XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
У тебя новый моделлер free man?))
Старый 11.11.2011, 00:08
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
В команде пополнение в виде спеллмейкера мне кажеца.
Старый 11.11.2011, 00:08
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
У тебя появился спеллмейкер!
wester добавил:
В команде пополнение в виде спеллмейкера мне кажеца.
апиридил -_-
Старый 11.11.2011, 00:09
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,509
Активность:
Ммм?Ещё варианты?
Старый 11.11.2011, 00:10
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Новая локация/босс?..
Старый 11.11.2011, 00:11
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Можно будет поменять расу ГГ!
Старый 11.11.2011, 00:12
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,509
Активность:
Цитата:
Сообщение от PUVer
Ответ на загадку в новостях.

Тоже тонкий намёк=D
Старый 11.11.2011, 00:12
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Новый класс персонажа чтоле?
wester добавил:
В деревне гг будет чума. ._.
Старый 11.11.2011, 00:14
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Не понял. Типа в последних твоих новостях была какая-та загадка, и сейчас ты кинул скрин с ответом на неё? Чёто нипанятна.
Старый 11.11.2011, 00:14
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,509
Активность:
Эта загадка будет вас терзать ещё как минимум пару дней *Злобный смех под мостом*
Старый 11.11.2011, 00:14
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Все же аллергия на скорпионов?
Эта карта - случайно не чья-нибудь наработка?
Старый 11.11.2011, 00:17
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,509
Активность:
TripleKor, я выкинул скрин с намёком на то о чём будет говорится в свежем выпуске новостей проекта.
Старый 11.11.2011, 00:17
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
PUVer, появился адекватный сюжет?
wester добавил:
Давайте посмотрим на статы героя... 1800+190+50=2040. 2040-ый год - дата выхода демо!
Старый 11.11.2011, 00:20
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,509
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
Эта карта - случайно не чья-нибудь наработка?

Не исключено...

PUVer добавил:
Цитата:
Сообщение от wester
Давайте посмотрим на статы героя... 1800+190+50=2040. 2040-ый год - дата выхода демо!

Блин, ты разгадал мою самую страшную тайну-_-
Старый 11.11.2011, 00:21
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Не исключено...
Черт, ну такой наработки я никогда не видел -_-
wester добавил:
Какой-нибудь (=TPAKTOP=) вступил в команду? :D
wester добавил:
или WakingTheDemon?..
Старый 11.11.2011, 00:23
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Нарно в игре появилась возможность стать богоподобной сущность(по завершению длинной сюжетной ветки, конечно же).
Старый 11.11.2011, 00:40
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,509
Активность:

Новости проекта от 12.11.2011


1.Улучшено музыкальное и звуковое сопровождение, добавлено множество новых звуков. Теперь почти все действия гг сопровождаются звуками: Открытие ворот, Закрытие ворот, Питьё зельев, Приём пищи и т.п. Помимо музыки теперь есть фоновые звуки: Дневная деревня, Ночная деревня, Дневной лес, Ночной лес, жужжание мух на помойках и в туалетах, журчанье водопада, дождь, сильный ветер и т.п.
2.Сценарий почти дописан. Осталось подправить некоторые мелочи. Ну а потом всё это быстренько перенести в карту. Перенос сценария не займёт много времени, т.к. все эти диалоги у меня уже доведены до автоматизма. Самое сложное их придумать.
3.КОЗЬМА в данный момент занимается аттачами. Он уже завершил разработку оружия и щитов . Теперь, когда оружие формально спрятано, оно будет реально не в руке у героя, а за поясом или спиной, как в старой доброй готике и других замечательных рпг.

4.За последнее время было исправлено множество багов и недоработок. Например, я таки добрался до мультибоарда и перевёл некоторые значения из реальных в целочисленные, тем самим избавившись от убогих нулей. Кроме того, я более-менее выровнял значения в мультибоарде.

5.Немного улучшена боевая система. Теперь гг умеет драться ещё и ногами. Кроме того теперь монстры и гг имеют больший шанс промахнуться, если противник убегает. Также теперь гг держит правильно оружие при беге и проигрывает анимацию подготовки к атаке перед ударом.
6.Недавно я ознакомил и зарубежную публику с God’s Word, разместив тему проекта, на одном из известнейших зарубежных форумов посвященных wc3 (Хайв). Буржуи в востроге от проекта, однако они ругались на то, что проект на русском. И я решил, что сразу после выхода русской версии появится английская. Переводом займётся никто иной как bowser 499, известный на других форумах как Simplar и [DUOS]. Таким образом публика будет ещё шире^^

7.К сожалению, как всегда, у нас с КОЗЬМОЙ мало времени на проект. У меня учёба в Университете, у КОЗЬМЫ работа и некоторые личные дела. Но всё же мы стараемся находить время для проекта.
8.КОЗЬМА переделал большинство анимаций, сделал их более красивыми и плавными. (Он исправил мои косяки, которые я допустил при создании анимаций. Я ведь новичок в моделлинге.) Также КОЗЬМА добавил несколько новых анимаций выражающих эмоции персонажей при разговоре таких как: Смех, *Facepalm* и т.п. К некоторым анимациям прикреплены спецэффекты. Например: Дым к анимации курения.
9.В проект вступил Kos94ok в качестве спеллмейкера. Он уже сделал 2 спелла на джассе и продолжает работу над красивыми и эффективными спеллами.

10.Чтобы придать игре больше динамичности, я решил понизить кд у спеллов и снизить наносимый урон. Также планируется система комбо-спеллов. Например: Использовав заклинание мор, а затем демоновы шипы, юниты получившие урон от обоих заклинаний будут подвергнуты заражению крови и будут терять здоровье в течение некоторого времени и их скорость будет временно снижена.
11.Триггерными спеллами будет обладать не только гг. У каждого монстра будет набор спеллов. А у боссов много спеллов связанных между собой. К каждому монстру нужен будет свой подход. Например, кабан сможет сильно разогнаться и оглушить гг. Однако, можно увернуться и тогда кабан промахнётся и пробегит мимо вас.

PUVer добавил:
Иии для TripleKor'а и wester'а в демо-версии будут пасхалочки=)
Старый 12.11.2011, 18:10
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Например: Дым к анимации курения.
Можно курить гашик?
9.В проект вступил Kos94ok в качестве спеллмейкера.
Нынешний руководитель "Выжить в Тайге"?
Старый 12.11.2011, 18:48
PUVer
За GW!
online
Опыт: 118,509
Активность:
Цитата:
Сообщение от BelDm
Можно курить гашик?

Можно курить болотную травку и ловить глюки в виде чертей. Потом сделаю разные глюки в зависимости от вида травы.
Цитата:
Сообщение от BelDm
Нынешний руководитель "Выжить в Тайге"?

Ага.
Старый 12.11.2011, 18:52
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Можно курить болотную травку и ловить глюки в виде чертей. Потом сделаю разные глюки в зависимости от вида травы.
Серьезно? И как эти глюки будут осуществляться? Типа герой будет переноситься в какую-то другую локацию к монстрам или что-нибудь пооригинальней?
Старый 12.11.2011, 19:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.