XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Reaver, на кол ее =)
Старый 13.02.2009, 17:55
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Воробей беспредела по отношению к нам никогда не было (мы даже сами пару раз били особо выпендривающихся гламурных мальчиков) а наркота была в начале 2000-2001.))
Старый 13.02.2009, 17:56
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
И сжечь)))

Воробей добавил:
Reaver клёво, а у вас есть гламурные гопники?))))))))))))))))
Старый 13.02.2009, 17:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Reaver ну а ты спокойно спроси документ, в котором должно быть как минимум
дата
текст
ФИО автора/ответственного лица + его должность и место работы
подпись, возможно с печатью

беситься она может сколько хочет, школьники - не рабы
Старый 13.02.2009, 17:58
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Воробей да не, они просто все конформистами были, а мы такие обособленые ото всех))
Когда ты одеваешься по-другому и слушаешь не туже музыку, что и они - ты уже лох в их глазах)) Вот они и начинали орать что-нибудь "металл - параша, один крик, и ничего больше", ну и со временем все они так или иначе получили в табло))

NETRAT я уже выпустился в прошлом году))
Старый 13.02.2009, 18:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
на самом деле вас или ваших родителей ОБЯЗАНЫ ознакомить с этим документом
Старый 13.02.2009, 18:01
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
вот помню, еслиб мы не были такими угарками(т.е. хоть книгу пиши), я бы тоже поспорил с вами что школа - действительно зло, а профессия "школьный учитель" - zomg, но воздержусь =) ибо жизнь продолжается, да и угарки никуда не делись ^_^
Старый 13.02.2009, 18:03
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Reaver понятно. А я почти не встречал у нас гламурных мальчиков. У нас даже эмо по дворам не ходят
Старый 13.02.2009, 18:03
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Нам каждый год зачитывали "обновлённый школьный устав",который из года был один и тот же, даже количество пунктов одинаковым оставалось.))

Воробей , ну у тебя Курск, а у меня Москва, вся разница.

Отредактировано Reaver, 13.02.2009 в 18:11.
Старый 13.02.2009, 18:04
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
меня в ГорОНО все боялись, хотя я закончил на медаль и был олимпиадником

NETRAT добавил:
кроме устава есть постановления, которые спускаются сверху
Старый 13.02.2009, 18:06
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
беситься она может сколько хочет, школьники - не рабы

NT либо у вас там все школы были такие мегооффициальные, либо ты сейчас выдумываешь, но фича в том что на самом деле могут большой ппц устроить ученику и он ничего не сделает. много случаев было уже. а учитывая, что директор имеет связи(с мэром, ну скажем у нас так было) то и кик обеспечен
Старый 13.02.2009, 18:06
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
ScorpioT1000, ну нетолько же у директора могут быть связи, к тому же и директор может быть хорошо знаком с родителями :pont:
Старый 13.02.2009, 18:11
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ScorpioT1000 ты к чему?
есть такое понятие как "свобода информации", и оно не только гипотетическое
вообще говоря, ты не обязан выполнять постановления с которыми ты не был ознакомлен
Старый 13.02.2009, 18:13
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Reaver
Ну я директриссе как-то сказал что-то вроде "у вас нет на это права", а она так взбесилась)) Начала орать всякие вещи типа "Кто ты такой, чтобы рассуждать о моих правах" итд.


Собственно, директриса правильно сказала. А то дети сейчас в основной массе несколько обнаглели, открыто делая замечание учителю, а зачастую завучам и директору. Меня такое тоже бесило, особенно поначалу. А то я в своё время слушался взрослых, через обучение социализовывался, заработал аттестат зрелости, своим умом без связей и взяток и какой-либо помощи со стороны родителей поступил в универ, с отличием закончил его, став дипломированным специалистом, затем через некоторое время пошёл учителем в школу. И меня поначалу выводило из себя, как некоторые индивиды, которым до аттестата зрелости ещё осталось несколько лет, мало того, что не всегда слушают меня, так ещё иногда смеют учить меня, находящегося минимум на две социальных ступени выше, жизни и указывать, что я могу делать, а что нет. Надо сначала чего-то добиться, а уже потом учить жизни других людей. В особенности, старших.
Старый 13.02.2009, 18:16
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Арастиор я никогда никому из педсостава замечаний никаких не делал, то что я описал выше - была одна единственная попытка))
А вот те, про кого ты написал - так и у нас все были такие же. Строили из себя ужасно умных, аж мерзко становилось, но чаще просто смешно))
Старый 13.02.2009, 18:21
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
А у меня класс просто отличный! Последний год уже учусь и уходить не хочеться...
Среди моих однокласников нет ни одного мажора или гламура, нету ботанов, отморозков.
Reaver, а тебе сочуствую, что пришлось учиться среди этих попсовых выпендрежников, надеюсь сейчас у теба окружение лучше.
Старый 13.02.2009, 18:35
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
HappyAndRu2 да, сейчас мне с моими однокурсниками РЕАЛЬНО есть о чём поговорить, представляешь? xD
Я был так счастлив, когда понял это)))
Старый 13.02.2009, 18:37
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Начало и середина осени - уборка листьев.
Конец осени, зима и начало весны - уборка снега, которого почти нет.
Середина весны - всякая фигня типо окапывания деревьев на убитом техногеном участке.
Да, вот такие труды. просто учителю кажись не хотелось выполнять обязанности свои.
Мне вообще легко: сгонять за сигаретами\пивом для учителя, и стоять в стороне от тружеников, или домой идти (что я и делал, особенно, если урок последний)
Ну а под конец весны посещаемость падает в раз 5, ни про какие труды речи и нет, ходили более-менее постоянно разве что на географию, математику (учителя уважаемые) и литературу с русским (одна училка, вредная шопистец, еще и завуч по совместительству - лучше не ругаться)
Старый 13.02.2009, 18:44
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Omega_Z яб не стал на твоем месте бегать за пивом для трудовика. Вот у нас ОБЖисты были, некоторые с ними водку пили, на сигареты денег нам давали. Я не шучу. Не часто канеш, но все равно приятно)
Старый 13.02.2009, 18:48
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ред
Школа - зло!)

Да но как не обидно без образования ты в люди не выйдешь)
Старый 13.02.2009, 21:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.