XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
А из Сейлор Мун можно заказывать?
Старый 04.06.2011, 10:27
Infernall
Неугасающий
offline
Опыт: 16,791
Активность:
Нарушения : 6
Rampage, если действительно приколный персонаж, есть норм модель и есть много способностей, то напиши описание персонажа и может Ronnie его одобрит)
Старый 04.06.2011, 10:54
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Infernall здорово получился, похож. Над анимками нужно еще поработать, но это не важно)). Этого использовать буду.)
Rampage Сейлор Мун можно, даешь скилы!
Ronnie добавил:
Как только закончу делать Шану, приступлю к созданию Хацуне Мику.
Старый 04.06.2011, 13:21
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Имя: Усаги Цукино
Титул: Сейлор Мун (Sailor Moon)
Биография: Обычная девочка-школьница, из довольно богатой семьи, обладающая могущественной силой, данной ей по воле случайно встретившейся говорящей кошки по имени "Луна". Усаги использует свой дар для защиты добра, чести и своих близких.

Способности:
Так как персонаж довольно-таки своеобразный (У неё не было особых способностей вне превращения), то к спеллам я решил отнестись серьёзно.
Лунная призма: Сила
Усаги Цукино взывает силу Луны, превращаясь в могучую воительницу Сейлор Мун. Превратившись в неё, происходит небольшой выброс тайной энергии, лишающий дара речи всех ближайших врагов, и наносящий урон, в зависимости от близости к Усаги. В данном состоянии героиня получает возможность использовать свои магические способности, но при этом мана её постоянно сжигается. Весь получаемый урон в состоянии "Сейлор Мун" уменьшается на 35%.
Итак, способность работает как, к примеру, жар преисподней, только с подготовкой (взлетает где-то 2 секунды) и без возможности отмены (из состояния выходит только тогда, когда маны не осталось). Постоянно сидим в этом состоянии и долбим всех-всех. В чём суть? В том, что в нужны момент она превращается (как в мультфильме), ошарашивая врагов и помогая своим союзникам. Урон наносится так (если не понятно): в упоре 1000, чуть дальше 600 и так далее.
Лунная диадема: Бой
Сейлор Мун стремительно двигается к указанному противнику, на время передвижения ослепляя его и нанося колоссальный урон всем окружающим цель врагов и саму цель. Чем дальше находилась Сейлор Мун во время начала использования заклинания, тем больший урон будет нанесён. Если цель была убита этой способностью, то мана героини будет восполнена на 20%. После использования этого заклинания Сейлор Мун получает бонус к защите и силе атаки.
Рывком бежит к цели, на секунду застывает (со вспышкой) и ударяет, слегка отталкивая всех зацепленных врагов. Сразу её руки загораются синем эффектом (типа "Возмездие") и мана восстанавливается. Наносит много, откат тоже большой. Как бы затыкиваемся этим спеллом.
Возмездие во имя Луны (пассив.)
Каждая атака Усаги наносит на 75% больше урона врагам, чьё здоровье опустилось ниже 40%. Эти атаки иссушают злобу врагов, с вероятностью в 20% превращая их в "Лунную Пыль". Когда пыли набирается 20 ед., происходит взрыв, сжигающий всю ману противников на 2 секунды и замедляющий их на 10 секунд. Усаги восстановит ману в размере 3%.
Усаги (потому что можно и без Сейлор Мун использовать). В общем при атаках по мало-хп'стым врагам собирает осколки (они крутятся вокруг Сейлор) и в конце посылает их во врагов. Фармим этим и Диадемой ману, причём так, чтобы из Сейлора выйти нельзя было, ибо без него Усаги втягивает.
Лунная призма: Возмездие и Спасение!
Сейлор Мун собирает всю свою силу воедино, притягивая всех противников к себе. Собрав всех врагов близко к друг-другу, она выпускает собранное, и разбрасывает всех врагов в воздух. При этом они получат огромный урон, будут оглушены на 2 секунды, а сама Сейлор Мун ударит каждого заклинанием "Лунная призма: Бой". По окончанию действия заклинания силы героини иссякнут, и она выйдет из состояния "Сейлор Мун".
Поднимает руки вверх, что-то сгущается (типа атак башен духов), и взрывается, расталкивая всех врагов. Пока врага разлетаются, Усаги по ним "Омнислеш'ет", нанося минимальный урон от способности "Лунная призма: Бой". В конце выходит из Сейлор'а, и не может войти в него 8 секунд. Думаю будет круто.

В целом я предоставил полноценного играбельного героя, со всеми способностями, фишками и особенностями. Очень надеюсь увидеть его в твоей карте, ибо "Сейлор Мун" мой самый любимый аниме-герой.
Rampage добавил:
» Дополнительно:
Основная характеристика: Разум
Стартовый запас здоровья - где-то 800 ед.
Характеристки:
Разум: 25
Сила: 15
Ловкость: 18
Почему я не писал урон? Потому, что это может сделать и забалансить лишь автор. Да ещё, модельку не искал, но думаю она существует.
С озвучкой, если она будет - помогу.
Старый 04.06.2011, 16:41
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Rampage спеллы слишком сложные... Сомневаюсь, что смогу их сделать...
Старый 04.06.2011, 18:52
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Модель необходимо найти, а так ничего трудного, я бы даже тебе помог.
Старый 04.06.2011, 19:03
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Rampage насчет модели не спорю, найти нужно. А от помощи со спеллами я не откажусь.
Старый 04.06.2011, 19:20
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Модель Банни я где-то видел уже, и не такую уж плохую.. Вроде на хайве.
А способности эти кажется сделать можно.
Старый 04.06.2011, 20:06
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Способности - сама оригинальность. Очень интересно будет посмотреть на реализацию. Поищу модель, обязательно!
Кстати, Rampage, очень жаль что ты забил на Арену Теневого Огня. Впрочем, выбор твой.
Я что один не смотрел Сэйлор Мун?
Облазил все привычные форумы: модели нет. Извиняйте.

Отредактировано Hu_R_R_icane, 04.06.2011 в 20:41.
Старый 04.06.2011, 20:29
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
А вот я нашёл, но она для CS)
Старый 04.06.2011, 21:41
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane:
Я что один не смотрел Сэйлор Мун?
Бывает... Каюсь, я Ван Пис еще не смотрел)
Rampage:
А вот я нашёл, но она для CS)
Как-то можно было конвертировать из CS под WC3..
Старый 05.06.2011, 00:56
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Плохо ищете, вон на XGM даже есть Сейлор Мун)))
Это именно так, которую я видел на CS, но с анимациями)
Вот она.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Sailormoon.rar (221.7 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 05.06.2011, 07:00
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Rampage, качество кошмарное.... Анимации от Джайны... Я бы не стал ее использовать, по крайней мере в таком виде. Хотя может Infernall подредактирует...
Старый 05.06.2011, 07:54
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Ну хоть что-то. Анимации конечно мусор, необходим ближний бой.
Rampage добавил:
Ronnie, орать в карте будут? Надеюсь да.
Старый 05.06.2011, 09:33
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,494
Активность:
Анимации??
Кому нужны анимации ?? =)
Андреич добавил:
Ыыыы глянул щас на модель: такой кривой и толстожо... Сейлор Мун я ещё не видел.
После минуты "техосмотра" можно точно сказать одно: "под wc3 НЕ ОПТИМИЗИРОВАНА"
Текстуры форматом с обои на рабочий стол. Ужас. Ещё и анимация сделана "пересадкой мяса", что под аниме модели вообще не годится.
Куча лишних точек. Саму модель кажется "собирали" по пиксилям.
(Как сказал бы мой знакомый столяр: "Бери топор и...." оптимизируй)
=)
Андреич добавил:
Rampage, у тебя прямо-таки талант к придумыванию способностей персонажам ) Молоток =)
Горю желанием увидеть Первую Сейлор Мун на Wc3 (ну по крайней мере, первой для меня)
Старый 05.06.2011, 10:05
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Андреич, замути пожалуйста.
Старый 05.06.2011, 10:14
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,494
Активность:
Уже начал оптимизировать. Но хз получится ли. В части создания моделей я не очень силён. (А некоторые части надо переделывать, т.к. уж больно много лишнего. К примеру ноги надо сделать немного тоньше (скрыть цилюлит) =)))
Андреич добавил:
Лицо будет такое. Никто не возражает? (Лицо. Только лицо изменял! Остальное не трогал, пока что)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  12.jpg
Просмотров: 10
Размер:  89.7 Кбайт  
Старый 05.06.2011, 10:44
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич, отлично, но смотрится нубово на фоне таких волос
Старый 05.06.2011, 11:35
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,494
Активность:
(Лицо. Только лицо изменял! Остальное не трогал, пока что)
Потом поправлю всё остальное
Старый 05.06.2011, 12:09
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Может хватит мне тему засорять...
Ronnie добавил:
Никак не могу придумать оформление (внешний вид) ульты Шаны (Темпо Жосай), предложите.
Старый 05.06.2011, 14:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.