XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
LordSerga:
Если вы использовали способность типа превращение а затем ТУТ ЖЕ манту! то появится не 3 героя, а 3 MORF-героя!!! Ой как круто капитану, террору и тд.
морф террора собьется
Старый 21.12.2009, 20:58
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Ждите, новую доту в Рождество. Айсфрог, хотел типо сделать подарок все дотерам на рождество.
Дота 6,65 выйдет 25 декабря, если кто-то не в курсе когда рождество.
Ждите!
Старый 22.12.2009, 18:00
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Чебурашка:
морф террора собьется
Не гони =)
Я 200% отвечаю:
Используешь морф террора и в эту же секунду нажимаешь на манту! ИТОГ: 3 террора! Реплей покажу вобщем...
Посмотрите и радуйтесь.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g MANTA.w3g (18.7 Кбайт, 23 просмотров )
Старый 23.12.2009, 14:00
Stоmp

offline
Опыт: 456
Активность:
не "через секунду", а через "Shift"...
рассказываю подробнее: отправляете героя куда-нить идти, и, зажав Shift, спелл морфа и потом мышкой манту в инвентаре - будут и иллюзии, и морф...
Старый 23.12.2009, 19:19
Odinarius

offline
Опыт: 393
Активность:
Ну вот, вышла новая дота)).

Дайте я первый проведу СВОТ-анализ. В общем. Нерфа не увидели. К сожалению. Панда - все еще overpowered, хотя уже и не имба. Новый некролич на порядок суровее старого, хотя радует то, что птички не имунны к магии и стоят по 150 каждая. Не радуют его аое станы, один за другим... Радует его нюк. Прямо счастье, особенно против ребят типа зевса или вичдоктора.
Новые герои доставляют. Морлок имба. Однозначно, но этого от него и ждали вообще-то. На шестом уровне становится идеальным соло. Бутылочки - да нафига? Мана реген - и мы в лесу как на респе. А на респе - елки-палки. Контрится слардаром раз и навсегда. Ни тебе скорости, ни регена, а +1 силы за уровень пугают и очень. Основная надежда на собственный скилл, елки-палки. Из всех представленных билдов пока лучше всего сработал с батлфури и хексом.
Ледяной хрен - почище зевса, однако, а в компании с хускаром творит просто чудеса. Ну и вообще такой чувачок, сам хреновый дизейблер, но если ему дать нужных ребят в компанию, усиляет их многократно. Соло - полный ноль. То, что у ульта нет хоткея убило наповал...
Новый артефакт - просто чудо саппортера. А то знаете как всегда обидно Варлоку или Лиону, которым самим убивать нельзя, а можно только мешаться под ногами и принимать на себя удары. А тут - хоть какая-то радость. Два саппорта в команде - две урны - все, вся команда постоянно здорова и готова к драке. Мощь. Но не имба притом. На лейте вообще смысла не имеет. Разве что для бэбиситтеров, но у них на лейте и так много чего полезного есть, а не эта штука за 875.
Новый стан Алхемиста - и совершенно новый герой, которому ныне непременно нужно покупать дагер и hod - парень становится инициатором/ганкером номер два после акса. Для тех, кто предпочитает саппортовые роли - лотар можно взять, чуть дороже, а радует.
Новый рецепт лотара. Черт возьми, ну надо ж было просто так потерять 500 голды из-за того, что не удосужился просмотреть ченжлог от начала и до конца)))

А! Еще. Неделю назад болтал в чате с парнем под ником Slark. Художник, состоит в гильдии, то ли немец, то ли австриец, то ли голландец - черт его знает, но он сделал как минимум 6 новых иконок. И в его честь назвали морлока, если кто не понял шутки. Еще одно чудо с чувством юмора, приложившее руку к новым иконкам (а их дохренища, если что) - bananaHUNT. С обоими довелось общаться, чувствую себя приобщенным к великому))).
А. Еще. Найткроулер частично свистнут с одной работы Creator's Guild, под названием Murloc Harpooner. Пассивка, однако, интересна)).

ЗЫ:
Шапочки такие шапочки! Кавай же)))
Больше всех порадовала шапочка на носу у червяка. Ну и мини-техис тоже, знаете, памятник ненужному более герою, как, в свое время Пуджу. Самое крутое изменение - это то, что самоубившийся пудж взрывается нахрен!! Вухух!! Кровь!! ФОнтаны!!

Отредактировано Odinarius, 24.12.2009 в 23:50.
Старый 24.12.2009, 23:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
имхо пока следующее:
-действительно оригинальных новых идей у Жабы пока что не очень заметно (вот инвиз ничем не прерываемый - да, тема (хотя тоже уже в др. аосах задроченная), но всё остальное - извр. комбы старых спеллов. Предполагалось, что герой-морлок будет снижать врагу радиус обзора... ну и где всё это? ) )
-мне одному кажется, что моделька нового герыча слегка неочень? )
-иконки вот новые тру. Реально вписываются )
-ААА блинкстрайк наконец изменили нессаю ) исчез (почти?) последний абсолютно идентичный скилл
-крит у гондара изменён ВЕЛИКОЛЕПНО
-Death Ward у витчдоктора жжот (все уже посмотрели? С НОВЫМ ГОДОМ!)
Старый 25.12.2009, 08:39
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
роша еще прикалывает)
хорошо что у магины блинк не убрали....башер новый тема.
новый арт угарает)
Старый 25.12.2009, 10:45
Diaboliko
Silenced by Diaboliko
offline
Опыт: 16,108
Активность:
Light_or_Dark:
хорошо что у магины блинк не убрали
Зато пофиксили)) Теперь нельзя юзать если на тебе ульт джаги… Короче 65 версия получилась... Как 60... Тоже очень непривычная... Глобально изменили описания итемов... Короче жесть... Но шапка роши прикалывает)) Правда есть баги о_О Она иногда цвет меняет... Сегодня батл 5х5 был урса берет, шапка красная, потом стала розовая о_О че за г?
Старый 25.12.2009, 12:28
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
сегодня играли,я матерился несчадно...алхимик тупой был...я сам к коктейлю его новому привыкал хз сколько,а тут блин он ни разу правильн оего не кинул...у висажа кстати ульта дрянь новая)
кстати следующая версия 6.66))) интересно,на 666 он что нибудь прикольное впилит?)скажем,алукарда)))?
Старый 25.12.2009, 16:30
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Играл не очень много в новую доту. Скажу пару слов.
  • Новый мурлок - имба имбой, но как обычно, контрит пряморукий тимплей. (Понравилось что и его нюк, и прыжок бьет в инвиз ! Добивал не один раз рики\гондара таким способом.)
  • Новый маг (не запомнил имя) - суппорт, заморозит, накачает дамаг, а потом может и добъет вражину. Ультой может еще и крипов валить, теоритически так можно дефить базу прямо когда пушите чужую линию.
  • Новый скил алхимика - нормально, лучше чем был, во всяком мне понравился, но изза лагов с инетом поиграть долго не вышло.
  • Новый скил гондара - конфетка, халявное СиЯ уже на 1м лвле ! Необходимость в этом арте отпала впринципе. (Для гондара естественно)
  • Ну, что там еще ? Усилили блинк страйк чаос кнайта, не люблю этого чара (вот просто моделька не очень), не играю им.
  • Вспомнил, хук пуджа стал дальше бить ! Да, приятная вещь, но в конце до концов ощутимый прирост только на первом и втором лвле скила. Дальше всеровно все приходит к тому-же 1000 ренжу -(, дайте пуджу хотя-бы 1200, уже будет круто)
Все, вроде.
Старый 26.12.2009, 10:23
Diaboliko
Silenced by Diaboliko
offline
Опыт: 16,108
Активность:
Сейчас алхимик садо-мазо)) В инвиз уходишь, он получает)))
Старый 26.12.2009, 14:51
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
как я над ним стегал.....за растамана,он подходит,у меня 500 хп,через 2 секунды,он уже под бутылкой,у меня 200 хп,у него-половина,я вижу что цифирог 0 почти-его в сеть....ну он сам себя про дд и я его молнией убил)ржач жесткий был)
Старый 26.12.2009, 17:25
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
не везет так не везет(((кароче, токо токо катал по баттл нету в доту, я был гондаром, за нежить...вобщем вот тимы
sentinel:
slark,
новый маг (трудно запомнить))))
бон флетчер
наикс
кто то там..
scourge:
морта,
я
луна,
тракса, хаскар...
Я стоял на линии с хаскаром, и не особо интересовался длеами морты..потом пару раз к ней пришел и помог ей замочить треком пару типов...у мня 0 смертей, 4 килла...собрал мкб владимир костыль урну башер...все шо успел....теоритически я очень даже неплохо играл...иду искать в лесу сларка на 16 лвле и за мной идет морта (я на сборку не смотрел) ...и тут картину вижу..я бегу за сларком догнать не получается кинть ульт тоже...подбегает морта кидает первую я начинаю бежать к сларку и она блинкается (прежде чем я добежал) и с одного удара сларка сбривает...2157 крит...у сларка на тот момент было 1800 дето хп....я просто в шоке...я сначала думал сларк ИМБА, но терь начинаю сомневаться)))кстати...гондар стал еще лучше чем раньше...а вот Сир не порадавал...мой любимый герой а ему первого спелла радиус уменьшили(((
Альтаик добавил:
ах да...я бы реплей сохранил вот токо вся первая тима ливнула, я не понял че делать и моя тоже(((и ролик нельзя сохранять если соедениеия прервано((((((
Старый 26.12.2009, 23:39
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Просто сларком нужны руки. Он даже в руках нуба может бить больно, но рулить по конкретному - нет.
Старый 27.12.2009, 00:19
Odinarius

offline
Опыт: 393
Активность:
1. Морте выпало 2157 крит. Назови мне героя, который после этого стоял бы на ногах. Ну я имею в виду, кроме кентавра или тини. Конечно, она его снесла. Ты давай еще предложи ситуацию, где на сларка кидают, дум, амплифай и забивают ногами. "Я думал, то сларк имба, а теперь в этом начинаю сомневаться". Даже не смешно.

2. Бнет. Сразу видно по командам. Сто к одному, что хускар был без дагера.

3. Сларку в первую очередь нужен нерф))) Имба реген, еклмн)
Вчера в пабах xmx брал сларка, купил ему лотар+форс стафф. Все, блин. Прыжок в кусты, еще прыжок, инвиз с бонусной скоростью, слардара в команде не было, спрятался в тумане... Через пятнадцать секунд вылезает из кустов здоровый)))

4. Чистый роамер. Больше никаких ролей. Бешеный раш, основная задача просто не дохнуть. Даже убивать не надо, просто с шестого уровня противники на всех линиях лишаются экспы, потому что их без передыху гангают. Там главное бутылочку взять или просто пяток clarity potion.
Старый 27.12.2009, 09:30
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Назови мне героя, который после этого стоял бы на ногах. Ну я имею в виду, кроме кентавра или тини.
ну например урса с двумя тарасками ребрами костылем вангвардом и батерфляем...
Сто к одному, что хускар был без дагера.
хаскар был нуб)))
Бнет. Сразу видно по командам
я не катаю по гарене...и считаю это правильным, ибо на гарене без голдаккаунта ии высокого левела нужно два часа ждать перед игрой в которой ливнут, к сожалению, сразу пять человек...
брал сларка, купил ему лотар+форс стафф
да ты крут...народ, я один здесь считаю что лотар для героя у которого ульт инвиз и форс стафф для героя у которого есть прыжок на большее расстояние - дурной тон?
[+] 2 пункта от ShadoW DaemoN: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано ShadoW DaemoN, 28.12.2009 в 07:12.
Старый 27.12.2009, 19:20
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
SRes:
Просто сларком нужны руки. Он даже в руках нуба может бить больно, но рулить по конкретному - нет.
Ну да легкоосвояемый герой, но ты не видел его с дезолатором...
А что у Алхимика изменили новой доте? Вроде тот же.
Старый 27.12.2009, 19:24
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
коктейль...он теперь убийственный но в кривых руках опасен...
Старый 27.12.2009, 19:35
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Ахахаха!
Как я морлока одеваю:
Кастыль + МоМ + баш + яша + ОрбШар + Мантарецепт + батерфляй + радик.
Вообще гуля + сларк = ОМГ 10 раз. Гуля слоу + 25% лайфстил, сларк харки сосёт = кил.
Самое главное сларка отправить на линию с тем, кто его сможет защищать! Например Акс, хускар.
Вообще в голове крутится такая мысль. Сларк + Руфтлен!!! Рофтлен инвиз, морлок даже рядом с врагами будет регениться и быстро бегать + реген дерева = ИМБАсларк.
Очень понравился блинк ХАОСА КНАЙТА!!! Это жесть!!! ты сам подлетаешь к врагу на 50% пути и его притягивает на 50% пути, к тому же телепортируются все иллюзии.
Новый дух тама кокойто имбоват очень, убиват просто жесть, а его ульта действует по принципу ульты акса.
Старый 27.12.2009, 20:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
У ледяного духа шикарная способность "Cold feet". Можно использовать для издевательства над вражиной на линии (замечательно прогоняет с насиженных мест), в пвп стан на 3.5 секунды (пусть и задержанный) решает. Да и вообще 3.5 сек решает. Ну и, разумеется, ганг. Если с духом идёт что-нибудь замедляющее - то враг (один) уже не уйдёт. Бафф на +70 магического урона тоже хорош. Ультимейтом можно шикарно убивать пачки крипов в другом конце карты. Ну и Ice Vortex, понижающую магический резист, тоже можно для чего-нибудь использовать. Скажем, с каким-нибудь скорпом. Дух делает ледяные ноги, потом скорп подкапывает, делает ультимейт, дух делает Ice Vortex и враг получает все удары от ультимейта в полном объёме. =)
Старый 28.12.2009, 10:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.