XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
мб создадим кака бэ чемп по доте среди участников хгм? и как бе узнаем кто круче, а то лясы точить все умеют :)
+1, нащначаем на зимних каникулах даты и время, учасников и турнирную таблицу в хгм руме! я за.....можна еще среди хгмовцев команды сделать и по командом турнамент, и еще турнамент 1*1...я хоть и не супер круто катаю, идею полностью поддерживаю...нада написать модератору.....победителю допустим дофига лвла и статус икону какуюто...а может и еще чтото)голд аккаунт в гарене)))
Старый 18.12.2009, 20:46
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Rewenger, Я играл в последней (почти)
16GB добавил:
Но я уверен что неуяза там нету точно.
Старый 18.12.2009, 20:53
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
а помоему парни, я считал что все действует по два....два вангварда два батерфляя две радиации....мол складывается шанс, складывается урон и характеристики....но это так наверно было раньше...щас вобще не собираю по два....и вообще не часто вангвард собираю...это просто мания у вас их собирать....далеко не всем они нужны...тролю например и войду вобще помомеу не нужны...
Старый 18.12.2009, 20:53
Odinarius

offline
Опыт: 393
Активность:
Rewenger, просто выйди на playdota, спроси у айсфрога, а вообще можешь сам найти хакнутую доту и почитать jass-код. Там ничего не изменилось со старых-старых времен.
Есть также замечательный раздел на форуме Fact of the Day. Парочка к примеру:

1. Force staff doesn't cancel channel, because it's based on trigger movement. (Force staff не прерывает channeling, потому что основана на движении. Аналогично - Firebreak Бэтрайдера, если он оттолкнул героя, а не оглушил и Primal Roar Рексара).
2. Barathrum's Greater Bash affects targeted Wards, including those from Rhasta's Mass Serpent Wards. (Great Bash Barathrum'а позволяет ходить сквозь варды Веномансера и Расты.

Ну и так далее.
Старый 18.12.2009, 20:58
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
16GB:
Зря
А аксу моно и 2.
Ну даггер ему намного нужнее. Да и +15% и не привляющийся блокирующий урон не окупит цену. А Даггер окупит, при этом за теже деньги.
мб создадим кака бэ чемп по доте среди участников хгм? и как бе узнаем кто круче, а то лясы точить все умеют :)
+1, если чемп будет, то наверное будет 1х1...
Старый 18.12.2009, 21:02
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sarcazi:
Ну даггер ему намного нужнее
Естественно
Но все-таки 2 ванга решают
Старый 18.12.2009, 21:03
Odinarius

offline
Опыт: 393
Активность:
Воиду нафиг не нужен вангард. Вангард - это вообще артефакт, который нужен некоторым саппортерам, танкам, паре инициаторов или ребятам, которые могут не тратить деньги на статы или урон, типа Разора или Бристлбака. Любимая хрень паберов, которым обычно это помогает - вокруг нубы, все такое.

Цитата:
а помоему парни, я считал что все действует по два.

Вангарды не стакаются эффектами, просто дают тебе двойной запас хп и регена.
Эффект от баттерфляя не удваивается при стакании. То есть, 30% шанс с одного, 47% - с двух. Третий дает 53%. Бессмысленная трата денег, есть куда более полезные команде итемы.
Радианс НЕ стакает ни уклонением, ни уроном. Совсем не стакает. Кстати, там кулдаун урона на 1с, а 0.99с, просто для справки.
Старый 18.12.2009, 21:08
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Кто такой гамблер, и 3000 урона никто не нанесет. Даже хускар, но вот некр. И кстати, если ты имеешь ввиду течиса, то каждая мина наносит урон отдельно, поэтому войд получает как бы всего за 0.01 сек 6000, и этот урон разделен на отрезки по 600 урона. Это я так пример привел
гамблер - типа "бонусный" герой из fun таверны, присутствует в ИИ-версиях (c) enein
Старый 18.12.2009, 21:11
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Зы. Когда добиваю войда ультом акса, то иногда появляется ефект, но он умирает. А вот когда бил ультой лины в войда с 100 хп, иногда он и выживал, будь здоров
Старый 18.12.2009, 21:15
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
LordSerga:
Когда добиваю войда ультом акса
Ультом акса по идеи наноситься 9999999 урона)
16GB добавил:
Sarcazi, Сам проверь золота дофига накопи и проверь
16GB добавил:
LordSerga:
А вот когда бил ультой войда с 100 хп, иногда он и выживал, будь здоров
Кста может быть я делал такой спелл и он работал у мя очень непонятно то отразит то нет вообщем не предсказуемо.
Даже когда наносилось больше чем мои хп)
Старый 18.12.2009, 21:18
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Хех, вспомнил героя, прикольный. Но все-же. Я вскрывал доту ради кода 6.61с. Смотрел например как урса получает здоровье с владимиром до того когда сделает удар при включенной ульте, оказалось то, что тип атаки, которой ударим врага должен быть - тип герой (зы. 3 магия гули прекрасно абузится с жавелингом, сам проверь). А еще чуть не забыл. Если в инвентаре имеем сашу, баш или мЖолин, то они иногда сработают до того, как ты ударил врага, но с жавелингом., так как жавелинг - хороший, дешевый и абузерный арт.
LordSerga добавил:
При срабатывании жавелинга стандартные магии варкрафта считают это, как будто юнит атакован. В триггерах же не отловить срабатывание жавелинга. Зато прекрасно работает баш, владимир, сия мжолин с этим чудо предметом за 1500.
Яркий пример: троль с 2 или 3 жавелингами увеличивает (на основе стандартной способности баш в ближней форме) срабатывание баша на еще 5-10%. Но как мы соберем из 2 жавелингов МКБ, то возможность абуза отпадает, а шанс оглушения падает, так как оглушение перебивается микро станом от арта
Старый 18.12.2009, 21:32
manga

offline
Опыт: 20
Активность:
вопрос к профи по дота, перекапал весь нет но нигде не могу найти мод который отдаляет камеру обзору, кто знает подскажите...
Старый 19.12.2009, 19:41
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
такой команды нет. олни внешними прогами (за которые, как известно, банят)
Старый 19.12.2009, 23:38
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
ревенгер, воид не приобретает неуязвимость на мили секунду, при изученни способности проверяется уровень выученной абилы, если он равен 1 то создается триггер с событием юнит получает урон а после получения урона если шанс срабатывает то создается еффект и воиду востанавливается хп которое равно полученному урону.
Старый 20.12.2009, 00:52
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
вспомнил моиго самого любимого героя))))дарксира))))))постоянно им хорошо играю, он просто супер...даже слов нет...сборка моя на него зависит от противников...обычно она выглядит вконце игры так...костыль, батерфляй, мкб, радиация, вангвард, хенд оф мидас...просто часто не успеваю продать мидас и вангвард и купить тараску, но всеже иногда получается..
Старый 20.12.2009, 12:02
manga

offline
Опыт: 20
Активность:
Enein, Такая команда есть, я играл с немцами и видел как кто то прописал команду, я прописал то же самое и обзор отдалился. только вот вспомнить никак не могу как она пишется, вроде 4 буквы а какие забыл.
Старый 20.12.2009, 20:06
Odinarius

offline
Опыт: 393
Активность:
Альтаик, а к чему это?
Кстати, есть очень забавный баг, от которого не избавились до сих пор. Какие-то баги с триггерным движением: когда на воида, который выбрал направление своего Time Walk'а, действуют чем-нибудь в том же направлении (Force Staff, Vacuum, Blast KotL'а, KDoE), он пробегает двойное расстояние. Особенно забавно выглядит его паническое бегство за край карты. -unstuck помогает, но все равно смешно)))
Старый 21.12.2009, 03:25
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ему поэтому манту стайл офигенно собирать)))пролетаешь дальше,Юда и иллюзии помогают...)
а насчет сира,то у меня обычно сборка владимир-костыль-по ситуации...\
с владиком он офигенен против криппов,кидает на 1 из них щит и убегает,пока они до него добегут будет ток 1 крип,и он его легко валит...я как владик соберу тут же вышки обхожу и валю криппов пока мои криппы бьют вышку)
Старый 21.12.2009, 09:09
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
помню было такое видео типо мирана прыгает, до этого на нее юзают посох который поднимает в воздух на 2 сек. и + ее кидает тини. она улетает кудато вверх, после этого она фиг знает как умирает...
Старый 21.12.2009, 14:51
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
Light_or_Dark:
ему поэтому манту стайл офигенно собирать)))пролетаешь дальше,Юда и иллюзии помогают...)
а насчет сира,то у меня обычно сборка владимир-костыль-по ситуации...\
с владиком он офигенен против криппов,кидает на 1 из них щит и убегает,пока они до него добегут будет ток 1 крип,и он его легко валит...я как владик соберу тут же вышки обхожу и валю криппов пока мои криппы бьют вышку)
Молодца! Я аксом тоже с братом за вышку встану и валю крипов. В одного нельзя стоять. сделают из меня фарш типа мис мид= килл меня.
А войд пролетит 2600 с мантой! Я умею узать этот абузик.
Ещё манта что делает:
Если вы использовали способность типа превращение а затем ТУТ ЖЕ манту! то появится не 3 героя, а 3 MORF-героя!!! Ой как круто капитану, террору и тд.
И манта - чюдо арт для сноса вышек. (И для блекдора ВАЩЕ КУЛ!!!)
А так же ништяк арт для урсы!! Делаешь манту! и дисбейлить некого! ахахаа
Старый 21.12.2009, 15:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.