.2 Кбайт, 6 просмотров )

Отредактировано Killer574, 03.08.2006 в 22:12.
Старый 03.08.2006, 22:05
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Nik Kuzn, я не понял, эта карта, которую ты мне прислал, является кинематиком или...?
Старый 03.08.2006, 22:22
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Да ладно Ник.я блин просто дипресняка получил сегодня и вчера,блин с горяча на все разозлился извини.
Удач
Старый 03.08.2006, 22:24
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
AvdeyVIP, вот и я офигел.
Killer574, ну вот, отличная работа! (ну как отпраздновал? =) )
Старый 03.08.2006, 22:57
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
А вот и я. Насчёт иконок. Может быть взять их с сайта?

Цитата:
Nik Kuzn, я не понял, эта карта, которую ты мне прислал, является кинематиком или...?

Да, на ней будет только кинематика, игры не будет. Это же Вступление.

Цитата:
Да ладно Ник.я блин просто дипресняка получил сегодня и вчера,блин с горяча на все разозлился извини.
Удач

Это каким-то образом меняет курс дела?

Кстати, насчёт бонусов. Их количество будет влиять на опыт, полученный после окончания проекта. Так что за хорошую работу буду давать вам бонусы.

Elianth
Как продвигается выполнение моего секретного задания?

Nik Kuzn добавил:
Цитата:
AvdeyVIP, вот и я офигел.

Почему всем не нравится Вступление? Любая кампания должна начинаться со Вступления. Ведь мы же не начнём сразу с того, как Антуриону нужно вызвать откуда-то оползень. Мы должны ввести игрющих в курс дела.
Старый 03.08.2006, 23:13
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Nik Kuzn, Надеюсь, секретное задание завтра будет закончено.
Старый 03.08.2006, 23:21
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Elianth
Жду с нетерпением. А как у тебя со спеллами?
Старый 03.08.2006, 23:25
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
???

Смотри ещё добавят нарушение.
В общем нужно придумать заклинания для Вызывателя.
Старый 03.08.2006, 23:50
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Кароче Поскольку я начал делать этот ландшафт то мона будет сделать так.Говорите что там убрать.Где что поставить и я все сделаю.На счет своих ошибок я немного могу подправить.Но не все.Ибо редактор карт не позволяет
Старый 04.08.2006, 13:33
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
DeHa
Ты очень странный человек. Я уже дал это задание AvdeyVIP. Кроме того твои ошибки я исправил. Может быть ты сделаешь рельеф для второй карты? Я могу тебе выслать на e-mail описание ландшафта.
Старый 04.08.2006, 18:57
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Killer574
Как сделаем рельеф для Вступления, дам тебе карту на триггеры.

Nik Kuzn добавил:
Ссылка не работает. Этот файл у меня вообще не качается. Попробуй ещё раз вложениями.
Старый 05.08.2006, 01:02
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Держи, теперь всё ОК.

Killer574 добавил:
Вышли мне на мыло последнюю версию карты. Описания сюжета, героев, и всевозможной инфы касающейся проекта.

Killer574 ещё раз добавил:
Напоследок иконка спирали для Elianth'а, но чё-то она у мну не очень получилась:)

Killer574 все добавляет и добавляет:
Ушел из инета, буду завтра.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar drakonid.rar (157.4 Кбайт, 9 просмотров )
Тип файла: rar Spiral to Fury.rar (16.8 Кбайт, 7 просмотров )

Отредактировано Killer574, 05.08.2006 в 01:28.
Старый 05.08.2006, 01:17
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Вышли мне на мыло последнюю версию карты

Пока не могу, потому что рельеф не готов. а сюжет вышлю сейчас.
Старый 05.08.2006, 01:29
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
По скольку я теперь в нете не буду появлятся в то время когда вы будете здесь.(тока ночью) Шли описание сделаю на столько на сколько смогу.
Старый 05.08.2006, 15:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.