XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Хз, но я думаю не выйдет =( История закончена, преследование принца тоже, Визерь мёртв. Эта история должна научить Принца тому, что нельзя совать незнакомые кинжалы куда ненадо)
Старый 13.04.2008, 19:02
reload

offline
Опыт: 2,230
Активность:
я первую часть, даже не видел... расскажите плз, счего там все начилось...втретью часть я играл и мне было нмного интереснее, чем когда я играл во вторую
Старый 13.04.2008, 19:13
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Цитата:
Сообщение от reload
играл давно, непомню как последнего боса зовут в 3-ей части... так вот, там если собрать все хелки, то бьешся токо с принцем, или и с босом и с принцем?

reload добавил:
и когда выйдет 4-ая часть, и выйдет ли она вообще?? никто незнает?...

На PC когда собираешь все 'хелы' концовка остаеца прежней, а вот на консолях изменяется.
ЗЫ:На PC версия урезана кровь из врагов нехлещит как на SP:2
Старый 13.04.2008, 22:35
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
и слава богу, что не хлещет. мб вам еще голых задов завезти?~
Старый 13.04.2008, 22:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
По логике кровь не может быть у песчанных врагов. И вообще самое красивое в принце осталось в первой части.
И следущая часть вроде как не будет свзяана с песками.
Старый 14.04.2008, 00:14
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
По логике кровь не может быть у песчанных врагов. И вообще самое красивое в принце осталось в первой части.
И следущая часть вроде как не будет свзяана с песками.

Лол в этом же самая изюменка! Пески времени! Как ж терь все ловушки и боссов проходить?!) Лично я думал что серия закончится на этом и принц уйдёт в Лету....
Старый 18.04.2008, 19:55
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
чё вы парите... Схватка с судьбой самая лучшая часть... и то-че-ка (с) Простоквашино
Старый 19.04.2008, 14:35
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
да внатуре че вы парите. самая прекольная и труевная часть это где кравища расчлененка легко и голые бабскее зады. гугугу. пох на сюжет и мотивацию.
я офигеваю с подобных экземпляров..
вам стоит поиграть в самого первого принца~
Старый 19.04.2008, 15:16
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Играл ваабще во все, но понравился Принц II, тк кул поставлены побеги от Дахаки, изменение времени и переплетение сюжета.

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
да внатуре че вы парите. самая прекольная и труевная часть это где кравища расчлененка легко и голые бабскее зады. гугугу. пох на сюжет и мотивацию.

я офигеваю с подобных экземпляров..
вам стоит поиграть в самого первого принца~

Чёт ты не понимаешь что ли? Здесь никого уже не изменить, у каждого свои предпочтения. Кому то нравится видеть "голых бабьих задов", кому то переплетение сюжета, кому то "переплетение бабьих задов и сюжета"))) Твои попытки рассказать о деградации современного игрока тщетны, я и сам понимаю, что это плачевно, но навязывать свою точку зрения нельзя...какой бы положительной она не была
Старый 19.04.2008, 15:55
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Да внатуре Assasin Creed лучше :D: Да не мене нравится Два трона, два трона самая лучшая в серии ИМХО
Старый 19.04.2008, 16:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
это называется "констатировать факты". если бы я говорил что-то вроде "аххаха жалкие тупицы откажитесь от своего мнения и примите мою веру!" - я бы навязывал~
Старый 19.04.2008, 17:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Асасинс крид убила жанр stealth action.
Старый 19.04.2008, 19:14
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
не путайте эти жанры. хитмен - не стелс экшн, это что-то скорее социальное~
Старый 19.04.2008, 19:20
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Асасинс крид убила жанр stealth action.

Cогласен. Он итак был полузомби

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
это называется "констатировать факты". если бы я говорил что-то вроде "аххаха жалкие тупицы откажитесь от своего мнения и примите мою веру!" - я бы навязывал~

Ты наверное думаешь что констатировать факты нужно много раз? Бывает и так, иначе не поймут. Мог бы 1 раз сказать, те кому надо было что то уяснить - уяснили бы) То что ты делал на мой взгляд пытался навязатся, припарить нам своё мнение. Ты конечно молодец, что печёшься о нашем умственном благополучии, но немножко раздражает когда ты повтаряешь это деять раз. В остальном в принцыпе я согласен - в наше время все больше виден процеесс духовного разложения
Старый 19.04.2008, 19:39
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
не путайте эти жанры. хитмен - не стелс экшн, это что-то скорее социальное~

Я ни слова про хитмана не сказал. Не знаю с чего ты его вспомнил. Я вспоминал про thief III, лучше которой я не видел.
Старый 19.04.2008, 20:11
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
это разные жанры. шпион/вор - это не убийца. у Ассасина и Хитмена в принципе единый жанр, очень многие ставки делаются на соц. систему, а не на скрытность. Стелс - это уже к месье Фишеру, Гарету или мегосерии МГС. И то.. с МГС - сомнительно.
Ассасин - НЕ стелс. Скрытность имхо, вторична.
Старый 19.04.2008, 20:42
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Так то мы говорим об ПП:):
Старый 19.04.2008, 20:44
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
oh, shi~
that right, пора сворачивать флуд.
Старый 19.04.2008, 20:50
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
это разные жанры. шпион/вор - это не убийца. у Ассасина и Хитмена в принципе единый жанр, очень многие ставки делаются на соц. систему, а не на скрытность. Стелс - это уже к месье Фишеру, Гарету или мегосерии МГС. И то.. с МГС - сомнительно.

Ассасин - НЕ стелс. Скрытность имхо, вторична.

Согласен. Ассасины не так надются на стэлс как воры и шпионы. Не плохо было бы чтобы они тож умели так прятатся

MrPokelope добавил:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Я ни слова про хитмана не сказал. Не знаю с чего ты его вспомнил. Я вспоминал про thief III, лучше которой я не видел.

Хотелось бы увидеть Альтаира в свете Гаррета, а вот Прынц не получился со стэлс элементами. Слишком все привыкли со врёмён второй части рубить направо и налево.Печально( Принцу иногда лучше тихо проскользнуть, чем вступать в бой)
Старый 19.04.2008, 22:41
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Зачем стелс нужен в нормальном рубилове? В 3 часть понапихали всего и не получилось ни гениальной развязки, ни совмещения разых жанров, ни рубилова. Что-то среднее между 1 и 2, но намного хуже.
Старый 19.04.2008, 23:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.