XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Кто-нибудь знает, какая способность ответственна за игнорирование брони (как у предмета Javelin в Доте)
+
Закончил Берсеркера, добиваю Асассина.

Отредактировано Hu_R_R_icane, 16.08.2011 в 20:21.
Старый 16.08.2011, 19:36
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,499
Активность:
Hu_R_R_icane:
Я тут подумал - если я сделаю ландшафт и десятка два-три предметов, то наверное можно сделать бету с восемью-десятью героями... Несмотря на то, что качество ландшафта будет дерьмовым недостаточно хорошим, а предметы будут напоминать пресловутую доту...
В таком случае я закончу (если закончу) боссов и начну ландшафт, пока Fatal будет делать героев.
Чтож, отчитался, аж на душе легче стало =Р
Значит до бэты теперь не так уж и далеко =)
\\===============================
кстати, заказ готов )
Старый 17.08.2011, 11:09
drek6

offline
Опыт: 35
Активность:
привет всем, я вижу проект в самом разгаре, хотел узнать Hu_R_R_icane ты уже полностью сделал Наруто и Саске, или только начинаешь их делать????
Старый 17.08.2011, 20:25
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
drek6, в самом разгаре? Не сказал бы, я после сегодняшней пьянки по поводу дня рожденья ваще никакой...
Наруто еще в самом начале, мы еще обсуждаем его спеллы, а у Саске уже есть стандартный Катон, Чидори Нагаши и Кирин. А что?
Старый 17.08.2011, 20:55
drek6

offline
Опыт: 35
Активность:
У тебя днюха?? Поздравляю=)))) Я хотел предложить несколько способностей для Наруто и Саске, также у меня есть модели и наработки почти всех их способностей если тебе понадобится.
Старый 17.08.2011, 21:03
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
drek6, в личку тогда.
Старый 17.08.2011, 21:30
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич, спасибо за заказ. Блин, вот только меч по сравнению с героем слишком темный Т___Т. А еще ты можешь добавить ему точку прикрепления "weaponhand"?
Закончил Ассассина, у Сэйбер нужен адекватный Экскалибур и заканчиваю Авалон. Обнаружил, что Сэйбер выносит Гильгамеша на банках. В заклинаниях пока не мерил, нет Небесных Цепей и Врат Вавилона...
Старый 18.08.2011, 15:29
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Я вот подумал, почему всех так тянет делать не игравельные карты? почитал пару страниц и будто для быдло делаете... Абуз эффектов и все.. Способности в таких картах как у вас должны не выпиливать игроков на раз два не давая ничего им сделать, а сделана с уклоном на баланс (пример способности Данте где будут комбо) Вообщем трешь, особенно в таком жанре. Простите но это мое мнение:(
Старый 18.08.2011, 16:24
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Summit, полностью согласен с тем, что не надо делать героев-имб, но вроде как здесь их и не планируется. И на треш это по-моему не походит. Люди как раз и пытаются сделать играбельную карту, и не просто, а интересную. Чтобы можно было одни факторы другими перебить.
В общем, на вкус и цвет, как известно, фломастеров нет. Предлагаю дожить до беты и посмотреть.
Старый 18.08.2011, 16:55
Summit
И всё?
offline
Опыт: 1,420
Активность:
Я имел ввиду не баланс а абуз эффектов. Чую будет (нажал на 1 кнопку и смотри как 1 мутузит спелом 15 секундным другого до смерти) Типа швырнул подбежал ударил тот взлетел и тот еще раз ударил. Это же ужасно не интересно! Первые 500 раз до но потом... Да и карта от этого будет пищать от ужаса ибо реализация.. Поэтому и нужно делать легкие способности но их продумывать как в не без известной доте. У меня все, удачи по проекту!
Старый 18.08.2011, 17:11
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Summit, Dartek, вы оба правы. Я уже долго ломал голову над балансом, ибо сделав в одной карте четырех героев с указанными в описаниях статами я ужаснулся... Ибо простой, зависящий от главного стата спелл сносит половину хп любому противнику. Это не говоря про ульту и прочая. Поэтому, когда будем делать бету займусь балансом.
Насчет эффектов. Ими спамить не буду - все-таки лагать будет прилично. Спецэффектами накормлю только боссов.
И, насчет Комбо. Мне недавно пришла в голову прекрасная идея. При достижении определенного количества статов, при использовании нескольких способностей в ряд будет происходить комбо-атака с особенным эффекто типа снижения защиты, замедления или что-то подобное.
Старый 18.08.2011, 20:06
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,499
Активность:
Hu_R_R_icane:
А еще ты можешь добавить ему точку прикрепления "weaponhand"?
Хорошо, подбелим и прикрепим )
Андреич добавил:
Ну собственно... готово =)
Старый 19.08.2011, 07:33
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Андреич, ты пробовал к это точке крепить спецэффекты? А то у меня в редакторе вместо weapon-a вылетает на chest-e. То есть не на оружии, а на персонаже. А то я не могу замутить адекватную зарядку "Энуме Элиш"...
Почти закончил Сэйбер. Жду Экскалибур от Ронни.
Старый 19.08.2011, 21:15
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,499
Активность:
у меня всё нормально крепиться на "weapon"
Старый 20.08.2011, 14:45
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane:
И, насчет Комбо. Мне недавно пришла в голову прекрасная идея. При достижении определенного количества статов, при использовании нескольких способностей в ряд будет происходить комбо-атака с особенным эффекто типа снижения защиты, замедления или что-то подобное.
Это пожалуй интересно, и даже весьма. Можно заодно сделать, что если одновременно несколько героев кастуют на одну цель дополняющие друг друга типы абилок то происходит аналогичная ситуация. (Пример - допустим вода + электричество, т.к. вода проводник лучше чем воздух, и т.п.) Только надо будет по времени отслеживать чтобы одно шло сразу за другим.
Старый 25.08.2011, 15:20
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Dartek:
Это пожалуй интересно, и даже весьма. Можно заодно сделать, что если одновременно несколько героев кастуют на одну цель дополняющие друг друга типы абилок то происходит аналогичная ситуация. (Пример - допустим вода + электричество, т.к. вода проводник лучше чем воздух, и т.п.) Только надо будет по времени отслеживать чтобы одно шло сразу за другим.
Можно попробовать, но это будет капец геморойно...
Старый 26.08.2011, 12:00
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Hu_R_R_icane:
Можно попробовать, но это будет капец геморойно...
Зато выйдет интересно, тимплей опять-таки еще важнее будет.. Но геморройно это да. В общем решать тебе, главное не сделать слишком жутко, а то играть никто не будет)
Старый 27.08.2011, 14:41
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Мда, пришел там какой-нибудь Суйгетсу, сделал он себе Тайфун, а Мисака тем временем своим разрядом его и поджарила...
Доделал Сэйбер, щас будет Дарк Сэйбер, а других боссов оставлю на Фатала.
Намереваюсь доделать Санджи, Луффи и Крокодайла.

Hu_R_R_icane добавил:
Практически закончил Луффи. Остались описания и фикс.

Отредактировано Hu_R_R_icane, 28.08.2011 в 20:45.
Старый 27.08.2011, 17:19
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Бха-ха! Я закончил Луффи, и намереваюсь добить Крокодила... Спеллы Санджи придется искать, я их где-то потерял..
В общем так: процент готовности обновлен, а я ушел работать))
Старый 29.08.2011, 09:56
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,499
Активность:
А долго ли ещё до тестовой версии ?
Старый 29.08.2011, 13:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.