XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Кстати в Японии урезали игру, неповезло им.
Старый 11.11.2008, 16:06
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
maiklai не сильно они её и урезали, так что различия не большие, хотя повлияет на много квестов.
Старый 11.11.2008, 16:11
maiklai

offline
Опыт: 1,632
Активность:
Spartan там помойму убирут персонажа Mr. Burke и будет нельзя взорвать атомную бомбу, изменят названия оружей.
Старый 11.11.2008, 16:19
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
изменят названия оружей.

Это надо было сделать вообще в основной версии.

Кстати,никто не знает,где искать Семью рядом с Арефу.Я прошёлся по точкам их обитания,нашёл только гуля-ученого.Не могу понять,где они ныкаются.

И еще,куда относить пальцы плохих людей?

И последнее,по-поводу радио.
Тридогнайт слишком быстро говорит и поэтому слишком часто повторяется.Просто у меня был момент,когда я спускался в одно метро во второй раз и кода подходил к одной из развилок,то Тридогнайт говорил ТОЖЕ САМОЕ,что говорил тогда,когда я проходил эту развилку в первый раз.

А вообще радио мешает,я его не слушаю,потому что врагам кажется подозрительным,когда у них за спиной играет музыка.
Старый 11.11.2008, 16:26
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Арефа и Семья: короч идёшь на Север, в метро - там гули винт делают (можешь у них подрядиться сахарные бомбы таскать за бабки) спрашиваешь про семью, они говорят нужно спуститься в люк у них в лаборатории (около бочек). Спускаешься и идёшь по метро (там много капканов, шотганов и других ловушек, осторожней!). Там найдёшь Семью и пропавшего паренька (Семью лучше не убивай они те перк Кровопийца могут дать и вобще неплохие ребята).
Пальцы плохих людей можно носить в локу "Штаб квартира регуляторов" (северо-восток или премерно север от Мегатонны). Ешё можешь найти особых бандитов - с них срезаются пальцы именные (за них больше денег дают).
Во блин вспомнил передача по радио называется "Приключения Смельчака Герберта Дешвуда и его верного слуги - гуля Аргайла"("Ай да Аргайл, ай да сукин сын!"). Самое классное, что идёт по радио (жаль, что серий мало). Аргайла можно найти в Рокополисе, а Герберта Дешвуда - в Тенпенни тавер.
Старый 11.11.2008, 16:51
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Нашёл ещё одного Супермутанта Бегимота. В капитолие.
Старый 11.11.2008, 17:11
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
куда относить пальцы плохих людей?

Я видел один из слайдов (которые показывают при загрузке), там говорилось "...отрезать пальцы убитым. А куда продовать, узнаете при изучении способности", как-то так.
Старый 11.11.2008, 18:29
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
licn,бегимот вроде как босс перед РС Новости галактики и если идти на восток от Мегатонны,то можно обнаружить старую плавильню,где засели рейдеры.Там в клетке сидит Бегимот.

Кстати,нельзя ли как нибудь после завершения основной сюжетной миссии продолжить игру.Просто концовка всё впечатление портит.И очень мало дополнительныз заданий.
Старый 11.11.2008, 18:31
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
недалеко от литтл лемплейт есть лагерь рейдеров, там тоже мутант-бегемот есть, он в сетке-тюрьме которая под электричеством, можно сквозь сетку расстрелять
Старый 11.11.2008, 18:36
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
licn,бегимот вроде как босс перед РС Новости галактики и если идти на восток от Мегатонны,то можно обнаружить старую плавильню,где засели рейдеры.Там в клетке сидит Бегимот.

Кстати,нельзя ли как нибудь после завершения основной сюжетной миссии продолжить игру.Просто концовка всё впечатление портит.И очень мало дополнительныз заданий.


В капитолии тоже есть. Сходи посмотри.
Старый 11.11.2008, 18:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
на восток от Мегатонны,то можно обнаружить старую плавильню,где засели рейдеры.Там в клетке сидит Бегимот.
ты вроде в направлении ошибся - скорее на запад

NETRAT добавил:
нет, нельзя, все кто проходят то же самое спрашивают... это как в two worlds
Старый 11.11.2008, 18:38
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
NETRAT,да-да,бывает со мной.Перепутал чуток.

Жалко еще то,что вырезали,как малолетки матерятся.

Кстати,кто-то говорил,что его поразил тот факт,что ручной Франкинштейн отказался лезть в радиацию в конце.Он это сделал потому что это нарушало коммуникативный замысел и мораль.бла-бла-бла
Старый 11.11.2008, 21:07
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
недалеко от литтл лемплейт есть лагерь рейдеров, там тоже мутант-бегемот есть, он в сетке-тюрьме которая под электричеством, можно сквозь сетку расстрелять

А мне пришлось от этого бегемота бежать, ибо один из рейдеров успел эту тюрьму открыть.
Старый 12.11.2008, 16:14
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А кстати,никто не включал главный компьютер на заводе Роб-ко?Очень интересно,что можно сделать.
Старый 12.11.2008, 20:51
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
CeraRalaz
У меня на это не хватило навыка "Наука".
Старый 12.11.2008, 21:47
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А ментаны есть не пробовал?
Я его не включил только потому,что не нашёл рубильник от генератора.
Старый 13.11.2008, 12:26
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ментат теперь стал ментаном и влияет не на интилиженс а на скилл науки? о времена, о нравы..
Старый 13.11.2008, 12:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
нет, прямо не влияет, влияет косвенно - на интел, который влияет на науку
Старый 13.11.2008, 14:27
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
в F1/2/P&P инт был множителем в некотором роде, но ни на что прямо не влиял. тут также?
больше всего не нравится, что говорят, мол изменили систему. но как именно - никто не пишет.
Старый 13.11.2008, 15:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
насколько мне известно, да, только множитель для скиллов
Старый 13.11.2008, 15:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.