XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Принятие карт закрыто
Первая финальная версия здесь: xgm.ru/project.php?id=106&pageid=2026
» старый текст
Письмо с картой отправляйте по адресу Россия, Алтайский край, г. Барнаул.. newyear@xgm.ru. Тема письма: Новогодний XGM 2010. В тексте обязательно укажите свой ник на форуме. Письма принимаются до 25.12.2009 включительно.
Важно: все эффекты сделанные не в РО, а с помощью триггеров перенесены не будут, письма с вложенными моделями, а не картой, или указаниями какого юнита взять не принимаются.
Список приславших свои модели (70).
Kainer, nikikin, FREEZE_ball, Вурдалак, Пиначет, Ranger21, SkEлEтOH, NCrashed, DoMuHaToP, Омега, Сказочник, CursedSoul, WaterMan, Red_Fog, DIMENSIO, bladget, Edirt De Yarou, Sakh_badboy, Sodjiro Seta, DMBL, Lord Vampire, sleep, Demolition, stepanick, mitryz,Nyuu, ROLAN, FireMagik, ZiDI, Kel9290, aprotos, trakt, Light or Dark, BK.Jugg, Скорпион, CeraRalaz, Rush, MiRGE, KorN_Faeron, HTC, Rewenger, Арастиор, MEXAHuK, Manhant, LittleDark Lynx, MisterX, Enein, AnimE, reALien, Prototype_T, Nero hero, Diazon, kodoo, Bermoff, 16GB, Tiodor, XiMiKs, DragonSpirit, Артём, Elisar, Pawsanie, JamesBlack, Медведь, Sarcazi, Лелуш, Sunn, Krag Hag, Искатель, alexkill, WebSter.
(не учитывая некоторых супермодераторов и организаторов мероприятия)
Всем кто отослал письмо, но не попал в данный список.
  • Возможно вы отправили письмо не по тому адресу, отошлите письмо еще раз, убедившись, что указали верный адрес: newyear@xgm.ru.
  • Возможно список писем еще не обновился, обновление списка приславших будет проходить раз в сутки.
  • Возможно вы не указали свой ник, или указали его неправильно, отошлите письмо еще раз, в тексте письма явно указав ник так, как он пишется на форуме.
  • Возможно вы указали тему отличную от Новогодний XGM 2010 и ваше письмо было незамеченно, отошлите письмо еще раз указав верную тему.
И внимательно читаем первый пост, вать машу)

Закрытая тема
 
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Камера крутится при синематике, а снежки рандомные юзеры бросают в других
Старый 12.12.2009, 14:41
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
WaterMan, ниче, что я модельку с твоего проекта использую? Я в ридми написал что в создании участвовал Iron Maiden
Старый 12.12.2009, 15:35
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
CeraRalaz, да без проблем. Я тоже оттуда использовал, правда свою, гитариста гг :) Можешь использовать басиста гг из проекта, у него анимка игры на гитаре есть, можешь барабанщика, у него тоже есть. Надо всем, кто с инструментами встать вместе и сбацать че-нить.
Старый 12.12.2009, 17:44
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Блин, точно же. Я-то гитару удалил, просто чувака взял. Кто еще будет играть? =)
CeraRalaz добавил:
WaterMan, хм, а у меня нет модели с анимацией игры, у меня только барды. Можешь кинуть?
Старый 12.12.2009, 18:27
LittleDark Lynx
Кофейник
offline
Опыт: 704
Активность:
А текстура может быть импортированной? Или только на стандартных? (тапками не бить, в первом посту нет этого пункта! там только про саму модель.) Знаю вопрос глуповатый, но лучше перестраховаться.
Старый 12.12.2009, 19:51
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
LittleDark_Lynx, может.
Старый 12.12.2009, 19:55
LittleDark Lynx
Кофейник
offline
Опыт: 704
Активность:
DoMuHaToP, спасибо за ответ.
Старый 12.12.2009, 19:57
ZiDI
0-Hedgehog =0
offline
Опыт: 1,726
Активность:
Ну все я отправил. Жду обновления списка
Старый 13.12.2009, 16:40
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Можно вообще одну текстуру? Без модели, тк она стандартная
Старый 13.12.2009, 17:32
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
если можно одну текстуры,то можно прост стандартной заменить модели...
Старый 13.12.2009, 17:34
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
HTC, afaik можно.
Старый 13.12.2009, 17:35
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
Хых =) Ждите бальфова белова пуфыстова медвевонка, сидящего на попе ;)

Кстати, предложил в письме устроить вокруг этого самого медведя хоровод - мб кто хочет, проситесь в этот хоровод =) Не уверен, что его буду делать, но думаю, что бегающие вокруг сидящего и офигивающего медведя люди, орки и эльфы будут смотреться шкодно =)
Старый 13.12.2009, 21:57
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Я за хоровод ,но снежки пускай тоже будут
Старый 14.12.2009, 01:50
DIMENSIO
От сессии до сессии...
offline
Опыт: 1,070
Активность:
ыыы
представляю, как вокруг медведа будут бегать всякие вурдалаки, демоны и прочие драконы:)...
Старый 14.12.2009, 09:06
DMBL
МЕТРО2033 пусть знают все
offline
Опыт: 1,089
Активность:
...Распевая веселые песенки и пуская феерверки!
Главное чтоб участников на все задумки хватило, а то пока не густо....
Налетай! Торопись! И вступай в живопись! в смысле в эту живописную карту)
Старый 14.12.2009, 11:38
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Да будет народ для карты на НГ, вы шлите пока свои, некоторым просто еще некогда
Старый 14.12.2009, 11:43
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Медведь:
вы хотели бы стоять, и что делать.
Можно указать краткий список действий? Ну, в смысле постоять чуть-чуть в одном месте, потом в другом? Хотя бы пару мест
Старый 14.12.2009, 13:05
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
CeraRalaz, да, можно бродить по окрестностям, можно лежать в сугробе/луже, можно чесать спину (если есть такая анимация), танцевать, прыгать, думать и т.д. и т.п.
Скоро и я буду там =)
Старый 14.12.2009, 14:39
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Там вроде был медведь ;) к сожалению, нормального химика нигде нет, пришлось заказывать )
Старый 14.12.2009, 14:52
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Там вроде был медведь ;)
Это самозванец O,,o
Старый 14.12.2009, 15:35
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.